всё есть СВЕТ. 5 тыс лет назад, когда мы полностью вошли в плотную материю в отрыве от Творца, все формы присягнули на помощь человеку. Растения и животные согласились стать пищей, при этом они не несут энергию смерти. Для просветления нет надобности есть только растения, т.к. их тоже убивают. Животная пища более густой Свет, чем растительная. Я интуитивно чувствую своё тело и знаю, что когда идёт более интенсивная работа с энергиями - ем мясную пищу, чтобы быстрее гармонизировать энергетику. В 2015г( январь) меня поздравили с "51% духовности" и переходом  дальнейшей эволюции за счёт энергии расширения Вселенной. Через пол года поздравили с переходом на Новое время 13: 20. Сейчас я гармонизирую прошлое, чтобы изменить будущее... информационный "шум" о вегетарианстве - это нагнетание страха для тех, кто этим страхом кормиться. Слушайте своё сердце и тело- оно честнее нашего эго.

Представления: 1009

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Юрий, Февраль 10, 2018 в 6:14pm

Елена Николаевна: - Осознаю, что это всплеск энергии Вселенского хаоса, он приведёт к чистке и обновлению.

Столкновение различных измерений — особая тема.  (Глава 13)

...Через вас произойдет слияние различных измерений, а освобожденное сознание перейдет на новую ступень восприятия.

Несмотря на то что на ваш мир надвигается смерть и разрушения, помните о том, что смерть и разрушение приходят каждую осень, в каждый год жизни планеты. Цветы и листья уничтожаются заморозками. Все опадает, увядает и умирает.

... Поймите, что именно подобный процесс происходит с планетой Земля. Пришла пора, когда старому необходимо умереть, чтобы новое смогло родиться. Все эти процессы являются частью Божественного Плана.

   

Елена Николаевна:  " в конце декабря 2017 должно было быть землетресение и суперцунами - мы гармонизируем через Ядро Стихий всё это и ...

...Вот почему пророчества не сбываются "

           Да, силы сдерживания могут на какое-то время замедлить приход кометы или появление Нибиру, или..., но ведь все эти явления - часть Божественного Плана. И неизбежно произойдет то, что значится в сценарии Создателя.

Есть ли смысл продлевать агонию ?

Комментарий от: Башкова Елена Николаевна, Февраль 9, 2018 в 2:35pm

9.02.- показали "реку" из тел чёрных быков в пустоте, за ними динозавр. Осознаю, что это всплеск энергии Вселенского хаоса, он приведёт к чистке и обновлению. Но для тел плотных в ближайшие пол года - ломота, скачки давления, головная боль и очень жуткая боль в пояснице. Как хочется уйти в 5 измерение. А там этот период проявлен, видимо, дополнительной работой. Покой нам только...

Пишите, что вам послали?

Комментарий от: Юрий, Февраль 9, 2018 в 11:54am

   О рептилоидах . Они, как и многие силы сдерживания, оказались в сложной ситуации, из которой мы - Силы Света - будем их вытаскивать.

Да !

Вопрос о рептилоидах в некотором роде контрольный. Полноценное общение возможно лишь при наличии определенной степени доверия.

Мы и рептилоиды, "светлые" и "темные" майки, выражаясь языком плеядеанцев, - участники Большой Игры под названием Вселенский Генетический Эксперимент, которой руководит Первотворец.

Чтобы участвовать в этом космическом спектакле, нужно было "войти в роль", начисто забыв о своем происхождении. Части землян благодаря телепатическим посланиям Семьи Света удалось частично выйти из иллюзии. Ящеры же, как видится, настолько увязли в этой трясине, что без нашей помощи им из нее не выбраться.

До начала Эксперимента:

Когда-то давно, в прошлом своей истории, Семейство Рептилий было доброжелательной и духовно развитой расой. (Гл. 4)

По окончании Эксперимента:

После признания и проявления своего существования в этой реальности, ваши древние предки по линии Рептилий могут быть освобождены вами от той роли, которую им так долго пришлось играть.

Комментарий от: Игорь Давыдов, Февраль 8, 2018 в 11:55am

Взаимопонимание наше всё)))

Комментарий от: Башкова Елена Николаевна, Февраль 8, 2018 в 11:24am

Группы Света, общины, коллективы, кружки... - магнит работает и притягивает всех в группы для коллективной эволюции. Цель - отказ от индивидуальности в пользу коллективного (очень далеко ещё, мы только начали). Для эволюции будет "пресс" через технократические цивилизации инопланетян. Они будут искать слабое звено и расшатывать коллектив через сомнения, недоверие, скандалы, раздрожение, интриги... при решении этих вопросов группа будет развиваться. Чем больше Эго группы и их значимость, тем быстрее развалятся. учиться договариваться - сейчас самое актуальное.

Комментарий от: Башкова Елена Николаевна, Февраль 8, 2018 в 11:14am

Орептилоидах . Они как и многие силы сдерживания оказались в сложной ситуации, из которой мы -Силы Света будем их вытаскивать. Ведём переговоры (лично участвую). Ситуация такая _ до 2012г энерготитание всех тел (комплекс многомерных тел-кмт) был всем обеспечен через святую троицу (Отец, Сын, С.Д.). с февраля 2013 г все формы перешли на новое энергообеспечение через их ВЯ. Но временно оставили старую систему, чтобы найти все ВЯ всех разумных. Многие (64 млрд) инопланетян давно потеряли свои ВЯ, рептилоиды, а роботизированные сущности и вовсе их не имееют (этим мы создаём новые ВЯ в спец реальностях).   Демонов и силы Тьмы мы вывели с Планеты - у них своя эволюция.

 ни одна форма не будет потеряна - все будут эволюцию проходить. Будут учиться общаться и конечная цель - обьединение. Единство материи - конец и начало (Выворот Вселенной после накопления опыта) 

. Моё ВЯ уже участвовало в вознесении птиц, грибов... О себе я уже мысленно понимаю, что я коллективное существо Света, т.к. осознала множество своего КМТ. 

Комментарий от: Башкова Елена Николаевна, Февраль 8, 2018 в 11:00am

Лизе было 8 лет, когда к ней пришла Блаватская и они  с ней  беседовали и работали с символами 4 часа подряд. Я написала об этом в Москву Карповой Г.А. (профессор по контактам с Сириусом ) Она сказала, что ждали, когда лиза сама об этом скажет. Ченнелинг, целительство, пророчества ...у лизы были до 14 лет, как и положено . сейчас у неё есть связь с ВЯ. Лиза знает свою работу по смене материи чел. ей община , как и мне - не нужны. Мы одиночки.

Комментарий от: Юрий, Февраль 8, 2018 в 10:35am

                           ...о силах сдерживания (рептилоидах...)

Елена Николаевна, насколько можно, подробнее ?

Комментарий от: Амбика, Февраль 8, 2018 в 10:25am

Спешу Вас обрадовать- Ваша дочь- не единственное воплощение Блаватской. Была тут у нас Сестра Калужская.... тоже...

Смею спросить,а Вы по сей день учительствуете в школе?

Комментарий от: Юрий, Февраль 8, 2018 в 10:01am

Елена Николаевна, благодарю !

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
38 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
48 мин. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Доверие жизни.

 Выхожу на улицу. Прохожие.. Люди... Куда идут? Каждый - вовсе не на работу или по делам, а, на самом деле, навстречу весеннему дню. Встречаются взглядами... И это уже соприкосновение, которое ощущаешь не снаружи, а целиком изнутри. Солнышко посветит в глаза, а радостный взгляд - просветит тебя изнутри... И бежишь, улыбаясь дальше!А по земле, иногда прямо под самыми…Посмотреть еще
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Из текста-- Это глубинная рана / фрагмент души, которой мы отдали нашу силу (или ее забрали), и сейчас настало время вернуть ее обратно… сделать то, что нужно сделать, чтобы свернуть эту сюжетную линию, переписать сценарий и вернуть нашу…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Замечательная информация, резонирует с тем, что происходит у меня.Из текста---что-то новое/непохожее/свободное от кармы готово родиться в нашей реальности.---Мы активно работали над достижением этого  в течение месяцев / лет, и поэтому лунное…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Ах, да, а перед этим не менее восхитительное: »…  Надо, чтобы "высшему удалось"! А кто меня сейчас не так понял? )) Все наши подотчетности туда летят... Знаете, как оно радуется? Больше нас! И ждало оно всего этого - всех…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"  :-)"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования