06.06.2018 г.  ВЫ ДЕЛАЕТЕ только ТО, что ВЫ ХОТИТЕ    (Цель Души).

1) Итак, Вы уже Осознаёте, что НИ ОДИН ЧЕЛОВЕК НЕ ДЕЛАЕТ ТОГО, ЧЕГО ОН НЕ ХОЧЕТ ДЕЛАТЬ. Изменение Поля Возможностей, то есть, Контекстуального Поля, Путём Изменения своей точки Зрения способствует тому, что Вы Сможете добраться до Самого Сердца этой Истины - Истины о том, что Всё по Воле Вашей Свершается. Многие из вас продолжают думать, что они очень часто занимаются тем, чем не хотят заниматься, забывая Суть Самой Причины, согласно которой им полезно это делать. Но, более того, вы потом считаете себя «жертвой» того, что вам приходится делать, напрочь отметая то, что эти Обстоятельства вы сами помогали Создавать с Единственной Целью – Ощутить ТУ ПОЛЬЗУ, которую вы, люди, пока просто не видите.

2) Но Именно Изменённое Поле Возможностей отправляет вас в ИЗНАЧАЛЬНОЕ ПРОСТРАНСТВО – Пространство  Бытия, и в этом Пространстве располагается ПЕРВАЯ ЦЕЛЬ ВАШЕЙ ДУШИ, и Там же пребывает Изначальная Мотивация, что позволяет вам смотреть на всё ПО-ДРУГОМУ. Используя Новый Контекст, Вы уже Осознаёте, что, что бы ни происходило в Момент Сейчас, оно происходит, как раз, для того, чтобы Обеспечить вам Поле возможностей, внутри которого вы сможете проявить себя в Новой РАСШИРЕННОЙ ВЕРСИИ Того, КТО ВЫ ЕСТЬ. И потому этот Инструмент – Изменённое Поле возможностей, позволяет вам сфокусироваться на том Единственно Важном, что Имеет Значение в Вашей Жизни – на Выражении вами БОЖЕСТВЕННОГО.

3) Но Я напомню: вам уже известно, что все подобные действия НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНЫМИ для ВАС, если вы решили НЕ Выражать через Себя и Собой Божественное каждый раз на более высоком уровне, и, если вы считаете, что это испытание вам «не по плечу», то вы можете переживать Всё, что вы хотите Любым Способом, который вы выберете. Но помните  - Ваша ДУША Знает, что Вы НИКОГДА не сможете делать того, что НЕ ЗАХОТЕЛИ БЫ ДЕЛАТЬ. Но, если  Сами в Своём Уме ИМЕННО ВЫ ВЫБИРАЕТЕ ощущать какое-либо Переживание, предпочитая его какому-либо другому внутреннему Переживанию, то возникает вопрос: Как вы можете быть НЕДОВОЛЬНЫ тем, что вы испытываете? ВСЁ ПРОИСХОДИТ ИМЕННО по ВАШЕМУ ЖЕЛАНИЮ. Это относится и к таким явлениям, как гнев, страх, это ВСЁ ВАША ВОЛЯ. Вы же понимаете, что ИМЕННО ВЫ ВЫБИРАЕТЕ СВОИ ЭМОЦИИ и ИМЕЕТЕ над ними ПОЛНУЮ ВЛАСТЬ; вопрос только в том, как всегда – Осознанно вы это делаете или Нет?

4) Никто НЕ МОЖЕТ ЗАСТАВИТЬ вас испытывать какую-либо Эмоцию, и, если Вы Знаете это и Принимаете Это, то результатом всего этого становится Расширение Вашего Сознания, и это происходит потому, что Вы используете в своей Жизни такие Инструменты, как Благодарность и Изменение Своего Контекстуального Поля. Именно эти Инструменты позволяют Вам изменить СВОЁ ОТНОШЕНИЕ, а не ОБСТОЯТЕЛЬСТВА. И при кажущейся неизменности ВСЁ МЕНЯЕТСЯ, ИБО ИЗМЕНИЛОСЬ не ВНЕШНЕЕ, а ВНУТРЕННЕЕ. И вам  ВНУТРИ ясно, что вы всегда имеете Выбор – Выбор в отношении своих Переживаний каждого События или Любого из Обстоятельств Жизни.

5) Ибо Вами Осознано, что Ваше Переживание основано всегда на Эмоциях в отношении происходящих Событий, и  возникли они – Эмоции, из Ваших Мыслей о происходящих Событиях и Обстоятельствах этих Событий, и Они Пришли от Вашей Истины – эти Мысли, относительно Событий, которые, в свою очередь, были созданы Данными, которые вы имеете относительно происходящего События. И Эти Данные МОГУТ БЫТЬ РАСШИРЕНЫ вами в ЛЮБОЙ МОМЕНТ для того, чтобы включить в Базу Данных ОСОЗНАНИЕ ВАШЕЙ ДУШИ, и ВСЁ МЕНЯЕТСЯ -  МИР ДРУГОЙ, ибо ВЫ СМОТРИТЕ на НЕГО с ПОЗИЦИИ ДУШИ.

6) Расширяя Базу Данных, таким Образом Вы приходите к Знанию, что НИКОМУ НЕЛЬЗЯ НИЧЕГО НАВЯЗАТЬ НИКОГДА, и Все Переживания в вашей Жизни и "до", и "после" – ЕСТЬ ТОЛЬКО ВАШ ВЫБОР. Ибо ВЫБОР за ВАМИ, и ОН ВСЕГДА БЫЛ ЗА ВАМИ. Весь Мир может давать что-то Вам, но он НЕ В СИЛАХ ИЗВЛЕЧЬ из ВАС ТОГО, чего ВЫ НЕ ХОТИТЕ ОТДАВАТЬ. Если Вы Концентрируетесь на Единственном, что ИМЕЕТ для вас в Жизни Значение – то есть, на Выражении Божественного, и при этом Вы ещё и задействуете инструменты – Благодарность и Преображение Поля Возможностей, то результатом этого будет то, что именно ВЫ СТАНОВИТЕСЬ ХОЗЯИНОМ и Правителем СВОЕЙ ЖИЗНИ. И ГОВОРЮ ВАМ, ДЕТИ МОИ: ЦАРСТВИЕ ВАШЕ ПРИШЛО, и ВОЛЯ ВАША ИСПОЛНЯЕТСЯ на ЗЕМЛЕ, являющейся ЧАСТЬЮ НЕБЕС, и БОГИ ПРОСНУЛИСЬ!

АМИНЬ.



             

Представления: 273

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Spaytos, Июль 16, 2018 в 6:25am

Принуждение не считается?

Отношение меняют тогда, когда не могут поменять обстоятельства. Когда другой выход недоступен. Эмоции и переживания - это реакции. Если, грубо говоря, на подлость я стану веселиться - меня явно надо будет сдать в психушку, потому что это неадекват. Поменяй отношение и контролируй эмоции вместо Поменяй обстоятельства и разреши ситуацию - вредная подмена. Имхо.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
40 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
47 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования