Крайон. 03.03.2018 от Ли Кэролла.

https://youtu.be/kBJk-PJU9Ds

Представления: 530

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Марат ибн Алим, Апрель 3, 2018 в 12:32pm

То, что тело слушается, это прекрасная новость! Значит клетки последуют дальнейшим указаниям на омоложение и регенирацию. Ты можешь стать нам хорошим примером, надеюсь всё получится.

Зачем откладывать на следующую жизнь то, что можно сделать в этой? Ведь всё равно придётся делать!

Комментарий от: Laura, Апрель 3, 2018 в 3:15am

Без равновесия любви, сострадания и уважения к святости других, человеческое эго не сможет справиться с нарастающим объёмом информации, и ход эволюции может оказаться ещё раз остановленным. Во всех, не вербально общающихся цивилизациях, высшей целью должна быть готовность оказывать поддержку и подчинение себя максимальному благу целого. Необходимо достичь высших уровней межличностного внимания друг к другу и полной правдивости. Кроме того, чтобы такой уровень общения стал по-настоящему открытым и эффективным, необходимо, чтобы все уважали тайну индивидуального сердца.

гл. 14. Телос.

Комментарий от: Laura, Апрель 3, 2018 в 3:12am

Работа, которая проводится сегодня с шишковидной железой, носит глобальный характер, и все человеческие существа на Земле испытывают возрастание интуиции и невербальных контактов с другими людьми и с другими царствами. Некоторых это приводит в замешательство, для других это ответ на молитву. И для всех самым важным аспектом этих изменений, на котором необходимо сосредоточиться, является контакт со своим Высшим Я, доступный сейчас каждому. Контакт со всеми формами хранения информации, такими как хроники Акаши и с живыми библиотеками, существующими в эфирных сферах планеты. Воистину термин "ченнелер" и "ясновидящий" скоро исчезнут, так как все будут обладать способностью связываться и общаться со всеми царствами. Мы благодарны тем, кто изъявил желание служить человечеству в роли ченнелеров света, и это служение внесло огромный вклад в духовное пробуждение планеты.

Это служение, постоянно возраставшее в течение двух последних десятилетий, можно сравнить с «маяком», освещающим путь спящему человечеству. Тем не менее, мы рассматриваем это служение только как временную фазу в духовном пробуждении человечества. Скоро настанет время, когда каждый должен будет проявить свой собственный "маяк" и раскрыться способностям и умениям, которые уже наличествуют в его сердце. Через несколько лет все те, кто будет продолжать воплощаться на этой планете, станут полностью телепатическими существами, а те, кто помогал человечеству в качестве ченнелеров, продолжат своё служение иными путями.

Телос. книга 2 гл. 14

Комментарий от: Laura, Апрель 2, 2018 в 8:10pm

Намасте! Ночью сегодня писала об этом. Даже попробовала заснуть по -другому чем обычно мне удаётся после 2-3 часового ночного перерыва. Удалось со словами: "Мой мозг в тишине и гармонии, моё сердце в радости и покое, моё тело  тёплее и тяжёлеет. Я засыпаю".  Я  уснула быстрее чем обычно, а это была моя первая практика, ещё до сегодняшенего ченнелинга Крайона.  Я знаю, что моё тело слушает меня, я замечаю многое, что раньше проходило мимо.  Люди вокруг предлагают такие вещи, которые вообще никогда не делаются обычно: приглашают в свой дом с первого знакомства, потерянные вещи находятся, и др. 

Спасибо за то, что делишься, эта информация очень для меня созвучна.

Комментарий от: Марат ибн Алим, Апрель 2, 2018 в 4:28pm

Намастэ!

Думаю от нас зависит скорость изменений, как мы сами быстро пробудимся и поможем пробудиться другим. Возможно всё произойдт уже в этом поколении. 

Третий день слушаю и практикую https://youtu.be/NLc2gyrl8Rc и говорю себе - да.

Комментарий от: Laura, Апрель 1, 2018 в 10:58pm

Хотя сегодня 1 апреля, но  Крайон не шутит. Каждое его слово звучит для меня истиной.  Я уже писала об этом, хотя не знала, когда подобное приходило мне в голову. Знаю, именно так и есть. Когда Крайон говорит, что пройдут 2-3 поколения пока Изменения будут явно видимы людям. Я уйду скорее раньше чем это будет явно видно, но это совсем не огорчает, потому что я уже ВИЖУ очень многое, что происходит вокруг и самое главное, какие изменения я замечаю в себе.

Спасибо, дорогой друг.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
10 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
10 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования