СКАЧАТЬ mp3 [D]

 

СКАЧАТЬ zip


 


Послание Великого АРА-ОДНО.

Я Есмь! Печати БОГа Сути скреплены. Пентакль АРА-Основы ВозГорел до Тверди/Плоти. Все Вы Христы, те что в телах живёте, Сейчас/Здесь совместно в БОГОМ Жнёте Урожая Плоти/Суть. Позволь себе из Сердца, значит БОГа Разума Всё что возможно развернуть для Всех, включая Вечность и Основы, те что для Плоти/Тела Новы впитать и Статус БОГа укрепив.. СиЯть Державой. Главой Христа и Телом право непривычно в тверди быть, но ориентир Один - Любить. Пылать Огнём Любви. Пентакль Основ Огней Сегодня/Сейчас Крепим. Дыхание БОГа в тело плоти проводя через АРА-Огонь. Бывает стонет оболонь и хочется быстрей вперёд шагнуть. Но мы идём Степенно, укрепляем БОГа Суть в Основах, тем самым ткём фундамент Новый для БОГа Бытия. Из Сердца посмотри в чём Здесь/Сейчас твоя задача. Частица БОГа, не иначе.. а потому лишь Одному/Ему она известна. Уму конечно интересно.. но ум давно узрел своё уж место.. тела он многие готов покинуть. Нет не отринул человека БОГ. Он Разум в нём Божественный Возжёг и полыхая в Огне Сердца Возгорел АРА-Звезды Огонь. Христа Сознание на ТРОН СоБытия/Жизни возводя. Отец/Мать растят Дитя Всем Сердцем Искренно Любя. Беспечность на Ответственность сменяя растёт Дитя/Отрок. Гайя Любя Плотью/Душой/Духом с Ним сливаясь.. АРА-Огнём Любви СиЯет.
Мы БОГа Огнь ПРО СлавЛЯем, Огнём Любви Сердца ПИ Тая. Пусть лёд игры дуальности растает, чтоб Роза Алая цвела, чтобы Душа к Душе тянулась и росла Любовь/Любви Огнём Питаясь. Мы в ХристоБытие Христов Венчаем, смыкая Плазмой РаДуги Огней, переплетаясь по пути к НУЛЮ в Объятиях Любви Сильней.
Пусть Чистота Христов служения позволит Всем/Всему Преображение, которое сравнимо только с Чудом.. в подробности входить не будем. Их Сердцем/телом каждый сможет САМ узреть внутри.
Позволь Себе Любимый Ярким Пламенем Любви Гореть, чтобы Любовь взошла во Всех Сердцах и помогла ПРОзреть Всем тем кто спит. Ведь Сердце БОГа то Любви МАГНИТ. Поёт и Дышит МАГНИТАР.. питая Всё/Всех Огнём Трёх АР. СиЯние Солнца Сердца возжигая Ярче. Горит Огонь Столпов Всё Жарче, питает Пламенем Основы той Жизни.. что считает тело Новой. Нет Нового у БОГа а есть лишь продолжение, как нет Конца/Начала, есть Любви течение. Бывает что поток Её стихает, но тот кто хочет расШиряет собою Осознания крепя в МатериЯ. Имея Веру, значит МЕРУ и ДО Верие. Ведём Огни, Крепя их в плоти, считая что возможно в Искренней Заботе каждую обнять Частицу БОГа. Частицу, ту что тянется и убегает словно недотрога, ломая петли своего "острога".
Мы Пламя Всех Огней крепим сегодня в тверди, Огнём Её питая в Чистой/Славной Вере/Доверии Себе, а значит БОГу. Мы устремляемся к Истоку, сметая прежние преграды, нам Всем нужна Любовь, Её Огонь Сердцам Награда.
(Благодарение!) Крепим в Сердцах Огней/Столпов Пяти СиЯние и Пение. Позволим непрерывное Горение. Славление! Славление! Славление!                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          https://portal-preobrazenie.ru/ru/conversations/2355-beseda-s-nikoj...

Представления: 413

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Мелодист, Апрель 26, 2017 в 8:49am

  Последние недели непрерывный жар в теле, особенно по ночам. Спать не даёт. Да и сна нет.

  Не вспыхнуть бы раньше времени)))

   Спасибо Николай!

Комментарий от: Альбина, Апрель 26, 2017 в 4:05am

 Пусть лёд игры дуальности растает, чтоб Роза Алая цвела, чтобы Душа к Душе тянулась и росла Любовь в Любви Огнём Питаясь.ЕЁ Огонь-сердцам Благодарение  Крепим в сердцах Огней/Столпов пятиСияние и пение. Позволим непрерывное Горение !Славление!Славление!Славление!

   Благодарю,Николай !    Позволим! Непрерывное Горение.!..Это ж так Прекрасно...

Комментарий от: raisa, Апрель 25, 2017 в 8:19pm

Да..все верно..Любовь -это Мир ,Спокойствие ,Развитие
Благодарю.Николай!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
57 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования