В духовных энергиях нуждаются все! А если они целевые, скажем, кому- то конкретно предназначенные. В Космосе- энергии, на Земле- деньги...

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ляна, Февраль 13, 2017 в 1:26pm
Лето, вы правы. Природа не терпит пустоты. Пришел шут покруче.
Комментарий от: ФЕДОР, Февраль 13, 2017 в 1:18pm

СЕлена, общаться с Высшим Разумом и быть глупой- надо же было так ухитриться!

Комментарий от: ФЕДОР, Февраль 13, 2017 в 1:17pm

О какой обратке речь? Деньги притягивают деньги!

Последняя новость, что уже поступила в интернет: в России дефицит пшеницы! Остановились! Включили мозги и поняли, что будет через несколько месяцев- весной... Господи, вы что не понимаете, что что- то не так- или вы не те законы знаете, или- вы ничего знать не хотите? Ненужное зачеркнуть!

Комментарий от: ФЕДОР, Февраль 13, 2017 в 1:12pm

Голод в России- следствие ума многих, считающих, что они что- то знают.

Национальное Агентство Социальной БЕЗОПАСНОСТИ ( СОЦИАЛЬНАЯ ПОЛИЦИЯ! )- как бы это банально не выглядело, работает по принципу любого правоохранительного органа- следствие, уголовное дело, тюрьма...

Думалось в перспективе еще одну страницу открыть на вашем сайте- там должны были появиться материалы правовой тематики- о том, как наказываются, скажем, должностные лица, до которых сотрудники Национального Агентства Социальной БЕЗОПАСНОСТИ все же дотянулись... К сказанному добавлю: работает ЗАКОН КАРМЫ! ( от сумы, от тюрьмы!.. ). Не забывайте, Федор- КАРМИЧЕСКИЙ МАГ в силу жизненных обстоятельств- человек с особыми полномочиями и погонами...

Комментарий от: CЕлена, Февраль 13, 2017 в 1:11pm

Я- учредитель одного из российских коммерческих кредитных учреждений. Обратка в моем случае, это- когда вместо миллиардов на счет поступают миллионы... Странно, я- научился уже с этим мириться!

То есть вас только деньги волнуют? И вы не знаете о другой обратке? ))) Кто же кого поучить то должен?)))

Делюсь своим опытом, но вы такие поперечные, что даже сейчас вы делаете все для того, чтобы я стал богаче! 

 Так поучитесь общаться с разными. А то вы все только с продольными общаетесь))), кто вас приглаживает по шерстке.  А как не по шерстке - так сразу пытаетесь взять своими регалиями и просмотрами. А в зачет идет только личная безупречность. И вы от нее далеки. Да будьте на здоровье богаты! мне то что. Мне всего хватает. ))

Комментарий от: ФЕДОР, Февраль 13, 2017 в 1:06pm

К сказанному ниже- так же с вами общаются те, кого вы именуете ИНОПЛАНЕТЯНАМИ ( законов они не нарушают!; в Космосе это- сделать просто невозможно! ), Высший Разум... Отсюда такой огромный процент искажения, поступающей на планету людей информации...

Комментарий от: ФЕДОР, Февраль 13, 2017 в 1:03pm

"Уходите- не уходите"- смысл сегодняшний игры с вами. Качели! Раскачиваю вас от одного к другому, чтобы ( условно говоря!- опыт ) собирать энергетически то, что с вас сыпется. Что уже просыпалось? Смотрите ниже- огромное множество комментарий, то есть- информации, сопровождающейся энергией... Сегодняшняя ЛОВУШКА именуется- уходите- не уходите. Какая разница, какими методами и способами я делаю нужное мне дело?.. Тут я- до безобразия свободен! Но отдадим мне должное, я- не безобразничаю, действую в строгом соблюдении ПРАВИЛ ИГРЫ и КОСМИЧЕСКИХ ЗАКОНОВ...

Комментарий от: Лето, Февраль 13, 2017 в 12:59pm

Делюсь своим опытом, но вы такие поперечные, что даже сейчас вы делаете все для того, чтобы я стал богаче!

да и на здоровье

на благо

Комментарий от: CЕлена, Февраль 13, 2017 в 12:55pm

Есть принципы построения ЛОВУШЕК- тот, кто строит их- не может быть глупым,

Еще как может. )))))))))) Но  почему вы не допускаете, что и вам создают ловушки? Вы самый крутой? )))))))

. Ну, вы ж помните, пожалуй, что подобное- притягивает подобное!

Вот именно. Значит и вы и я подобны. В чем-то. Или вы тоже из разряда любителей двойных стандартов: для всех работает, а меня закон не касается! ))))

Надо не только писать, но иногда еще и думать- для чего пишешь, что будет происходить... С моей стороны наша переписка- именно такой факт! Вы же действуете по принципу- что Бог на душу положил, так я ему и ответила... Круто!

Это ваша личностная оценка. И  она отнюдь не свидетельствует о наличии большого ума. )))) Я знаю для чего я пишу. А вы для чего пишете тут статусы о том, что уходите? И никак не уходите. Для того, чтобы привлечь к себе внимание и возможно чтобы вас уговаривали остаться. Сказал "ухожу - сделал.  Тем более что якобы решение принято свыше. Так что ж вы не выполняете решение свыше? )))))))))Значит никуда вы не хотите уходить, а так и будете продолжать тянуть внимание и энергию.

Вот на это предмет  вас и прощупываю.)))) При этом даю возможность другим читателям комментов составить о вас свое мнение. Как видите, мне это удается. Вы легко ведетесь. )))

Федор. У нас на сайте уже множество таких как вы, извините, было. И здесь каждый высвечивается таким какой он есть на самом деле, а не каким он себя представляет и что о себе расскзывает. ))) И вы как на ладони. И я соответственно. )))

Комментарий от: ФЕДОР, Февраль 13, 2017 в 12:53pm

Делюсь своим опытом, но вы такие поперечные, что даже сейчас вы делаете все для того, чтобы я стал богаче! Ну, что мне... отказываться что ли? Нет! Пусть будет все, как должно быть! Все же, елки- моталки, существует, в конце- концов, и ТОНКИЙ ПЛАН...

Там уже третий день идет такая энергетическая вакханалия, что остается только удивляться! Но ТОНКИЙ ПЛАН непременно есть, а у него- есть законы, которые вы, каждый в отдельности, в переписке со мной, уже миллионы раз нарушили...

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

Доверие жизни.

 Выхожу на улицу. Прохожие.. Люди... Куда идут? Каждый - вовсе не на работу или по делам, а, на самом деле, навстречу весеннему дню. Встречаются взглядами... И это уже соприкосновение, которое ощущаешь не снаружи, а целиком изнутри. Солнышко посветит в глаза, а радостный взгляд - просветит тебя изнутри... И бежишь, улыбаясь дальше!А по земле, иногда прямо под самыми…Посмотреть еще
57 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Из текста-- Это глубинная рана / фрагмент души, которой мы отдали нашу силу (или ее забрали), и сейчас настало время вернуть ее обратно… сделать то, что нужно сделать, чтобы свернуть эту сюжетную линию, переписать сценарий и вернуть нашу…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Замечательная информация, резонирует с тем, что происходит у меня.Из текста---что-то новое/непохожее/свободное от кармы готово родиться в нашей реальности.---Мы активно работали над достижением этого  в течение месяцев / лет, и поэтому лунное…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Ах, да, а перед этим не менее восхитительное: »…  Надо, чтобы "высшему удалось"! А кто меня сейчас не так понял? )) Все наши подотчетности туда летят... Знаете, как оно радуется? Больше нас! И ждало оно всего этого - всех…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"  :-)"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Прочла вот это на страничке «Лето Господне» в Дзен и восхитнулась от души!: »…  А сегодня зашла в блог и захотела написать статью для себя. Не для нужности. А просто так. Сказать, чтобы встретили свой день просто так.…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования