Наша жизнь настолько слепа, что мы зачастую не знаем как выглядит истинная родительская любовь. Наши родители такие же потерянные дети коеми оказываемся мы при живых предках... эта тема настолько болезненна что при любом упоминании истинной отцовой любви у некоторых стягивает тисками сердце и начинает всхлипывать Душа... поверьте, даже если вам не кажется это таковым то это только потому, что эта боль живёт с вами столько сколько вы себя помните, и трагедия в том, что вы уже перестали обращать внимание на открытую рваную рану в вашем сердце. Истинна познается в сравнении... но в том то и дело что нам не с чем было сравнивать. Именно поэтому сколько на свете людей столько и представлений на тему как выглядит родительская любовь.... Истина одна. Всегда. Для всех. Это не мнение, не предположение, и не точка зрения. Истина не градируется этими понятиями. Она совершенна, и нет ничего более созвучнее с нашими Душами, чем ИСТИНА. Нет ничего приятнее нее и ничего священнее. .. поэтому нет ничего приятнее и священнее искренне любящего и заботливого отца - это Истина. Нет ничего и нет никого кто заменит это чувство другими чувствами... Отец... Отец если он по настоящему Отец, он равен Матери. Мы даже не представляем насколько мы ущербны не зная Истинного Отца и его Любви... это наивысшая точка эмоции которой нет названия ибо она включает в себя кучу эмоций сила которых разрывает тебя от счастья и заставляет сердце петь. Когда ты на руках у Отца ты на руках Бога, когда он обучает тебя - с тобой беседует Бог, когда Отец радуется за тебя - ты любимое чадо Творца и его гордость. Когда отец защищает тебя как свое сокровище - тебя прячет Создатель от зла и кощунства над Его продолжением, над Его святыней... вы не знаете Отца. Ваши отцы не знали Его, Ваши деды слышали о Нем но не видели, ваши Прадеды утратили Его... говорить о том что Он Свет - банально, но то, что Он в сердце каждого из нас - есть Истина. Отыщите Его, позовите Его. Вы чадо которое нуждается в Нем, вы Его кровь, вы его радость...это необходимо, ибо незрячие дети могут родить только незрячих детей... только познав Его в сердце вы сможете любить своих детей так как Он любит вас. Этот круг должен прерваться сегодня, сейчас. Ваши дети не должны познать горя безотцовщины ибо иначе это сироты без защиты и крова. Без опоры и любви....в наш век это более чем актуально. Нам не выжить и не познать Истину счастливой жизни без этого. Отец с вами, он держит вас за руку . Это не религия и не самовнушение. Это Истина и она просто есть.

Представления: 319

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Laura, Август 23, 2017 в 5:24am

Спасибо, что поделились. Каждое слово - на вес золота. Я чувствую вас, это действительно очень важно и для вас и для них, что вы близки друг другу ( кто играет какую роль - неважно).  Жизнь привела вас туда, где вы хотите быть, поистине.

с любовью

Комментарий от: Альва, Август 22, 2017 в 8:35pm
Уважаемые участники обсуждения . Поверьте нет ничего в моих словах из того, что могло бы вам навредить.. писала это в момент мощного открытия сердечной чакры когда смотрела фильм где отец спасибо дочь погибает сам ...возможно это долго копилось потому что я и раньше плакала над драммами в фильмах, но этот раз был настолько мощным что меня буквально выгнуло дугой и чувствовала я как будто из сердца вырвал ся огромный поток-зов и улетел в космос.. в этот момент я почувствовала все то что я написала. Коннект произошёл и связь восстановилась . Я ощутила эту поддержку и связь изначального родителя которого мне так не хватало и прорыдала я уже от счастья минут 20.... уточню что оба родители у меня живы но я не чувствовала ничего подобного на протяжении взросления рядом с ними. Истинными радетелями моего счастья мне они так и не смогли стать, скорее уже наоборот, особенно после того случая что я здесь описала уже я их веду за руку и я за них радею как их родитель, потому что они так же одиноки какойога была я..с уважением)
Комментарий от: Светлана Н., Август 22, 2017 в 11:46am

Всем доброго времени суток!

Благодарю Альва за статью, за ваши размышления и за возможность высказаться нам.Согласна с автором, что тема родительской любви очень болезненна и проходит через всю жизнь человека. Но мне показалось, что рассуждение строится на обусловленности того, каким должен быть отец или какой должна быть его любовь.

У меня есть своя сложная история родительской любви, которая ,естественно отозвалась на всей моей жизни. Я так же , как и автор, когда-то считала что не было у меня той…настоящей отцовской любви. Но сегодня, когда обоих родителей уже давно нет среди живущих, когда пройдена какая-то часть жизненных ситуаций, когда есть долгий эзотерический опыт и понимание того, что основное предназначение отцы/дети лежит не на поверхности…я отчётливо понимаю, что любовь отца земного и отца духовного, я получила в полной мере.  Идя в это воплощение, я сама выбрала себе карту жизни и именно этих родителей и для того, что бы я стала такой, какой я стала, мне были необходимы именно ТАКИЕ родители. И я  не знаю, сейчас просто, не могу знать, какие страдания испытывали они, преподнося мне мои собственные уроки.

Через пять лет после своего ухода из жизни, мой отец пришёл ко мне впервые. Причём, я не готова была с ним разговаривать, потому что , как оказалось ещё была обида. Тогда он обратился ко мне через  моего сына и попросил кое-что передать маме. Сын сказал: «Дедушка просил передать, что он очень тебя любил и что любит сейчас, всё, что он делал при жизни, он делал из любви». Вот, тут я уже не выдержала, я закрылась в ванной и рыдала навзрыд, перед глазами проносились сцены детства и отцовской «не любви», слёзы душили …я кричала, что мне его любовь нужна была в детстве, а не сейчас из загробного мира…но, по мере того, как проходила моя истерика, происходило освобождение от всего наносного, условности растворялись в слезах , приходило иное осознание и…это осознание было уже частью меня.

С  уважением, Светлана Н

Комментарий от: Laura, Август 22, 2017 в 6:57am

Благодарю сердечно. Ужасно слово "безотцовщина", мой отец погиб на войне. Я испытала его, но только сейчас, когда вижу своего сына, который растит мою внучку, могу, наконец увидеть и почувствовать отцовскую любовь, отождествиться с ней в какой-то мере.  

 Мой опыт "безотцовщины" не столь трагический и безусловный. Многое зависит от всех компонентов  жизни детей в неполной семье, в семье без отца, но с бабушкой рядом.  Мать, если она рядом, её присутствие  кажется мне неизмеримо важнее в нашем социуме. Мать нужна для выживания детей.  Я заведомо ухожу от разговора о Духовном Отце.  Ибо если  речь идёт  духовной  составляющей нашего отца, то у неё нет пола. 

Боль безотцовщины в этом дуальном мире! Она такая же сильная как  любое страдание, которое мы выносим. Для каждого человека его страдание - самое ужасное, ему нет сравнения. Но, по сути, это не так, просто мы знаем о своём страдании много больше, чем о страдании других.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Шок принятия первого воплощения
"Эта книга является дополнением к книге «Мои жизни». В этом романе приводится концепция о том, что многие духовные люди пришли на Землю в качестве добровольцев или «аватаров». Затем мы получили глубокие духовные травмы в…"
13 мин. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
15 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
1 час назад
Сообщение блога, созданное Эль

Доверие жизни.

 Выхожу на улицу. Прохожие.. Люди... Куда идут? Каждый - вовсе не на работу или по делам, а, на самом деле, навстречу весеннему дню. Встречаются взглядами... И это уже соприкосновение, которое ощущаешь не снаружи, а целиком изнутри. Солнышко посветит в глаза, а радостный взгляд - просветит тебя изнутри... И бежишь, улыбаясь дальше!А по земле, иногда прямо под самыми…Посмотреть еще
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Из текста-- Это глубинная рана / фрагмент души, которой мы отдали нашу силу (или ее забрали), и сейчас настало время вернуть ее обратно… сделать то, что нужно сделать, чтобы свернуть эту сюжетную линию, переписать сценарий и вернуть нашу…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Замечательная информация, резонирует с тем, что происходит у меня.Из текста---что-то новое/непохожее/свободное от кармы готово родиться в нашей реальности.---Мы активно работали над достижением этого  в течение месяцев / лет, и поэтому лунное…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования