Комментарии от ADMIN

Доска комментариев (138 комментария(-ев))

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

В 2:55pm часов Март 15, 2019, Араиль сказал(а)…

Здравствуйте, Виктория!
Подскажите, как редактировать/изменить фото профиля.
Много раз пробовала через настройки и никак не загружается.
Я хочу на аватарку загрузить фото из галлереи. А в галерреи не вижу таких функций. Кстати, чтобы загрузить фото в галлерею, мне понадобилось несколько дней((
спасибо)

В 8:25pm часов Март 1, 2018, CЕлена сказал(а)…

Здравствуйте Виктория! У меня к вам просьба. Сейчас мне делают сайт и программист спрашивает, есть ли техническая возможность перенести все материалы моего блога на новый сайт и в каком формате? Буду очень признательна, если вы мне поможете.

В 9:56pm часов Октябрь 8, 2017, Nelly Timoshinova сказал(а)…

Здравствуйте Виктория Макарова!

Я нашла на интернете нужную  информацию и внизу статьи указан адрес вашего сайта  http://espavo.ning.com/group/vlir5555/forum/topi ... но когда я кликнула,  то  получила ответ извините такой группы нет.  Не поняла этой шутки.

В 10:46pm часов Май 1, 2016, Евгений сказал(а)…

В 3:44am часов Апрель 24, 2016, Евгений сказал(а)…

В 7:04pm часов Март 31, 2016, Николай сказал(а)…

С Днем Ангела... Родная Душа...

В 7:35pm on Октябрь 01, 2015 Елена Светлая вручил(а) ADMIN подарок...
Подарок
Простите, что бываю не сдержана. Мне очень жаль, что ещё не всегда могу сохранить равновесие. Благодарю Вас от всей души за Ваш Свет! Люблю Вас!
В 7:21pm on Октябрь 01, 2015 ЕЛЕНА вручил(а) ADMIN подарок...
В 9:13am on Октябрь 01, 2015 CЕлена вручил(а) ADMIN подарок...
В 2:09pm on Сентябрь 19, 2015 Дима вручил(а) ADMIN подарок...
Подарок
Света и Любви! Благо Дарю за то что Ты Есмь!
В 8:20pm часов Сентябрь 1, 2015, Аврора сказал(а)…

Жаль, очень жаль, что ябедничество СЕлены привело в итоге вот к такому итогу.

И вот именно от такого вмешательства я вас Вика предостерегала. Ну нет у вас желания и времени заниматься сайтом - передайте его другому админу. Зачем же рубить с плеча и уничтожать то, что создавалось многие годы?! Это выглядит просто как умывание рук с вашей стороны, Виктория, при всем моем к вам уважении.

В 3:39pm часов Сентябрь 1, 2015, Аврора сказал(а)…
В 1:24pm часов Сентябрь 1, 2015, CЕлена сказал(а)…

Уважаемая Виктория!

Я честно говоря уже и не знаю, кому и как писать.

Не в первый раз продолжается травля меня на ЭСПАВО. Не первый месяц участник, который зарегестрировался под разными никами, часть из которых вы уже удалили, формирует блоки,  в которых очень агрессивно, я бы сказала недостойно не только для работника света, но и вообще человека, ведет свою политику запугивания меня, сзывания сторонников в борьбе со мной, не гнушаясь выражениями, угрозами и методами.

Это участник под никами Алена Романовна ( удален Вами), Анфиса, Метатрон. Даже и не знаю сколько их у него.

Все, что я делаю - это публикую свои ченнелинги, которые потом расходятся по множеству эзотерических сайтов. Видимо это и не устраивает его, и группу его единомышленников. Ему хочется диктовать мне что писать, как писать и когда писать.  К сожалению он снискал себе группу поддержки, которая также участвует в этой  травле. Я понимаю, что каждый проходит свои уроки, но сайт из-за них превращается в арену склок и разборок уже не первый месяц.

Обращаюсь к вам за советом. Я стану теперь игнорировать его злобную деятельность, дабы у него не было возможности забора энергии из блогов, куда я захожу Но что дальше делать,просто не представляю.

Уйти с сайта? Но многие те, кто меня читает, привыкли находить мои тексты на ЭСПАВО. 

С одной стороны жаль человека, но с другой - он просто закусил удила и не может остановиться.

Буду благодарна Вам за совет.

Если же вы решите удалить меня, то приму это спокойно. Только пожалуйста предупредите если можно. чтобы я сохранила свои материалы.

С уважением к вашей нелегкой миссии.

СЕлена.

В 11:04am часов Сентябрь 1, 2015, Аврора сказал(а)…

Виктория, прошу, не вмешивайтесь! Да, слова Зои можно расценить как хамство, но в них нет злобы, а просто прямота, горькая правда, как говорится. А вот в обращении и энергетическом посыле СЕлены к той же Зои, хотя формально нет никакого хамства, энергетические удары были такими, что Зоя несколько недель провела в реанимации после того как любезная СЕлена вполне литературными словами довела ее до сердечного приступа. Так что как понимаете внешняя грубость Зои совершенна безобидна по сравнению со скрываемой и маскируемой под доброжелательность агрессией СЕлены к своим собеседникам.

Да и распространение на ЭСПАВО  сочинений СЕлены, которые она выдает за ченнелинг, дискредитируя тем самым имена Великих Учителей и Махатм постоянно создает жаркие дискуссии в которых постоянно возникают споры и что часто приводит к накалу страстей. И причина тому невежественная информация в блогах СЕлены, которую она выдает за ченнелинг и духовные знания и которую она яростно пропагандирует в сети инета, даже не давая участникам сайта возможности высказать свое мнение.

Конечно, сайт создавался для обмена своим опытом, мыслями, наблюдениями и информацией между участниками сайта. Это так! Но обмен информацией не должен как я полагаю переходить в зомбирование и декларирование одной единственной точки зрения. А именно это и происходит на сайте! Мало того, что СЕлена забивает сайт своими мнимыми ченами с информацией очень далекой от достоверности, так она еще и всем своим оппонентам рты пытается закрыть, высмеивая их взгляды, оспаривая высказывания других участников и выставляя собеседников недоразвитыми, агрессивными и завистливыми личностями. Да, она не хамит! Но само ее вот такое отношение к оппонентам, к участникам сайта не допустимо в рамках тех задач и целей которые ставит перед собой сайт духовного развития.

Прошу вас Виктория, отнеситесь к этой ситуации с полной мерой ответственности, вдумчиво и взвешено. Не совершайте поспешных выводов и действий! Не всё так однозначно, как может показаться на первый взгляд.

Очень надеюсь на вашу мудрость и рассудительность.

С уважением!

В 8:47pm часов Август 31, 2015, CЕлена сказал(а)…

Уважаемая Виктория.

Прошу Вас вмешаться. К сожалению хамство продолжает процветать на ЭСПАВО.

Комментарий от: Зоя 1 час назад

Лена, ты проста и глупа, как валенок. Как можно замять вознесение и развитие. Тебе о ТАО говорилось уже несколько лет тому назад.  Люди уже успели попробовать использовать эти техники, понять для себя, что возможно проделать в наших реалиях, а что не реально. Тебе в комментарии написано было, что перестаешь понимать людей и начинается боль от  соприкосновения с чуждой энергетикой.  А до тебя только дошло. Тебе срочно надо возноситься в магнитное творение.  Флаг в руки. Кстати ссылку на ТАО давала тебе я.  Более серьезную информация я даже под дулом пистолета не выложу таким идиотам как ты.  Даже твои кураторы тебя к книге подпустили через несколько лет после того как ты ее получила.  А это говорит о том, что они не совсем рехнулись, в отличии от их подопечной.

В 9:33pm часов Июнь 15, 2015, Галина Рыжакова сказал(а)…

Виктория, тут просветленная Стелла пишет:

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС

Галина Рыжакова! 

Ты хоть понимаешь что написала БРЕД ВОСПАЛЕННОГО РАЗУМА?

  "перемещение под землю" - чего, кого,  ты что  ГАДИНА ПИШЕШЬ? Как назвать тебя?  

Только последняя тварь может такой  ДЕМОНИЗМ придумать...... 

ПОШЛА ОТСЮДА, СУКА,  попробуй что нибудь напиши......

ПОШЛА В АД...................

http://espavo.ning.com/profiles/blog/show?id=3776235%3ABlogPost%3A1444295&commentId=3776235%3AComment%3A1444510&xg_source=activity

В 10:48pm часов Январь 9, 2015, CЕлена сказал(а)…

Комментарий от: Геннадий 35 мин. назад

Так и хочется пошутить, типа. СТРЕЛЯЙ С..... БАНдеровская. ВСЕХ НЕ ПЕРЕСТРЕЛЯЕШЬ!

с..ка бандеровская всегда защищала свою землю...а с...ка НКВДская  всегда лезла туда куда ее не звали....И .снова НКВД рулит.в России..

В 9:46pm часов Январь 9, 2015, Галина Рыжакова сказал(а)…

Тема: 

Что делать?

 Комментарий от: Геннадий 13 мин. назад

Сань...мы лад наведем...и пусть нам прийдется вас годами резать....на нашей Земле

А Ярош  с гранатой ходит потому что в плен Правый Сектор не сдается....)))))

http://espavo.ning.com/profiles/blog/show?id=3776235%3ABlogPost%3A1351172&commentId=3776235%3AComment%3A1390291&xg_source=activity

Комментарий от: Геннадий во вторник

..После того как Вова Путин самым бесстыжим образом отматросил новороссов в извращенной форме, даже до самых тупых (а иных там уже и нету) начало доходить, что Россия не придет и путинских пенсий не будет….

…И  это самые мягкие его выражения в адрес президента России,

 Гена постоянно призывает к убийствам и насилию, мерзко отзывается о президенте нашей страны, поносит и оскорбляет   народ и нашу страну … может пора принять меры???

В 4:56pm часов Январь 7, 2015, Евгений сказал(а)…

В 11:16am часов Декабрь 14, 2014, CЕлена сказал(а)…

Комментарий от: Геннадий 8 мин. назад

Сегодня "русские" - это просто х...ёвый бренд. Это плод х...ёвой работы х...ёвого маркетолога, которого, тем не менее, народонаселение России трудоустроило уже третий раз.

И проблема заключается не в том, что х...ёвый маркетолог является таковым, и что диплом у него левый, т.к. учился он на Бонда, но в итоге рылом не вышел и потому устроился к почившему ленинградскому мэру в подсосы, а потом попёр... Проблема - в оценке качества его работы клиентом, т.е. народонаселением России, свято уверовавшим в то, что весь мир слишком глуп, чтобы по достоинству оценить его стиль.

И поэтому когда я употребляю слово "русский" в негативном контексте, то подразумеваю не какую-то этническую общность, а тот самый х...ёвый бренд и помеченные его логотипом х...ёвые предметы, людей и институции - "Ладу Калину", Кобзона с Пореченковым и РПЦ МП. И, как вы понимаете, мой багаж подобных ассоциаций чрезвычайно увесист.

Упреждая симметричный ответ оппонентов, дескать, в Украине своей х...йни валом, немедленно соглашусь, но рискну заметить, что мы свою как бы при себе держим, и насильно впаривать её окружающим привычки не ймём.

Таким образом, все претензии по поводу русоненавистничества считаю надуманными и безосновательными.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
50 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования