В какой-то момент становится невозможным продолжать делать то, что 
привык делать. В какой-то момент приходится выбирать, поддерживать ли 
эту систему, ориентированную на славу и известность, какую то погоню за бусами , которые умело втуливают нам за нашу жизненную энергию....
Надоело тратить время на то, что не важно. Есть Душа, которая осваивает Океан Жизни...а есть лужи в которых сидим и придаем этому важность....Те кто не имеет собственной лужи...завидуют тем кто пускает в ней бульки....
Что бы мы ни делали здесь, на Земле, чем бы мы это ни считали и как 
бы ни называли — всё есть лишь кармическая школа, суть которой лишь в 
том, чтобы в этом Океане поймать самую большую волну и быть на ее гребне....

Представления: 47581

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Альбина, Апрель 23, 2017 в 9:36pm

Александр! Мы с тобой толкуем о РАЗНОМ..

Комментарий от: Александр, Апрель 23, 2017 в 9:26pm

Пространство никого и ни за что не дёргает, если оно не искажено :)

И испытывать счастье и радость значительно проще, если отсутствуют искажения реальности :)

Комментарий от: Александр, Апрель 23, 2017 в 9:22pm

Христос говорил, что пришёл не объединять, а разделять людей. И был по своему прав :) 

Комментарий от: Альбина, Апрель 23, 2017 в 9:22pm

Солнце,но простр  всегда изменяется в соответствии с изменением...восприятия..                                 ..без  состояния СВОБОДЫ-истинной свободы,без состояния независимости,у чел не будет состояния счастья и радости,поскольку Пр-во его будет const дёргать за эти ниточки,будет const опускать чел в те деструкт  формы мышления,которые обязывают его жалеть,бояться,переживать в сторону материальных величин..

Комментарий от: Александр, Апрель 23, 2017 в 9:18pm

А единение людей для победы Добра - это не обязательное условие. Добру достаточно отказать злу в содержании, а это возможно и при разделении, и при единении людей :) И тогда просто нужно отменять зло :) Заметил - отменил :) Если это делаешь один, то просто больше работы, чем в коллективе :)

Симпозиумы и конференции - это не обязательно :) К тому же технологию осваивают ангелы :) В разработке технологии они тоже участвуют :)

Комментарий от: Александр, Апрель 23, 2017 в 9:12pm

Таки важно : людей мы не изменим, но выбирать из тех, что есть, можем :)

Комментарий от: Александр, Апрель 23, 2017 в 9:08pm

Доверять же бесам - это очень неосторожно. Бес даёт правдивый ответ, если лишён полностью воли. А я это не сразу понял и не сразу этому научился. Отменять их тоже изначально не умел. 

Джинны не особенно брехливы. И не особенно цепляются за существование. Хотя, конечно, эта классификация довольно условна :)

Комментарий от: Александр, Апрель 23, 2017 в 9:03pm

Хорошо, что рядом со мной были такие люди, которым я мог доверять. И копиям которых мог доверять. А то в компании с одними бесами мне было бы совсем неуютно. Или с бесами и джинами. Без своего домашнего ангела я бы точно загнулся. Это я о копиях жены. Ибо не всегда именно жена была рядом. Ангел ещё и на работу ходил и деньги зарабатывал, пока я спасал мир :)

Комментарий от: Александр, Апрель 23, 2017 в 8:58pm

В искажённом мире сложно доверять пространству. В 2009 году у меня был период, когда я самостоятельно не мог включить вилку в розетку. Обычно просил жену, которая была не совсем в курсе моей (типа моей) проблемы. У неё получалось. Успешно :) А я предпочитал не прикасаться к вилкам, которые уже включены в розетку. Не выключал. И, особенно, не включал. Тогда у меня получалось пользоваться бытовыми приборами.

А я испортил одну дополнительных из розеток, которую года за два сам установил в квартире. Хорошо, что проводка к ней была не в штробе, а только под слоем обоев. Причём обнаружилось не только не совпадение размеров вилки и розетки, но и другая разная чудесатая хрень. В результате эту розетки пришлось убрать, но по прошествии значительного времени, когда я оказался способен выполнить эту работу, после отмены многих искажений.

Комментарий от: Геннадий, Апрель 23, 2017 в 8:40pm

Я должен доверять тому частью чего я являюсь...Когда я доверяю, я могу раствориться в нем и стать им..

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
9 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
12 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
12 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
12 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
13 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
13 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
15 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Так же нужно отметить ,,Сознание Христа связанно с индивидуальным Я,,,Общественные формирования с коллективной формой сознания ,,вера ,,идеология,, СМИ, или ,,разрабатываются способы удержания индивидуального развития ,вплоть до развития техносферы…"
16 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования