"Медикаменты и Трансформация" - Светлана Добровольская

Светлана Добровольская - Медикаменты и трансформация. 17.10.2017.

Я решила выложить стенограмму клубной встречи прошлого лета, когда сама проживала физический дискомфорт при преображении тела. Судя по письмам, для многих это стало актуальным именно сейчас.

Здравствуйте, мои дорогие, рискнём осуществить запись сегодня. Я мало трудоспособна, но тема очень животрепещущая и актуальная для меня лично и для многих, кто пишет мне. Тема о том, можно ли повлиять на симптомы трансформации медикаментами. И вообще, почему прежние представления о том, что такое болезнь, сейчас мешают освобождаться от того, что Вы сами жаждете скинуть как непосильную ношу.

Для начала я хочу сказать, что текущая ситуация энергетическая связана с огромными потоками огня. Я уже говорила, что частоты меняются не только излучениями из космоса, они меняются изнутри каждого атома. Так вот эти огромные потоки огня — не то, что радиация, это гораздо круче радиации. Пятьдесят лет тому назад мы бы все просто умерли от лучевой болезни. А сейчас мы — как я, например: хлюпаю носом, ломит кости, лежу пластом или трясусь в ознобе. Или обдаёт тебя потом или мёрзнешь, или жаришься при отсутствии температуры; однако, в целом всё очень умеренно. Прямо скажем — не лучевая болезнь. Головокружения сильные, тремор у многих может быть. Изменение ритма сердца. Это то, что происходит с точки зрения энергий.

Теперь, почему нужно раз и навсегда по-другому отнестись к своему телу. Я сейчас поделюсь тем, что вижу и знаю, а Ваше решение — каким образом это применять в своей жизни. Я бы сказала так: именно то, насколько Вы сможете отнестись к себе по-новому — это и есть показатель Вашего уровня входа в Новую реальность.

Каждый войдёт в эту реальность со своей точки. Поэтому нельзя насиловать себя, нельзя верить мне, потому что я авторитет, нельзя смотреть на других, надо слушать только себя. От того, что Вы будете находиться в ситуации игнора медицины и при этом не иметь Веры в свою бессмертную природу, ничего не изменится. С таким же успехом Вы можете себе облегчить симптомы, но Ваше освобождение от горючего негатива на том же уровне и останется, просто выгорание будет позже и сильнее. Поэтому не обманешь ни себя ни других. Выбор делает каждый сам, и для того, чтобы его сделать, надо знать, из чего выбирать.

Поэтому я немного расскажу Вам о том, какую роль играли медикаменты в полярном мире, во времена самого сильного погружения нас в Игру борьбы добра и зла. Прямо скажем — в последние столетия медицина стала ветеринарией, т.е. способом лечения только физического тела. В древности люди знали, что лечить надо не конкретную болезнь, а человека в единстве души и тела, а еще в более древние времена – что не лечить надо, а создавать условия для здоровья. Но мы поговорим о таком подходе, когда недомогание рассматривается как враг, которого надо победить.

Суть в том, что на каждом этапе развития человечества есть свои цели. И появление медикаментов в том смысле, как мы понимаем их сейчас, было необходимо и оправдано. Например, открытие антибиотиков позволило не умирать людям в эпидемию, а оставаться живыми и жить дальше, нести свой генетический след, проходить свои уроки – развиваться. Хочу напомнить, что смерти нет, и когда раньше люди массово погибали от чумы, холеры, оспы и т.д. — они моментально освобождались от всех кармических загрузок, приведших к участию в этой эпидемии, и начинали свою жизнь с сильно облегчённого пути, поскольку многое погасили страданием.

Люди, за редким исключением, эволюционировали массово, потоками (сословиями, классами, эгрегорами) и эмоциональная зараза была так же инфекционна, как и физическая зараза. Общенародные бедствия создавали общенародные болезни. Т.е. общее настроение подавленности, паники, ужаса, страха, например, во время войны, охватывало всех, и так называемая инфлюэнца, которая скосила миллионы людей в начале века, во время первой мировой войны и революции в России, — это было как раз такое массовое саморазрушение от отчаяния.

Но за последние 50 лет мы всё ближе и быстрее приближались к тому моменту, который проживаем сейчас, моменту подведения итогов развития каждой души, тому, что в религиях называется Страшный Суд. Когда все, что меньше любви, выгорает. Проявляется это в том, что хотите Вы не хотите, но как из космоса, так и изнутри атомов льётся такая энергия, которая несовместима с прошлыми состояниями психики. Т.е. страх, уныние, недовольство собой, отчаянье и т.д., всё то, что составляло восемьдесят процентов жизни людей — несовместимо с жизнью в новых энергиях.

Все вы знаете, что каждый носит в себе и свой рай, и свой ад, поэтому каждый в той или иной мере проживает не только катаклизмы на тему вскрытия различных своих самообманов, но и физические симптомы выгорания следов этих самообманов – страхов, уныния, раздражения и пр. 

Однако, вместе с грузом заблуждений каждый из нас нарастил к этому моменту и сокровища своего сердца – способность любить, прощать, благодарить, восхищаться и творить красоту. Поэтому мы способны очищать свои мысли, способны прощать свои заблуждения и этим высветлять корневые причины горючести вот этих самых несовместимых с Новыми энергиями негативных состояний.

Тут очень важно принять, что весь опыт, в том числе негативный, – очень важен для души. Проживая роли «жертв» и «палачей», меняясь местами, мы набирали способность со-страдания, раскрывали новую силу Любви, поэтому сокрушаться о своих накоплениях, выгорающих под притоком огня, бессмысленно и вредно. Получается вторичное отравление. Тело работает с прошлым, а тут вы своим недовольством генерируете свеженькие горючие негативные эмоции, подбрасываете дров в огонь.

Хочу еще раз подчеркнуть – медикаменты в прошлом замедляли горение накопленного негатива в теле, продлевая этим жизнь человеку и возможность набора опыта. Да, медикаменты ослабляли иммунитет, да, некоторые из них зомбировали нас, но они выполняли свою функцию — они продлевали человеку жизнь, чтобы у него оставалось время понять что-то про себя. Причём медикаменты не лечили собственно до конца: одну болезнь вылечил – новая проявится, если ты не изменил отношение к жизни. Но они увеличивали жизнь тела для того, чтобы было время успеть душой пробудиться.

Сейчас мы живём в таком момент, когда уже нет времени сохранять жизнь телу, если ты не хочешь пробуждаться к воспоминанию Всеединства, а продолжаешь играть свои роли жертв и борцов. Нужно срочно успеть выжечь из тела записи ненависти и боли, страха и гнева. Очищаются они через эти симптомы трансформации, которые мы с Вами проживаем. И поэтому, мало того, что лекарства не будут действовать, они усугубляют процесс, сейчас задача каждой души — максимально разместиться в теле. Нельзя покинуть тело и потом продолжить с того же места в новой Жизни, как было в прошлом, нужно Ей соответствовать мерами раскрытой любви.

Собственно, все религии говорили «возлюби ближнего своего», и Вам как никому больше известно о том, что между желанием возлюбить ближнего и способностю возлюбить ближнего огромная пропасть. И все мы с Вами на моих курсах прошли разные способы воскрешения в себе в первую очередь принятия и любви к себе, как к божественной частице, а потом уже растворение всяких бяк в отношении других людей и ситуаций.

Вы (имеются ввиду финалисты курсов) проходили трансформацию, все Вы проходили личные какие-то вещи. Сейчас настала фаза, когда мы все проходим ещё и безличное. Т.е. мы в целом уже способны пропустить большой поток энергии через своё тело, через эти точки, которые являются ключевыми. Пропустить через себя то, что мы уже можем, для передачи в космос в наши первородные миры, в другие реальности того импульса, света, любви.

Итак, мы проживаем сейчас такую эпоху, когда медикаментозное «тушение» не помогает, поскольку любой препарат направлен на то, чтобы снять воспаление, чтобы погасить внутри нас работу иммунной системы . Т.е. препараты созданы для того, чтобы внутренний конфликт погасить извне. А трансформация — это набор симптомов, которые, наоборот, обостряют конфликт через клетки тела. Возьмём самые простые симптомы: слезотечение, выделение, кашель, мокрота, пот, ломота, как при гриппе в мышцах. Что это такое? Это классические симптомы очищения. Это справедливо и для выделений слизи (кто болел когда-то болезнями почек, половых органов или чего то ещё, знают). Обостряются дискомфортые ощущения в печени и органах пищеварения, боли в костях и суставах. Интересно, что часто обследования не подтверждают эти очевидные симптомы, поскольку работа идет уже не в физическом теле, а в эфирном. Но ощущений от этого не меньше, а иногда и больше.

Повторяю, если Вы не можете победить свой страх, болезни, страх физической смерти, если Вы ощущаете, что терпеть невозможно, поступайте, как Вы считаете нужным, применяйте пожаропонижающие медикаментозные средства. Если Ваша душа не сможет победить Ваш личный выбор, возможно, Вам станет легче. Некоторая категория людей ухитряется потушить свои огни и остановить своё освобождение от иллюзий борьбы и страданий. Но в большем количестве случаев препараты не помогают, потому что огненный процесс Целого не остановит частное человеческое вмешательство. И то, что должно выгореть, выгорит всё равно. Всё равно ему нужно быть выжженным, возвращённым в Свет.

Как человечество мы уже выполнили свою работу по переходу в новое состояние Вселенной — в состояние любви и единения. Потому что небольшое число тех, кто ощутил Единство Жизни, достаточно для перемен в материи. И сейчас идти на поводу своих страхов или жалости к себе – это не уважать свой пройденный путь. Всё, что больно горит сейчас, будет ещё больнее гореть позже. И не так много времени осталось, чтобы оно прогорело. И поэтому, если Вы можете с этим справляться сами, — справляйтесь сами, помогать себе можно тем, чем я всегда рекомендую.

Подборка статей с симптомами трансформации:

Недомогания тела во время трансформации: что, почему и как справлят...

Трансформация и ее плоды

Еще раз о трансформации и жизни сердцем

Помощь телу в момент трансформации

Огненная трансформация тел

Трансформация тела и души. Текущие проблемы

Надо сказать, что когда Вы просите (молитесь) — просите сделать этот процесс, идущий через Вас, максимально гармоничным и будьте рады тому, что через физическую боль или дискомфорт закрываются очень сильные прописи, в которых Вы обязательно участвовали, потому что невозможно к нам прицепить чужие страдания, если Вы не имели к ним отношения.

Поэтому так важно выбирать любовь каждый миг, по крайней мере, тактически в текущий момент позволять себе быть в потоке благодарности за все. И поэтому нет лучшей помощи, чем юмор и забота о себе. Будьте бережны к себе, любите и цените себя! Это будет лучшим лекарством в период перестройки тела!

Светлана Добровольская 

60957981

Источник материала сайт "Обретение силы Любви"

Публикация Сайт  "OMAR TA SATT"  http://omartasatt.info

Авторские права

© Светлана Добровольская

17.10.2017 г.

     

Представления: 1124

Теги: Добровольская, Светлана, волна, здоровье, огненная, переход, тело, трансформации, физическое

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Laura, Октябрь 21, 2017 в 7:08pm

Да. Я сдалась боли, я приняла её, нестерпимую. И она ушла. Тяжелейший приступ прошёл и я поняла, что могу с болью общаться, как общаюсь с животными, солнцем, травой. Когда она приходит я говорю ей, иногда ласково, иногда сердито, что она нежеланна. И она, попыхтев немного, уходит.  Сначала я не верила, что это работает, думала случайно получилось.  Нет, тело слышит!    

Надо научиться общаться со всем, что нас окружает и что внутри нас.  Ведь мы - единое сознание и потому связаны.

Комментарий от: Амбика, Октябрь 21, 2017 в 5:56pm

Лаура,терпеть боль- во имя чего? Вам удалось ее трансформировать?

В противном случае сознание перетащит ее в следующее воплощение....

Комментарий от: Laura, Октябрь 20, 2017 в 7:10pm

Благодарю автора статьи  и автора блога.  Прожила и проживаю то, о чём она пишет.  Отношусь к медикаментам  именно так, без уважения. Уважение к врачам и преклонение перед медициной никогда и не были моим слабым местом.  Боль испытываю с 12-13 лет, не помню точно. Дикие мигрени. Жила с ними без медикаментов, только, когда уже не могла встать - приезжала "скорая". И так до следующего с ног сшибающего эпизода. Работала, растила детей, как все.  

Конечно не знала об очищающих Огнях Нового Времени.  Теперь знаю.  Для меня новое отношение к себе и своим болям - совсем не забытое старое.  К новым болям отношусь как к старым "друзьям". Терплю и ищу способы помочь себе Самой. 

Статья очень обрадовала, потому что она подтверждает мудрость  моего тела, которое уже знало, по рождению , что самое главное, чтобы его Услышали и правильно поняли. 

Уверена, что многие могли бы поделиться подобным опытом.  Но это скорее не опыт мудрого тела, это опыт ПРЕОДОЛЕНИЯ СЕБЯ, своей слабости, зависимости, ощущения жертвы.

Комментарий от: Амбика, Октябрь 20, 2017 в 9:41am

Согласна с автором лишь в том,что каждый сам выбирает для себя,как ему поступать. Каждый ставит свой индивидуальный эксперимент,чтобы пополнить общую копилку опыта.

Боль побуждает к действию,и не стоит при этом ограничивать себя в средствах. Если человек может полюбить свою боль всем сердцем- я преклоняю перед ним колени... А если не может? А если может не успеть,и болезнь окажется сильнее любви и нужно просто для исцеления выиграть время? Помимо современной медицины есть всевозможные йогические практики,есть аюрведа. Грамотные очистки организма- почему бы и нет? ( при этом выводятся материальные носители негатива ). Не сидеть сложа руки- да. Искать. Не сдаваться. Вера хороша,когда есть внутренняя воля.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования