08.03.2018 г.            ПРОБУЖДЕНИЕ             (ЦИКЛ Посланий).

1) Мы говорили ранее о двух задачах, стоящих перед человечеством, как в Целом, так и перед каждым человеком, это были Задачи, которые Я предложил вам решить самим для себя при вашем выборе Следовать Пути Эволюции и Совершить рывок в Расширении Вашего Сознания. Я напомню эти два Моих предложения к вам: Первое - изменить Свои представления о Мире и о БОГЕ, и второе - Вернуть людей самим Себе.

2) Теперь Я говорю вам, что есть ещё одно Предложение к вам, и оно относится не только к какому-то конкретному человеку, оно Для ВСЕХ, хотя, знайте - НЕ ВСЕ ПРИМУТ его, но те, кто примут, примут ЕГО ОСОЗНАННО. Я говорил вам ранее, что наступил САМЫЙ ЛУЧШИЙ МОМЕНТ на вашей Планете, момент, когда вы сможете совершить огромный скачок и расширить Своё Сознание, и, наконец-то, приняв ПАРАДИГМУ – ВЫ ВСЕ ОДНО и ЕДИНЫ с БОГОМ. Как Я и говорил, очень хорошо, что многие из вас стали обращать внимание на то, что происходит вокруг вас и с Вами, и вы стали прилагать Усилия в подобной ситуации и делать то, что согласуется с Планами ваших Душ, всё идёт хорошо.

3) Многие из вас считают, что в данный Момент на Земле происходит много того, что «не должно» происходить, но Я хочу вам сказать: здесь не идёт речь о том, что «должно» и что «не должно»; Речь как раз идёт о том, что происходит в ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ, как на уровне индивидуального опыта каждого человека, так и на уровне Коллективного под названием "Человеческая Цивилизация". Речь идёт о том, КАКИМ ОБРАЗОМ Вы, люди Планеты Земля МОЖЕТЕ ИЗМЕНИТЬ и изменить кардинально всё, что ВЫ ВСЕ считаете НЕПРИЕМЛЕМЫМ для вас, человечества.

4) И Я говорю вам: сейчас Наступил САМЫЙ ЛУЧШИЙ МОМЕНТ, чтобы Начать и Осуществить эти ПЕРЕМЕНЫ, вам уже понятно и видно всё то, что происходит в вашем Мире с Природой, в сфере Политики, в Мировой Экономике, в Самом Обществе, в ваших Религиях и различных Духовных Течениях. Это позволяет вам увидеть Явные, Бесспорные и Безошибочные, и отчётливые СОВЕТЫ, как вам МОЖНО ЭТО СДЕЛАТЬ, чтобы Человечество изменилось. И потому Я обращаюсь к вам с ЭТИМ  ПРЕДЛОЖЕНИЕМ – НАЧНИТЕ ПРОБУЖДАТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО!

5) Многие из вас подумают, что это Амбициозное предложение и очень похоже на Тщеславное. Но Я напомню вам кое–что: Разве МОЖЕТ БЫТЬ Какой-либо Замысел Амбициозным и Честолюбивым для БОГА? И в подобном случае Я имел ВВИДУ ВАС, или ВЫ ЗАБЫЛИ, КТО ВЫ ЕСТЬ? Да, многие из вас Умом понимают, что Я внутри вас, и вы есть Проявление Божественного, но можно сказать, что на функциональном уровне вы этого не ощущаете. Но Я говорю вам – ПОРА ОЩУЩАТЬ на ВСЕХ Уровнях Своей Триединой Сущности, что вы ВСЕ, каждый человек, есть не что иное, как Проявление БОГА на Земле. Многие при этом скажут, что это крайне трудно, но на это Я вам скажу – пока вы так говорите, вы будете, тем самым, оправдывать Лишь Своё Бездействие.

6) И ещё Скажу – НЕВОЗМОЖНО ПРОБУДИТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО пока НЕ ПРОБУДИШЬСЯ САМ; вам необходимо усилить своё стремление в этом вопросе, а не только говорить. И потому Предлагаю вам ВСЕМ постараться, ибо САМЫЙ ПОДХОДЯЩИЙ и Лучший Момент для Прорыва наступил. Я напомню вам, какой способ самый лучший для Личного Пробуждения – это стать импульсом для ЧУЖОГО ПРОБУЖДЕНИЯ. Вот тут и начинается весьма интересное: вы можете сказать, что вы не можете стать стимулом для пробуждения кого-либо, ибо вы сами не пробуждены. Но Я говорю Вам: вспомните, что есть Божественная Дихотомия (для читающих впервые скажу – Это, когда ДВЕ, казалось бы, противоречащие друг другу Истины, СУЩЕСТВУЮТ ОДНОВРЕМЕННО, не мешая друг другу).

7) И правда в том, что ВЫ УЖЕ ПРОБУЖДЕНЫ, просто вы НЕ ЗНАЕТЕ об этом и в этом смысле - да, вы не пробуждены. Что же может заставить вас Осознать Своё пробуждение? - спросите вы. Вы проснётесь от обстоятельств, определённых обстоятельств, сложившихся на Земле, проснётесь от испуга, ибо многое у вас уже превратилось в кошмар. У многих уже складывается впечатление (и они правы), что человечество постепенно скользит в пропасть. Я рад, что многие стали отдавать себе в этом отчёт, именно это поможет вам Осознать, что это не дурной сон, и вы не спите, и вокруг вас та Реальность, которую вам НЕЛЬЗЯ Выбирать и ДАЛЕЕ. Пора не только остановиться, но и шагнуть далеко ВПЕРЁД. Ибо, напоминать буду часто – ВРЕМЯ ДЛЯ ПРОРЫВА НАСТУПИЛО!

8) Вы уже с каждым днём всё лучше и лучше Осознаёте, что происходит в Мире, именно это приведёт вас к тому, что вы Вспомните, КТО ВЫ ЕСТЬ, и ваши действия в дальнейшем будут исходить из этого Осознания. Собственно, это и должно произойти, Осознав, Кто Вы Есть, вы начнёте действовать соответственно, это понадобится всем вам, кто уже почувствовал, что ПРОБУЖДЕН. Ещё раз скажу – ВАМ НЕОБХОДИМО ПРОСТО ПРОБУДИТЬСЯ к ОСОЗНАНИЮ, что ВЫ НЕ СПИТЕ, и ВЫ МОЖЕТЕ, и БУДЕТЕ ВЛИЯТЬ на происходящее вокруг.

АМИНЬ. 

 

Представления: 407

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Галина Александровна Ясносекирск, Март 9, 2018 в 7:50pm

                                                                     БЛАГО ДАРЮ, МАРАТ!!!!!!

Комментарий от: Марат ибн Алим, Март 9, 2018 в 7:58am

Вчера накрыло.

Искал свободы я годами,
А сам тюремщиком служил,
Держа за многими замками,
В себе я Бога сторожил.

Его искал, чтоб обрести свободу,
Он громко звал меня внутри,
А я не слышал, всё искал чего-то,
Не выпуска Бога с заперти.

....

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
1 час назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
2 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Так же нужно отметить ,,Сознание Христа связанно с индивидуальным Я,,,Общественные формирования с коллективной формой сознания ,,вера ,,идеология,, СМИ, или ,,разрабатываются способы удержания индивидуального развития ,вплоть до развития техносферы…"
5 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"каждый регион должен самоопределится и сонастроиться с собой и собственным народом И как это вяжется с военной интервенцией в чужую страну? Самоопределение - это когда вы решаете у себя внутри, а они - у себя внутри. А не когда вы думаете, что вам…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования