В какой-то момент становится невозможным продолжать делать то, что 
привык делать. В какой-то момент приходится выбирать, поддерживать ли 
эту систему, ориентированную на славу и известность, какую то погоню за бусами , которые умело втуливают нам за нашу жизненную энергию....
Надоело тратить время на то, что не важно. Есть Душа, которая осваивает Океан Жизни...а есть лужи в которых сидим и придаем этому важность....Те кто не имеет собственной лужи...завидуют тем кто пускает в ней бульки....
Что бы мы ни делали здесь, на Земле, чем бы мы это ни считали и как 
бы ни называли — всё есть лишь кармическая школа, суть которой лишь в 
том, чтобы в этом Океане поймать самую большую волну и быть на ее гребне....

Представления: 47551

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Кали, Июнь 18, 2018 в 8:46am

вот пришла тихонечко сказать что благодарна тебе 

и умиротворение тихонечко дааа

иногда и слов не надобно

*

Комментарий от: Геннадий, Июнь 18, 2018 в 8:37am

Время такое что все ускоряется.....Вставшие на путь развития будут быстро двигаться ...Абсолютно все считают что они на пути развития...)))))Как отличить развитие от деградации.....Все просто , у развития будет все больше умиротворения, а деградирующих будет все больше колбасить..))))

Комментарий от: Геннадий, Июнь 17, 2018 в 11:08am

Если мы встанем перед черешней и будем ей доказывать что ее плоды наиболее ценны в мае, это ничего не поменяет....Созревание произойдет  вовремя....Мудрость черешни в том что она не вступает с нами в спор , иначе бы растеряла свои плоды еще до созревания...)))))))

Комментарий от: Геннадий, Июнь 17, 2018 в 9:33am

Истина это Путь...Как только идя по лесу ты признаешь что лес это истина, перед тобой открывается море....Если остановиться, то лес останется с нами навсегда  и чужое мнение о морях ,  джунглях и пустынях нам остается только оспаривать....

Комментарий от: Геннадий, Июнь 17, 2018 в 9:07am

Истина как ее узнать....?  Мое мнение это скромность и смирение...Подлинные искатели понимают что спор это уход из  реальности через ЗГО..Добиться победы для себя, но в истине нет другого....Встретится и стать целым....Понимать это в первую очередь прислушиваться к другому....В спорах же делают вид что слушают, на самом деле готовят новый шаг для наступления...))))) Спор это насилие...В нем ничего не родиться, потому что в нем важнее победа , чем истина...В поисках истины надо пожертвовать победой....

Комментарий от: Геннадий, Июнь 17, 2018 в 8:16am

!6 июня День Рождения у .Demis Roussos...Гармония....Она начинается с себя с собственного пространства  и потом расширяясь становится все больше и больше........Именно это ведет к гармонии.....Все остальное кривизна которая может привести к самым непредсказуемым последствиям.....

Сядьте без подготовки в самолет....Угробите себя и пассажиров....

Комментарий от: Геннадий, Июнь 16, 2018 в 8:30am

Не создав собственного мира есть шанс стать существом, недальновидным, не способным понять картину мира, существа с примитивной системой ценностей, созданных для него..., существа с наглухо заблокированным бессознательным высшего порядка — идеального раба ..

Идеальный раб в свою очередь легко прощается с своей Душой....

Комментарий от: Геннадий, Июнь 16, 2018 в 8:00am

Саня , а я смотрю ты  все трезвее и трезвее смотришь на мир....Что начинаешь понимать где ты...?

Комментарий от: Александр, Июнь 16, 2018 в 3:20am

Такая вот мысль пришла :)

Комментарий от: Александр, Июнь 16, 2018 в 3:18am

Знаешь, Виктор, - выпив вторую, начал Кельш, - когда ты пришёл и принёс сведения о будущём, у нас закружилась голова от открывшихся перспектив. Была создана рабочая группа по работе с иновременными явлениями. Мы занимались розыском и изучением уже найденного. Поначалу, эта работа обещала грандиозные достижения. И вот прошло полгода. И знаешь что?

- Что?

Кельш выпустил воздух губами.

- Не может быть! - удивился я, - должны быть результаты! Я вам принёс записи, предметы, рации, маленькие, мощные... Я нашёл ещё одного Гостя из Будущего, правда, опять не говорящего. Как же так?

- Более того - мы разыскали двух живых. Одного в дурдоме. Из 22-го века, но полный дегенерат. Задницу подтереть не может самостоятельно. Говорит на таком суржике, что понять невозможно. И ничего, ничегошеньки не знает. Полезность - ноль! Ещё один - из 7 тысяч какого-то года. А, да, "от сотворения Мира в Звёздном Храме". Лысый, с чубом из макушки, с мечом и кнутом. Пока брали - троих осназовцев порубил, четверых покалечил.

https://www.litmir.me/br/?b=278144&p=53

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
48 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Эль
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования