Приветствую тебя, мой Великолепный Дух. Я хочу поговорить о собаках. Кто может мне ответить? У меня есть свои вопросы на эту тему и от моих друзей.
Приветствую дитя моё. Мы готовы с тобой пообщаться. Цивилизация собак. Созвездие Гончих Псов.
Какая у собак Душа?

 Мы хотим сказать тебе, что мы любим тебя. Возможно, тебе кажется, что мы не дружелюбны, но это относится только к той части тебя, которая очень близко связана с кошачьими представителями. Когда-то давно существовала единое сознание животных, и не было такой вражды между собаками и кошками. Произошло разделение и получилось как будто минус на плюс. Разделение по принципу противоположности.
У собаки нет индивидуальной души. Единая коллективная душа, частички которой воплощаются в различных представителях нас. Наши представители приходят к людям, для того чтобы участвовать в вашей жизни и приносить вам наслаждение общения. Та любовь, которые вам дарят собаки, открывают вам сердце и позволяет переносить испытания ваших уроков более стойко. Т.е мы являемся вам как бы поддержкой.
Откуда взялись собаки на земле?
Весь животный мир был привезен на планету Земля с помощью огромных представителей инопланетных цивилизаций для узнавания и пробы жизни на этой планете. Условия выживаемости и этот эксперимент делает вашу планету более живой и красивой. Наших представителей засеяли представители созвездия Ориона, при самых первых опытах создания людей. Нужны были помощники, которые были бы рядом с человеком и помогали бы ему для выживания и для общения. Наши представители отлично с этим справлялись, поэтому со временем, разновидность была увеличена для более интересного опыта.
Почему собаки кажутся такими агрессивными? И их агрессия не предсказуемая.
Наши представители несут функцию защиты, и в то же время получается иногда, что они вынуждены защищать сами себя. Развивается агрессивность именно тогда, когда им кажется, что инстинкт их ведет по пути защитной реакции. Некоторые теряют контроль, и бывает так, что не могут сдерживать себя. Людям необходимо всегда держать инстинкты собак в нужном направлении. И это у вас называется дрессировка. Все собаки любят, когда их держат под контролем. Это их функция. Если контроля нет, происходит смешение понятий и возможно удаление от выполнения функций.
Вы так рассказываете, как будто собаки это запрограммированные животные.
Это так. Мозг собаки устроен программным способом. Вот почему им важна дрессировка. Даже находясь в близости с человеком, собаки перенимают привычки, те функции чувствительности, которые проявляет сам человек. Доброту или агрессию. Собака не будет лгать вам в проявлении своих эмоций, потому что она проявляет именно то, что заложено у вас и проявляется через собаку.
Почему у меня в этом воплощении не очень дружественное отношение с собаками?
В этом воплощении у тебя сильная связь с представителями кошачьих. Та нелюбовь, которую вы видите в своей жизни между нашими цивилизациями, возникла давно и связанная с проявлением дуальности на вашей планете. Когда вы придете к единому сознанию, то и между нами не будет таких проявленных состояний вражды.
Может ли Душа собаки после смерти переходить в другую Собаку? И если это так, то помнят ли Собаки свои предыдущие жизни?
У собак коллективная Душа. И после ухода часть ее возвращается в единое сознание, которое и есть единая энергетическая составляющая представителей собак.
Наши представители не могут помнить свои прошлые воплощения, потому что в любом из проявленных на земле сейчас, есть все воплощения одновременно. Мне кажется, что ты не очень поняла? Тогда попробуем объяснить подробней. Из единого источника уходит и в единый источник возвращается. И единый источник представлен в каждой собаке, которая живет на земле. Все заложено во всем. И память есть во всем, как программа. Думаю, что ты поняла.
Примерно. Какую роль они сейчас играют в жизни человека?
Рядом с человеком наши представители находятся для того, чтобы человек смог проявить себя более человечней, если говорить именно на вашем языке. То есть, проявление себя через общение с собакой, человек проходит те опыты чувствительности и эмоциональности, которые ему необходимо проявить и научится их выражать. Через общение и умение дрессировать собак, человек учится быть более открытым и проявлять открытость своего сердца. Человек учится любить, если проще сказать, так чтобы ты поняла.
Почему становятся не нужными человеку и их выбрасывают?
Не все собаки должны жить рядом с человек, именно в близости контакта. Но ты говоришь, о тех, кто живет с человеком, а потом человек избавляется. Как от ненужной вещи. Вот здесь и проявлено то, о чем мы говорили выше. То есть человеку трудно или он не может выполнить тот урок проявления любви своего сердца. Но, может быть такое, что человеку в этом воплощении необходимо пройти урок проявления нелюбви. Все ваши уроки направлены на любовь и связаны только с ней. Любите или не любите. Собаки лишь как инструмент для прохождения ваших уроков.
Какая у них миссия на Земле?
У собак нет определенной миссии именно на земле в том смысле, какой вы закладываете в это слово — спасения чего-либо. Просто жить, проявлять себя, быть с человеком или выживать отдельно – только в этом их миссия.
Что собаки проживают в своей эволюции?
Интересный вопрос. Единое сознание, из которого проявляются частички души в опыте собаки, развивается благодаря тому опыту, который возвращает эта частичка в сознание в виде энергетического импульса. И эволюция этого сознания и состоит в этом развитии. Это проявляется в том, что наши представители становятся более разнообразными по видам и по близости к душе человека. В том, что исчезает враждебность в проявлении опыта между различными представителями. Все возвращается в единство. Из единства исходит. Эволюция в этом. Прости, если не очень понятно будет некоторым. Но, вы поймете скоро.
Почему Души людей соглашаются воплощаться в Души собак?
Души людей на том этапе, на котором находятся сейчас, не воплощаются в души собак. Человек как часть единого сознания Бога находится на уровень выше той частицы единого сознания бога, которая представляет собой наших представителей. И вы, поднимаясь выше по уровню сознания, ведете за собой всех представителей животного мира.
Простите – или наоборот? Животные ведут выше человека? Или сама земля ведёт выше нас?
Ты права. Именно так. Все взаимосвязано. Все едино. Вы меняетесь вместе. И кто кого ведет еще тот вопрос. Смех.
Берут ли они болезни с хозяев?
Нет такого опыта у них. Вы наделяете всем, чем вы захотите. Собаки болеют из-за несоответствия тех энергий, в которых проживают. И возможно вам кажется, что ваше заболевание пришло к собаке, но просто собака считала тот, же энергетически диссонанс, который вызывал заболевание у вас. И он же проявился и у собаки.
Какую функцию выполняют, проживая рядом с человеком?
Мы уже говорили сегодня об этом. Функция защиты, общения и проявления любви – открытие сердечного пространства.
Благодарю за общение. За столь подробные ответы на вопросы.
Мы всегда рады общаться с тобой. И рады, что ты сможешь предать нашу любовь к человечеству через наши ответы на вопросы.

Приняла Авилла

Представления: 837

Теги: собаки

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Авилла (Светлана Макарьина), Апрель 24, 2018 в 9:03pm

Альбина, у меня есть про котов ченнелинг.  Про котов 

сначала был он, потом попросили про собак спросить)

Комментарий от: Laura, Апрель 24, 2018 в 6:58pm

Да, так я и чувствую, что они - Ангелы. Они узнают нас, признают гоаздо быстрее, чем их хозяева, потому что они открыты для любви и доверия.   Стоит протянуть собаке руку с моленьким угощением - она навеки твоя. Собаки, с которыми я однажды встретилась и угостила их !  Они всегда узнают, замечают издалека.  Теперь у меня всегда есть есть угощения для моих ангелов. И какая это радость для меня! 

Ещё раз спасибо за возможность выразить чувства. тепла и любви.

Комментарий от: Альбина, Апрель 24, 2018 в 5:41pm

БлагоДарю,Авилла за интересную инфо.Скажи,а можно тебя, вернее твоего Великолепного Духа попросить, чтобы просветил   нас насчёт Кошек... У меня есть великолепные друзья, я  близко общаюсь с этой парой не одно десятилетие,   но последние года они (в основном Она), устроили в своём доме такой кошатник,что диву даёшься как их "Хватает"на такой образ ...бытия? Причём оба сознают, что "Что-то НЕто"..                          Афина - спасибо за строчки о наших преданных четвероногих,только почему такая мрачность на душе??     Почему так много боли? Ведь Это же Программирование...

Комментарий от: Laura, Апрель 24, 2018 в 2:00am

Очень благодарна за блог.  Потеряла свою собаку Пейжика ( овчарка) почти 2 года назад.  Помню и люблю его безмерно. Он научил меня любить и выражать любовь.   Я храню его в душе, для меня он живой СВЕТ.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
7 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
7 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
7 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
8 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
8 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
11 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Так же нужно отметить ,,Сознание Христа связанно с индивидуальным Я,,,Общественные формирования с коллективной формой сознания ,,вера ,,идеология,, СМИ, или ,,разрабатываются способы удержания индивидуального развития ,вплоть до развития техносферы…"
11 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования