_RU_ А., Генетическая эволюция, воплощение Существ высокого диапазона частот - Гипноз Грифази

захват световых душ в инкарнацию обманным путем/у грифази есть несколько видео по этой теме/это же подтверждается каналом ТЭА

Представления: 1367

Теги: гипноз, ченнелинг

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Лариса, Апрель 4, 2019 в 6:21pm

Светлана Н.Очень жаль, что вы так редко появляетесь на ЭСПАВО, Хочу поблагодарить вас от себя и от Кобры-Бостиана Козира за подсказку , очень важную,о том, что на его блоге пишут разные люди,и за то, что организовали длянего посылСвета от группы человек. Это тогда ему очень помогло.

Комментарий от: Лариса, Апрель 4, 2019 в 12:49pm

Комментарий от: Георгий, Декабрь 26, 2017 в 9:56pm
Полностью согласен, Юрий. И исполнение главных ролей в этом эксперименте были поручены энергии сознания Архангела Люцифера и Архангела Михаила. И они оба великолепно отыграли свои роли. Сам по себе эксперимент прошел успешно. Вся трудность в восстановлении нашего сознания, через восстановление памяти и снятия всех завес и блоков.                                                                                      Ну, если бы сам по себе эксперимент прошел успешно, то и память бы восстановилась, и завесы и блоки бы снялись.)))А, поняла!!! По авторитетному мнению Георгия люди-отдельно, эксперимент-отдельно. САМ ПО СЕБЕ, А с кем его проводят, Георгий, простите за тупой вопрос?)))

Комментарий от: Георгий, Декабрь 27, 2017 в 6:46pm

           Предельно близкое совпадение взглядов в понимании сути и последствий проведенного эксперимента. Подлинные результаты происшедшего в изменении сознаний , начнет проявляться через совершенно другой уровень сознаний и строение тел в плотности новой 5-ой мерности. После окончательного выхода из эксперимента будет покончено с изоляцией новой земли с проявленным мирозданием и начнется новый этап развития сознаний Богочеловека.

Комментарий от: Лариса, Декабрь 27, 2017 в 6:17pm

Очень интересное видение, Светлана! наводит на размышления.

Комментарий от: Светлана Н., Декабрь 27, 2017 в 3:36pm

Всем доброго времени суток!

Климент К «Впервые в Галактике Млечный Путь цивилизация, зашедшая в тупик эволюции своего духовного развития, не уничтожается, как все предыдущие, а будет преобразована при помощи очищения её сознания от негатива и агрессивности с последовательной активацией временно заблокированных генов и постепенному созданию в геноме человека дополнительно ещё 5-ти двойных нитей ДНК»

Вот, такое определение мне близко и я чуть ниже объясню почему. Но сначала выскажу своё мнение по поводу «эксперимент-не эксперимент». Я считаю, что проект земля – эксперимент самый настоящий. Потому что для себя раскрываю это  понятие  как метод познания ,при котором в условиях внешнего контроля и управления , исследуются явления иной действительности и при этом идёт активное оперирование изучаемыми объектами и процессами.

Теперь, собственно, по сути самого эксперимента,как мне всё это видится.

Мы находимся в условиях физической жизни третьей плотности. С этой плотностью физической материи связан третий уровень сознания. Это самый первый/начальный уровень, где энергии уже взаимодействуют, а не просто отталкиваются или притягиваются, как в мире атомов и молекул. Т.е. это самый первый уровень налаживания связей и возможности их объединения.

Человек, проявленный в земной системе, изначально не является её неотъемлемой частью. Человек привнесён сюда, в третий/начальный  уровень объединения и трансформации энергий. Именно поэтому человек способен стать точкой пересмотра принципа взаимодействия энергий …. не только третьего уровня. Благодаря возможности такого пересмотра на самом начальном уровне, ожидается пересмотр/изменение принципов  взаимодействия во всем нашем сегменте Творения.

В изначальном алгоритме творения, были введены такие вещи, которые впоследствии были распознаны как искажения. В стадии разворачивания творения обнаружилось, что происходит сопротивление между идеей / которая всегда идёт свыше/ и энергией уровня. Т.е. пространство идей, которое выше /а его представители находятся слишком далеко от материальной реальности/, стремится к тотальному контролю над энергией ниже, давит на него и происходит сопротивление.На уровне частиц и атомов этого не было заметно, а вот на третьем уровне стало очень проявлено и стало понятно, что такое взаимодействие всегда будет дотационным и алгоритм необходимо пересматривать.Благодаря тому, что человечество пришло извне, мы способны создать предпосылки для гармоничного объединения энергии различных уровней, исключая дотацию, обеспечивая приращение.

Во всём этом эксперименте, земля явилось местом воплощения восходящих душ. Как свет / который несёт многомерную генетику для людей/ когда-то «разделился» на части, так и каждый из нас/который  суть многомерное существо света/ ,изначально воплотившийся в этот эксперимент - разделились на восходящую и нисходящую ветви эволюции.

Образно говоря, суть всего эксперимента - процесс слияния двух частей Единого света – двух ветвей эволюции, восходящей и нисходящей…в новой парадигме/алгоритме единства. По большому счёту - объединение многомерной генетики двух ветвей, каждая из которых стремиться проявить качества себя в нашем пространстве по максимуму.

Для того, чтобы иные принципы сотрудничества/взаимодействия/слияния  могли быть реализованы в масштабе нашего творения, вначале их нужно опробовать …в каком-то отдельном пространстве. Т.к. искажение стало впервые проявляется уже на третьем уровне, когда-то было принято решение организовать изолированное пространство земли третьей мерности с максимальной поляризацией  /условного/ разделения Единого света в  максимальном их противостоянии . 

Прости меня, Господи …..за всё время эксперимента, натаскали сюда искажений со всего мироздания….а для распознавания максимальных искажений , устранения всех противоречий и их соединения, пригласили особо креативных ))) представителей , способных на неординарные идеи и решения, которые и воплотились в человечестве.

Вошедшие в эксперимент , и  идущие из миров низших, обладают генетическими программами плотной материи третьего измерения и  миров четырёхмерности ,и несут свои качества.  Вошедшие в эксперимент, и  приходящие из высших миров, несут генетические программы высших измерений и проявляют свои качества. В результате завершения эксперимента, новый /иной чем прежде/  алгоритм  объединения/ единения многомерной генетики проявляется как в нашей физической материи, так  и на тонком плане.

Цель всего этого эксперимента состоит в том, что если ,даже, малая часть человечества сможет распознать и устранить противоречия в своём сознании, которое пронизывает все уровни творения, то к моменту перехода,  перетащит/вознесёт весь этот опыт не теряя связи с материальной составляющей, а сохранит через ДНК все «сведения».Т.е. когда в момент энергетического перехода, если какая-то часть человечества сможет ощутить, распознать и реализовать глубинную связь и с нижними, и с верхними уровнями через объединение, то тем самым  запустит процесс «исцеления» всего нашего творения… через многомерный новый геном.

 Я оптимист и считаю, что слияние происходит… происходит так как происходит… и не иначе…такова селяви. Наш мир, не смотря ни на что, входит в новый эволюционный цикл…да, входит так, как входит… и предполагаемую задачу эксперимента, всё же, выполняет -  становится миром людей, которые обладают и прожитым опытом, и изученным арсеналом генетики восходящих и нисходящих душ. Каждый вступивший в эксперимент, изучает крайний опыт полярностей, т.е. изучает то, до какой крайности проявленности могут дойти /условные/ противоположности. И осознавая этот опыт, приобретает  полимерную/совмещённую генетику пятого, четвёртого и третьего измерений.

По поводу разных посланий  и их правдивости. Я понимаю так, что после того, как Единый свет /условно/ «разделился», наше творение прошло через бесчисленные уровни проявлений и совершенно различные формы жизни, в результате появились  сущности, которые отличаются по характеру от других … по той причине, что их происхождения по полярности /условно/ противоположны… так же, как и их  путь развития. Первоначальная система, должна была позволять фрагментам душ возможность исследовать и испытывать разные формы жизни. Однако , появились такие, кто решил решили злоупотребить системой в своих целях, манипулируя и контролируя другие фрагменты душ. И эти сущности стали считать, что именно они – истинные… потому что забыли или не поняли в действительности свое истинное происхождение. И сейчас много таких передают свои знания людям, неся всё те же свои искажения… а нам необходимо распознать эти искажения. Или , как минимум, не принимать всё на веру  и всё рассматривать с разных точек зрения, проводить собственные исследования.

 Я согласна, что для удержания нас в этом «пространстве эксперимента», создано много вещей, которые часто называют ловушками. Многие появились в процессе и стали, просто, зомбирующими и паразитирующими. Да, входили мы в одни условия эксперимента… выходить приходится из совершенно другого… качества прохождения которого, в том числе / на первый взгляд/ и в несанкционированных захватах. Хотя, всё происходит на законных основаниях… в которых находят санкционированные лазейки…так сказать, что не запрещено – то разрешено. На то мы здесь  находимся, что бы распознать на себе самое начало искажений. Я понимаю, что условия сложились крайне жёсткие, и земля, и человечество, и ВС заинтересованные в развитии – стали заложниками создавшейся ситуации…но так сложилось.

А есть мнения или предложения как мы можем  на такое положение влиять? Со всех сторон ,пока ,только возмущения. Наверное, необходимо принять , уже, всё как есть, что случилось то и случилось… тем более по большому счёту, каждый через череду воплощений внёс свою «чёрную» лепту. Наверное, необходимо перестать жить прошлым и перестать возмущаться. Наша эффективная помощь в этой ситуации, как мне видится, в том, что сейчас необходимо через своё Божественное Я Есмь присутствие, востребовать свои утраченные права,востребовать своё истинное могущество и свою силу. Хотя бы заявить об этом. Слияние света, любви и силы – это, наверное, и есть новый полимерный геном.

Благодарю всех, кто дочитал до конца!

Комментарий от: Климент К., Декабрь 27, 2017 в 12:43pm

Еще пять копеек. Да, я слышал об экспериментах на Земле от некоторых каналов. Только уже запутался в определения их целей и задач. Практический каждый ченнелер видит здесь что-то свое. Есть такой контактер Леонид Хитров (кстати, неплохой контактер, хотя есть и к нему вопросы). Он характеризует суть эксперимента так: «Создавая новую Вселенную Высший разум познаёт себя через проводимые в ней эксперименты, исполняя великий принцип Космоса – беспричинная причина бытия» и «Эксперимент на Земле в нашей эре проводится на основании принципа дуализма. Это дуализм геномов и рас человечества, столкновение добра и зла между ними». То бишь от тьмы к свету осознанности, эволюции сознания. При этом в своих посланиях он не раз отмечал: «Не случайно эксперимент с нашей цивилизацией на Земле уже признан ими (наблюдателями) как неудачный с отрицательным итоговым результатом». Он поясняет, что этот эксперимент завершен и теперь благодаря поступающей энергии из центра галактики, Солнца людей выводят из спячки. «Впервые в Галактике Млечный Путь цивилизация, зашедшая в тупик эволюции своего духовного развития, не уничтожается, как все предыдущие, а будет преобразована при помощи очищения её сознания от негатива и агрессивности с последовательной активацией временно заблокированных генов и постепенному созданию в геноме человека дополнительно ещё 5-ти двойных нитей ДНК». Вот вам, пожалуйста, еще одно видение. :)))

Он также предупреждают о том, что существуют всякие темные цивилизации, которые выдают себя за богов и сливают через контактеров людям информацию об устройстве Вселенной. « … Информацию подбрасывают своим контактёрам рептилоидные ВЦ, живущие в подземной экологической нише планеты, или тёмные духи из Тонкого мира. Они выбирают для телепатических контактов людей, способных распространить их информацию в интернете и печатных СМИ, представляясь как минимум представителем высшего космического уровня или непосредственно Богом.
Их целью, как и всех тёмных сил Космоса (в т.ч. серых и зелёных мыслящих биороботов), является распространение среди людей заведомо не точного, искажённого, но на первый взгляд правдоподобного, представления обо всём во Вселенной, о будущем цивилизации на планете и о разных фактах истории и др. …Кроме того, главной их целью является достижение мирового господства ведущей цивилизацией мира с их отрицательной генетикой. Кроме того, известно, что рептилоидные цивилизации, живущие в подземных уровнях, питаются энергиями страха, ужаса, боли, отчаяния, ненависти и злобы, исходящих от людей во время войн, межнациональных конфликтов, преступлений любого масштаба на Земле».

Ну и короче, эти цивилизации, эти редиски, тоже проводят на Земле свои «большие» эксперименты! Кто в каком участвует? Я просто учусь наслаждаться жизнью. Вот это мой главный эксперимент! Уже получается! ;)))))

И до встречи в Новом году!!!

Комментарий от: Георгий, Декабрь 26, 2017 в 9:56pm

       Полностью согласен, Юрий. И исполнение главных ролей в этом эксперименте были поручены энергии сознания Архангела Люцифера и Архангела Михаила.  И они оба великолепно отыграли свои роли. Сам по себе эксперимент прошел успешно. Вся трудность в восстановлении нашего сознания, через восстановление памяти и снятия всех завес и блоков.

Комментарий от: Юрий, Декабрь 26, 2017 в 9:42pm

Основатели:

"Вселенная – это эксперимент.

Сейчас, вы можете отреагировать на последнее предложение и заявить: “Я – независимая сущность, созданная по образу и подобию моего Бога. Я - не эксперимент”.

Мы понимаем ваше беспокойство. И, тем не менее, эта конкретная локальная Вселенная, за которой мы присматриваем, - бОльший эксперимент, чем что-либо иное. Скажем так, Бог – руководитель эксперимента..."

Краткая расшифровка

Комментарий от: Олег Версин, Декабрь 26, 2017 в 9:05pm

ну да Климент ты сегодня в ударе)))и это очередной удар по матрице/мы тут и пытаемся и выходим на новый уровень осознанности и надо думать вот такие конструктивные собеседования могут очень даже повлиять на наше дальнейшее движение,я по крайней мере  на это надеюсь

Комментарий от: Георгий, Декабрь 26, 2017 в 8:55pm

          Духовность и Любовь -  путь к трансформации и всем внутренним изменениям при поиске Бога в себе.   

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
56 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования