В какой-то момент становится невозможным продолжать делать то, что 
привык делать. В какой-то момент приходится выбирать, поддерживать ли 
эту систему, ориентированную на славу и известность, какую то погоню за бусами , которые умело втуливают нам за нашу жизненную энергию....
Надоело тратить время на то, что не важно. Есть Душа, которая осваивает Океан Жизни...а есть лужи в которых сидим и придаем этому важность....Те кто не имеет собственной лужи...завидуют тем кто пускает в ней бульки....
Что бы мы ни делали здесь, на Земле, чем бы мы это ни считали и как 
бы ни называли — всё есть лишь кармическая школа, суть которой лишь в 
том, чтобы в этом Океане поймать самую большую волну и быть на ее гребне....

Представления: 47581

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Кали, Июнь 18, 2018 в 8:46am

вот пришла тихонечко сказать что благодарна тебе 

и умиротворение тихонечко дааа

иногда и слов не надобно

*

Комментарий от: Геннадий, Июнь 18, 2018 в 8:37am

Время такое что все ускоряется.....Вставшие на путь развития будут быстро двигаться ...Абсолютно все считают что они на пути развития...)))))Как отличить развитие от деградации.....Все просто , у развития будет все больше умиротворения, а деградирующих будет все больше колбасить..))))

Комментарий от: Геннадий, Июнь 17, 2018 в 11:08am

Если мы встанем перед черешней и будем ей доказывать что ее плоды наиболее ценны в мае, это ничего не поменяет....Созревание произойдет  вовремя....Мудрость черешни в том что она не вступает с нами в спор , иначе бы растеряла свои плоды еще до созревания...)))))))

Комментарий от: Геннадий, Июнь 17, 2018 в 9:33am

Истина это Путь...Как только идя по лесу ты признаешь что лес это истина, перед тобой открывается море....Если остановиться, то лес останется с нами навсегда  и чужое мнение о морях ,  джунглях и пустынях нам остается только оспаривать....

Комментарий от: Геннадий, Июнь 17, 2018 в 9:07am

Истина как ее узнать....?  Мое мнение это скромность и смирение...Подлинные искатели понимают что спор это уход из  реальности через ЗГО..Добиться победы для себя, но в истине нет другого....Встретится и стать целым....Понимать это в первую очередь прислушиваться к другому....В спорах же делают вид что слушают, на самом деле готовят новый шаг для наступления...))))) Спор это насилие...В нем ничего не родиться, потому что в нем важнее победа , чем истина...В поисках истины надо пожертвовать победой....

Комментарий от: Геннадий, Июнь 17, 2018 в 8:16am

!6 июня День Рождения у .Demis Roussos...Гармония....Она начинается с себя с собственного пространства  и потом расширяясь становится все больше и больше........Именно это ведет к гармонии.....Все остальное кривизна которая может привести к самым непредсказуемым последствиям.....

Сядьте без подготовки в самолет....Угробите себя и пассажиров....

Комментарий от: Геннадий, Июнь 16, 2018 в 8:30am

Не создав собственного мира есть шанс стать существом, недальновидным, не способным понять картину мира, существа с примитивной системой ценностей, созданных для него..., существа с наглухо заблокированным бессознательным высшего порядка — идеального раба ..

Идеальный раб в свою очередь легко прощается с своей Душой....

Комментарий от: Геннадий, Июнь 16, 2018 в 8:00am

Саня , а я смотрю ты  все трезвее и трезвее смотришь на мир....Что начинаешь понимать где ты...?

Комментарий от: Александр, Июнь 16, 2018 в 3:20am

Такая вот мысль пришла :)

Комментарий от: Александр, Июнь 16, 2018 в 3:18am

Знаешь, Виктор, - выпив вторую, начал Кельш, - когда ты пришёл и принёс сведения о будущём, у нас закружилась голова от открывшихся перспектив. Была создана рабочая группа по работе с иновременными явлениями. Мы занимались розыском и изучением уже найденного. Поначалу, эта работа обещала грандиозные достижения. И вот прошло полгода. И знаешь что?

- Что?

Кельш выпустил воздух губами.

- Не может быть! - удивился я, - должны быть результаты! Я вам принёс записи, предметы, рации, маленькие, мощные... Я нашёл ещё одного Гостя из Будущего, правда, опять не говорящего. Как же так?

- Более того - мы разыскали двух живых. Одного в дурдоме. Из 22-го века, но полный дегенерат. Задницу подтереть не может самостоятельно. Говорит на таком суржике, что понять невозможно. И ничего, ничегошеньки не знает. Полезность - ноль! Ещё один - из 7 тысяч какого-то года. А, да, "от сотворения Мира в Звёздном Храме". Лысый, с чубом из макушки, с мечом и кнутом. Пока брали - троих осназовцев порубил, четверых покалечил.

https://www.litmir.me/br/?b=278144&p=53

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
5 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
6 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
6 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
8 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Так же нужно отметить ,,Сознание Христа связанно с индивидуальным Я,,,Общественные формирования с коллективной формой сознания ,,вера ,,идеология,, СМИ, или ,,разрабатываются способы удержания индивидуального развития ,вплоть до развития техносферы…"
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования