СТИХИЯ ОГНЯ... Молитва...(.если можно так назвать)

  ОГОНЬ !!  Ты питаешь силой каждую природную стихию,создавая круговорот энергий!  Ты питаешь каждого  из   нас, так как Ты Есть Чистая Жизненная Энергия!  Ты есть Вдохновение для тех, кто наполнен новыми идеями,кто наслаждается Процессом  Созидания...

        Как заворожительны Твои мощные Проявления в Первых Лучах Солнца...  Как ласкают они своими   каждого  из нас переливами РАзноцветий, кто стремится  на Восходе Соединиться с Тобой, Огненное Величие!!!

        Мы наслаждаемся Игрой Твоих  весёлых потрескиваний,когда завораживающе смотрим на открытый Огонь, сидя у камина, костра или следим за пламенем свечи,которую зажгли на подсвечнике в храме...

        О, Величие! Даже тепло тела  или теплота дружеских отношений,Есть Проявление Твоей Энергии...а потому  мы спешим настроиться на Тебя через Объятия  с близким человеком..

        Зная,что Поток Жизненной Энергии человека направлен снизу вверх и идёт в него из Земли,  как важно нам задавать гармоничный  для себя Тон Общения,с Тобой,  Огонь! вовлекаясь в Приятную Игру  когда очарованно  окунаемся босыми ногами в леденящую траву росинок поутру...и мы чувствуем этот поток скорее эмоционально, чем физически...

  О, Стихия ОГНЯ! Нам всем желанно Обрести с Тобой более близкую Связь, Приглашая Твою  Мощь в любую свою  ситуацию, которую хотим Решить

       ДИВНЫ  ДЕЛА  ТВОИ,  БОЖЕ  НАШ!!!     АМИНЬ.

   

Представления: 732

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Яцковская Шанти, Ноябрь 29, 2017 в 1:02am

О.. огонь)) классно)) приветствую Путники))
Катарсис - состояние Души,
и помощи не ждать от интеллекта.
здесь - Феникс, полыхающий в тиши
огромного, багрового рассвета.

Как перед бурей воздух густ и нем.
застыла в неподвижности природа...
и ты - один, перед лицом систем - 
поэт - без нации, религий, рода.

Гори, Душа, пылай! Что мне огонь?
Я рождена в горниле небосвода.
кому же, как не мне - всё посолонь
Крутить в Вселенной, чтобы дать свободу.

Катарсис - не агония Души,
Катарсис - ступор : сверху-вниз и снова.
И возрождённый Феникс вновь парит.
Душа - жива! Любовь её основа!

Комментарий от: Александр Algo, Ноябрь 28, 2017 в 10:18pm

 Приветствую  Альбина и всех. Альбина, порадовала творчеством. Поэзия в прозе доступна не всем; но только в Любви. Подружимся с ОГНЁМ.  НАМАСТЕ.    Благодарю 

Комментарий от: Laura, Ноябрь 28, 2017 в 8:30pm

ОГОНЬ! Ты -  великий наезник на великом коне Энергии, который соединяет потоком мыслей Сознание Вселенной Бога с нашим сознанием - вселенной Тела  . Мысли, принятые и ставшие нашими тело способно превратить в реальность формы и жизни когда оно уплотняет этот поток и преобразует в процессе творения. И этот Огонь творения горит неутомимо.  Гори, Гори Огонь Творения, Не погасни Во Мне и в Каждом  из Нас!

 ДИВНО ГОРЕНИЕ, ТВОРЕНИЕ ТВОЁ, БОЖЕ НАШ! АМИНЬ!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
8 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования