Создание Столба Света, ведущего к Великому Центральному Солнцу.

Есть ещё одна Замечательная Вещь, которой хочется с Вами поделиться... В продолжение темы немало впечатливших меня Медитаций // Практик // Посланий из книг Аморы Гуань-Инь.

Это не просто Медитация. Вам предоставляется возможность пройти через настоящее Космическое Путешествие к самому ПЕРВОИСТОКУ! Здесь нет необходимости в большом вступлении, название темы говорит само за себя, так что перейдём сразу к делу.

ЧАСТЬ 1. ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ.

1. Закройте глаза и устройтесь поудобнее.

2. Скажите: «Во имя «Я ЕСМЬ присутствия, которое Я ЕСМЬ» я взываю к Высшему Совету Света Храма Дельфиньей Звезды и прошу установить Кристаллические Столбы Света из Городов Света вокруг комнаты и через нее, чтобы они образовали подобие Священного Храма Дельфиньей Звезды в Городах Света, куда может входить лишь то, что Божественно, а то, что меньше Божественного, что является иллюзией, должно уйти прямо сейчас».

3. Сделайте несколько глубоких вдохов-выдохов, с помощью дыхания глубоко погружаясь в тело. С каждым вдохом взывайте к своему собственному Божественному Духу, чтобы наполнить священный храм вашего тела через голову, туловище, руки и кисти, ноги и ступни. С каждым выдохом представляйте, что освобождаетесь от давления, энергетических блоков, боли и окоченения, которые мешают вашему полному присутствию. Вдыхайте Святой Дух, выдыхайте давление и блоки. Дышите достаточно глубоко, чтобы почувствовать, как кожа расширяется вокруг ваших ступней, пальцев ног и рук с каждым вдохом. Открыв с помощью дыхания все свое тело, переходите к следующему шагу.

4. Втяните свою ауру или расширьте ее так, чтобы она окружала вас на расстоянии вытянутых рук. Представьте, что ваша аура имеет форму яйца и находится в 60-90 см над вами, под вами, позади вас, перед вами и по обе стороны. Используйте свое дыхание и намерение, чтобы придать ауре такую форму.

5. Возьмите новый шнур заземления, сделанный из света любого цвета, который кажется вам подходящим. Пошлите свой шнур заземления из нижней части тела к Кристаллу Звезды Земля в центре Земли. Попросите Дэвов Кристалла Звезды Земля связать вас исключительно с наивысшим возможным будущим Земли и с ее Христовым Сознанием.

6. Попросите Плеядеанских, Сирианских и Андромедианских Эмиссаров Света поместить Межпространственный Конус Света над вашей аурой, приводя вас в выравнивание с вашей Божественной Истиной и помогая вам устранить эго и иллюзорные энергии.

7. Попросите Сирианских Эмиссаров Света поместить над вашей аурой Эволюционный Конус Света, чтобы привести вас в выравнивание с высшей целью согласно Божественному Плану.

8. Попросите Андромедианских Эмиссаров Света поместить над вашей аурой Межгалактический Конус Света, чтобы привести вас в выравнивание со Столбом Света, связывающим вас с Великим Центральным Солнцем Всего Сущего.

9. Призовите свое Высшее Световое «Я», чтобы оно наполнило вашу Трубку Света от верхней точки вашей ауры, вокруг позвоночника, к нижней точке вашей ауры. Сделайте глубокий вдох через верхушку ауры в коронную чакру, наполняя Трубку Света своим собственным Божественным сознанием. Вдыхайте от коронной чакры вниз до основания позвоночника, наполняя свою Трубку Света. Дышите и посылайте энергию своего Высшего «Я» через Трубку Света, пока она не наполнится до нижней точки вашей ауры.

ЧАСТЬ 2. ОСНОВНАЯ.


1. Обратите внимание на точку внутри своей грудной клетки на глубине примерно 4-5 см. Здесь располагается Матрица Вашей Души – то место, где геометрически находится душа в вашем физическом теле. Направьте пару глубоких вдохов в эту область и понаблюдайте за своими ощущениями. Прислушайтесь к звуку, или музыкальному тону, уникальному для вашей души. Лучше всего обнаружить этот звук, вслушавшись в него. Если у вас не получается, тогда попытайтесь произносить звуки, постепенно наращивая высоту, пока не найдете особую ноту, заставляющую вибрировать область, где расположена ваша душа. Вам будет легче, если вы приложите к груди кончики пальцев. Экспериментируйте со звуками, пока не найдете тот, от которого завибрируют ваши пальцы и матрица души.

2. Продолжайте произносить звук своей души, пока не почувствуете, что области души и сердца до конца наполнены этим звуком и светом души, который высвободил этот звук. Затем продолжайте петь его, пока не наполните звуком и светом все свое тело. [Продолжайте петь звук своей души при выполнении следующих шагов, пока вас не попросят остановиться по достижении Великого Центрального Солнца].

<Здесь слово "петь" может быть интерпретировано наиболее подходящим для Вас образом. Например, Вам может быть удобнее просто "концентрироваться на беззвучном ощущении себя"... или на внутреннем ощущении образа//вибрации данного звука – прим. ред.>

3. Представьте, что в центре вашей головы находится ваш миниатюрный двойник – либо в форме шара света, содержащего ваше сознание, либо в виде точной копии вашего физического тела размером 2-3 см. Вместите в свое миниатюрное «Я» как можно больше своего сознания (продолжая петь звук). Вы готовитесь выйти из своего тела с помощью своей маленькой копии.

4. Над своей головой создайте образ двух пирамид, расположенных основанием друг к другу и образующих золотой восьмигранник <ОКТАЭДР>.

Эта форма послужит вам меркабой. <Чтобы избежать путаницы, далее по тексту я буду называть данную форму именно ОКТАЭДРОМ, а не МЕРКАБОЙ – прим. ред.>. В дальнейшем Поднимите свое миниатюрное «Я», по-прежнему издавая звук души, через коронную чакру в <Октаэдр>. Представьте, что видите струну света, похожую на эфирную струну арфы, ведущую от центра матрицы вашей души к Великому Центральному Солнцу. Этот маленький <Октаэдр> будет перемещаться по этой струне, которая издает звук вашей души.

5. Направьте звук по эфирной струне арфы, вращая маленький <Октаэдр> и направляя себя к центру нашего местного Солнца.

6. Внутри Солнца задержитесь на мгновение, чтобы связаться с Высшим Сознанием Солнца. Пошлите Солнцу благодарность за те свет, тепло и любовь, которые оно производит для вас и Земли. Попросите Солнце работать с вами на пути к Просветлению и Христову Сознанию. Попросите Солнце послать вам импульс с кодами, которые вы оставили в нем, прежде чем родиться в этой жизни. Поблагодарите Солнце за то, что вновь отпечатало в вас вашу высшую цель.

7. Используя звук, направляющий вас, следуйте к центру Великого Центрального Солнца Плеяд, Альционе. Вы пройдете сквозь портал в Солнце непосредственно к центру Альционы и свяжетесь с Хранителями Света. Попросите Плеядеанские Архангельские Племена Света и Хранителей Городов Света Плеяд и Земли отпечатать в вас коды вашей Божественной связи с Плеядами.

8. С помощью звука и намерения, направляющих вас, сквозь порталы Плеяд переместитесь прямо в звезду Сириус. Попросите об установлении связи с Сирианской Архангельской Лигой Света, всеми Сирианскими Эмиссарами Света и всеми эфирными дельфиньими духами. Попросите их помочь вам вспомнить о вашей связи с Сириусом и Христовым Сознанием.

9. Теперь двигайтесь сквозь Сирианский портал к трёхзвездному порталу Пояса Ориона. Не задерживайтесь там. Портал Ориона, через который вы проходите, перенесет вас прямо в Центр Млечного Пути, к вратам, охраняемым жрицами Хатхор. Попросите хранителя Млечного Пути, Высшее Существо, оставить в вас отпечаток вашего изначального выбора, вашей изначальной цели прихода в Млечный Путь и вашей Божественной связи с этой галактикой.

10. С помощью звука двигайтесь вперед, попросите жриц Хатхор открыть порталы к Центральному Солнцу Галактики Андромеды, близнецу Млечного Пути. В центре Галактики Андромеды попросите, чтобы в вас оставили отпечаток памяти о Единстве и равновесии мужского и женского начал до их разделения.

11. Используйте звук души и свое намерение и попросите, чтобы вам открылись порталы, ведущие от Галактики Андромеды к Великому Центральному Солнцу. Вы продвинетесь по спирали к Великому Центральному Солнцу. Там вас встретит один из Элохим, который будет служить вашим личным проводником в Великом Центральном Солнце. Теперь перестаньте петь звук.

11. Возьмите за руку своего проводника, и он отведет вас в то место в Великом Центральном Солнце, где вы обретете свой собственный уникальный опыт. У каждого человека он будет разный, он будет отличаться и у вас всякий раз во время выполнения этой медитации. Побудьте со своим проводником в Солнце около двух минут.

12. Теперь он направит вас к кристаллическим ступеням, ведущим к трону Святой Матери и Святого Отца Всего Сущего. Встав перед Святой Матерью и Святым Отцом, протяните руки, и каждый из них возьмет вас за руку для установления непосредственной связи. Вдыхайте их любовь и прислушайтесь, есть ли у них для вас послание. Если нет, то просто молча общайтесь с ними.

13. Святая Мать и Святой Отец оставят вам дар, некий символ вашей связи с ними. Каждый из них может преподнести вам по своему дару, или они вместе дадут вам один. Теперь разъедините ваши руки, чтобы получить их дар или дары. Получив, сделайте паузу, чтобы подышать и почувствовать эту энергию. Если вы не уверены в ее значении, то можете спросить у них. Затем поместите этот дар в надлежащее место внутри себя.

14. Теперь они просят вас преподнести им дар. Они хотят получить нечто, по-прежнему поддерживающее в вас ощущение потери связи с их любовью. Возможно, это ваше сомнение в себе, недоверие, гнев, стыд или страх. Возможно, это ваше ощущение себя как жертвы. Послушайте, а затем спросите, от чего вы должны отказаться, чтобы поддерживать связь с ними и с источником.

15. Когда они скажут вам, чего хотят, вы сможете обратиться внутрь себя и найти то место, в котором это хранится в форме боли, темного символа или узла. Просто выньте это из себя и отдайте им.

16. Святая Мать и Святой Отец встанут по обе стороны от вас. Когда Святой Отец и Святая Мать сливаются в полном Единстве, это послужит вам связью с Источником и Единством. Ведь в своем союзе они содержат Все Сущее. Стойте между ними, пока они подходят друг к другу, позвольте себе влиться в их союз. Теперь проведите несколько минут в тишине в этом Единстве.

17. Когда Святая Мать и Святой Отец снова начнут приобретать индивидуальные черты, вы вновь окажетесь между ними. Выразите им свою благодарность за их бессмертную и бесконечную любовь. Попросите их помочь вам ощущать их любовь постоянно.

18. Возьмите за руку своего проводника Элохим, спуститесь по ступеням, готовясь к возвращению. Прежде чем вернуться, представьте, что можете вытянуть руки, или крылья, в зависимости от того, что вам покажется более реальным. Зачерпните Свет Великого Центрального Солнца и окружите им себя в форме Столба Света. Продолжайте тянуть с собой Столб Света, возвращаясь назад сквозь порталы. Представьте, что окутываете себя Столбом Света с помощью своих эфирных рук или крыльев.

19. Вновь начните петь звук своей души, до тех пор, пока вам не скажут перестать.

20. Попрощайтесь со своим проводником, поблагодарив его за помощь.

21. Вы возвращаетесь назад через порталы к своему телу гораздо быстрее, чем путешествовали к Великому Центральному Солнцу Вы будете идти в следующем порядке, напевая звук и распространяя за собой Столб Света:
а) сосредоточьтесь на возвращении по спирали обратно к Центральному Солнцу Галактики Андромеды;
б) пройдите через портал в Центре Млечного Пути, который охраняют жрицы Хатхор;
в) спуститесь через Пояс Ориона к Сириусу;
г) пройдите через Альциону, Центральное Солнце Плеяд;
д) пройдите через центр нашего местного Солнца;
е) продолжайте напевать звук и нести с собой Столб Света на протяжении всего пути назад к крыше того здания, в котором вы медитируете;
ж) опуститесь в комнату, остановитесь прямо над своей головой. Выйдите из восьмигранного <Октаэдра>. Вдохните себя в центр своей головы, растяните Столб Света, ведущий к Великому Центральному Солнцу, окружив им свою ауру. Дышите и расширяйте свое сознание, чтобы оно наполнило все ваше тело, продолжая петь звук.

22. Как только вы расширились и заполнили свое тело, окружите Столбом Света всю свою ауру сверху донизу, пошлите глубокий выдох к центру Земли в Кристалл Звезды Земля. Перестаньте петь звук. Попросите Хранителей Кристалла Звезды Земля поддерживать заземление вашего Столба Света, ведущего к Великому Центральному Солнцу. Скажите хранителям, что хотите иметь непрерывный контакт с Источником, связывающим все тринадцать измерений с вашим Столбом Света.

23. Сделайте глубокий вдох и почувствуйте все свое тело от головы до пальцев ног и рук. Ощутите частоту своего Столба Света вокруг и внутри своего тела и ауры.

24. Оборвите шнур заземления и возьмите новый. Пусть этот новый шнур исходит из вас на уровне живота, а выходит из вашей ауры сбоку на уровне земли и сливается с вашим Столбом Света. Пошлите шнур заземления, переплетая его со Столбом Света, к центру Земли. Ваш шнур заземления и Столб Света, ведущий к Великому Центральному Солнцу, теперь погружаются в Кристалл Звезды Земля, Христово Сознание и Наивысший Потенциал Будущего.

25. Сделайте еще один глубокий вдох всем телом, ощущая свое новое заземление. Осторожно вернитесь обратно в комнату и откройте глаза. Вы можете выполнять эту медитацию так часто, как захотите.

Представления: 800

Теги: Амора Гуань-Инь, Практика

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Игорь П, Июнь 17, 2018 в 9:59am

Впрочем, уже многие источники подтверждают тот факт, что наша Галактика Млечный Путь однажды "выпала" из Галактики Андромеда.

Точнее говоря, из Андромеды – вероятно, из её Великого Центрального Солнца, тоже являющего собой Сверхмассивную Чёрную Дыру – была отколота часть, известная как Хунаб Ку, он же Стрелец-А, он же Абаддон. Вокруг которого и начал формироваться Млечный Путь.

Интересно было бы проследить аналогии в микрокосме Структур Человека. Например, Солнце соответствует Анахата Чакре. Хунаб Ку зачастую ассоциируют с Пупочным Энергетическим Центром. Тогда что в Человеческих Структурах соответствует Центру Галактики Андромеда?

Такое впечатление, что у меня был некий опыт на данную тему...

+ + + + +

Сейчас же запущен великий процесс возвращения, Слияния Галактик.

Если Хунаб Ку вернётся в состав Великого Центрального Солнца Андромеды, синхронное объединение соответствующих Центров должно произойти и в Человеке, как мне представляется... Хотя к тому времени определённая часть Человечества окажется уже Вознесённой... Там ещё и не такое будет...

Интересно... )

Комментарий от: Игорь П, Июнь 17, 2018 в 9:55am
Комментарий от: Игорь П, Июнь 17, 2018 в 9:26am

Также из данной книги было очень интересно узнать некоторые дополнительные факты о нашей Галактике.

Вращение Луны вокруг Земли, вращение Земли вокруг Солнца – это как бы известное дело...

А ВОТ:

  • Вращение нашего Солнца вокруг Великого Центрального Солнца Плеяд, Альционе. Притом что само Солнце относится к Восьмой из "Семи Сестёр" звёздного скопления Плеяд.
  • Вращение самих Плеяд вокруг Сириуса.
  • Вращение Сириуса и Плеяд вокруг Великого Центрального Солнца Млечного Пути, которое являет собой "вторую половинку" Великого Центрального Солнца Галактики Андромеда.

Только не совсем понятно, как в одной Галактике может быть сразу ДВА Великих Центральных Солнца...

??

Комментарий от: Игорь П, Июнь 17, 2018 в 1:50am

Здесь Вам может помочь данное изображение, оно не из этой книги, но очень точно отображает некоторые пункты траектории нашего Космического Путешествия.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
8 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования