Итоги семинара. Квантовое устройство мира и роль человека в нем. Новосибирск, май 2018

Итак, мы доехали и до Новосибирская! Прекрасны город, очень живой, живые мощные энергии. очень сильная группа.

Семинар посетило 31 человек, в том числе 1 человек повторно. Среди семинаристов 2  уже готовых ченнелера, 2 целителя. Из 30ти новеньких не раскрывшихся 2е мужчин. Еще два семинариста впервые посетили только один день занятий, у них произошло раскрытие, но не такое интенсивное.

Интересен тот факт, что на семинаре было несколько представителей цивилизации драконов. И мы многое узнали о ней. О том, как они оддиноки и как пришли учиться  к нам нашей любви и радости.

Энергии были более мощные  учителя подавали очень широкий спектр энергий. ТАК ЧТО ИНОГДА ПРИХОДИЛОСЬ ТРУДНОВАТО. Были даже катарсисы отдельных участников. И те, кто честно работали над собой, очень сильно раскрылись удивительно глубиной погружения .
Судите сами. Каждая фраза - целый космос.

Продолжение:

http://yasnoznanie.ru/2018/05/03/itogi-seminara-kvantovoe-ustroystv...

Представления: 693

Эта запись блога закрыта для комментариев

Комментарий от: Марина, Май 4, 2018 в 7:36pm
Здорово!
Комментарий от: Павел Чирков, Май 4, 2018 в 3:04pm
Молодцы!
Комментарий от: Гала, Май 4, 2018 в 5:03am

Дорогая, Селена!

Не устану благодарить вас с Натальей, за волшебное и живое общение! Реальность превзошла все ожидания ( конечно же, всегда есть какие-то ожидания, как без этого, все мы люди-человеки))

Группа подобралась необыкновенная, такие все близкие-знакомые лица, на второй день уже хотелось всех обнять, как родных :) 

А когда пошло знакомство с Семьей, Наставниками и Светлой Иерархией, то все действо напоминало по аналогии передачу "Жди меня!", только здесь ты не просто зритель, а сам участник: ощущение, что, наконец-то, потерянный ребенок вновь обретает Родителей и при том - он никогда не забывал Их. Очень трудно словами передать состояние, до сих пор "просится слеза", когда настраиваешься на Связь с Семьей.

Сегодня вообще разбудили в пять утра ( и уже и спать так долго не хочется, как раньше), села практиковаться - не могу поймать канал, думаю - ну ладно, хотя бы начну писать слова какие-нибудь. А, оказывается, что из него и не выходила, постоянное присутствие в нем, только надо сосредоточиться и слушать!

Хочу поделиться с читателями блога, как все, оказывается, просто:)

Задала вопрос к своему ВЯ: Поговори со мной, Ты здесь?

- Позволь струиться чрез тебя потоку Вечности, не сдерживай его. Пусть обретет он Силу Бесконечности, тогда поймешь, что ты всегда была со мной!

И второй вопрос был: Почему люди в группах не особо стремятся войти со мной в контакт или идут, но очень малое число их, чувствую себя, как говорится "не в своей тарелке"?

- Раскрой целительский талант и всякий, кто к тебе придет - возьмет Частицу Бога от тебя и унесет делясь. Не жди минуты славы, а твори, делись, не жди, все есть у тебя для Душ Творенья. Истину любя, познаешь ты и Вкус и Принцип Вдохновенья. Работай, не жалей себя. Ты - Совершенство. Тишину любя, раскроешь Дар  Предназначенья - как можно стать Искрой Творца!

И самое удивительное, что мое ВЯ говорит со мной белыми стихами?!!! А я и не знала до этого момента!

Желаю всем такого же Пробужденья! Представляю, если все люди Земли заговорят стихами, тогда, наверное точно начнется Золотой Век)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Возвращаясь к теме присутствия в мире со всеми его вызовами и контрастами, к необходимости бдительного и различающего внимания к деталям и конкретике нашей действительности ,— надо сказать, что позиция эта  не есть праздный интерес.…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
14 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Уточнение-забирал свет у всех, у кого он есть.Таких людей-миллионы,может, уже и миллиарды, и их свет забирают разными методами и технологиями.С целью понижения вибраций и порабощения.Именно поэтому нужно тщательно очищаться и от имплантов, и от…"
15 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования