Чем дальше - тем больше нравится мне идея, что не в высшие планы все всех тянут, а в СХЛОПЫВАНИЕ этих самых планов) Другой вид существования) Никакого разъединения. Перспектива мне не нравится, но как вариант...)
И тут или старая песня о том, что после слияния с Единым, кем бы они ни был, мы, опустошенные ячейки, теряем себя/свое самоосознание и блаженствуем, как простейшие, без мозгов, в тени этого Единого, пока ему снова не приспичит что-то там с помощью нас насобирать, или просто исчезнем, растворенные...съеденные.
Или песня о дуальности пройдет в другую сторону: не множественность, но единственность. А все способности типа расширенного восприятия - будут как раз ВНУТРИ этого единственного плана бытия. ОДИН ПЛАН. ОДНА мерность. Только не человечья, разумеется. Это может быть искренней правдой о рае-Вознесении, которую нам рассказывают...а может быть еще одной обманкой. Кто что думает?)

Представления: 1308

Теги: загоны, любимые, мироздании, о

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Spaytos, Август 28, 2018 в 6:36am

Народ, пардоньте, доберусь до дому и компа - всем напишу!) 

Комментарий от: Алекс, Август 27, 2018 в 9:21pm

Каждая Душа при создании получает Сигнатуру ,или форму движения энергетического потока ,которая является центром энергосистемы,,,,,если она изменяется это сказывается на всем целомесли энергии много ,она поджаривает клеточную структуру и системы решеток ибо их пропускная способнасть равна исходному потоку ,если не хватает то пораждается интерес воровства и технологий,в любом случае результат плачевный,,,,

Комментарий от: Алекс, Август 27, 2018 в 9:09pm

Проще говоря чем ниже уровень сознания ,тем больше планов и сценариев или попросту больше фантазий итаких же миров

Комментарий от: Алекс, Август 27, 2018 в 9:05pm

паралельные жизни,это не многомерность ,это просто факт планетарной раздробленности у нашей планеты было 36 планов на которых человек одновременно проживал различные варианты жизненного сценария,,,Планета повысив уровень сознания перестроила свою форму,и сократила их до 18 далее и они будут уменьшатся пока не дойдет до полного сознания и будет один план одна душа одно тело,,,,

Комментарий от: Алекс, Август 27, 2018 в 8:57pm

Аврора я уже много раз писал ,но пока в пустую,что целостность есть изначальная светокопия ,а она парная ,а именно Душа и тело ,Творец и Творение,.,другими словами ,любое Творение ,любого Творца есть его тело ,как и души,поэтому Душа и биология одно целое,или ,,,,Сознани  Биологический феномен,,,это нужно каким то оброзом осмыслить и понять или изыскать способ для понимания

Комментарий от: Алекс, Август 27, 2018 в 8:50pm

Многомерность имеет 2 понятия ,,,,1 это местное многомерное родство или Души спускаясь по измерениям дробятся и множатся уменьшая соответственно содержащую в себе информацию ,но если связь остается ,что далеко не всегда ,то при возвращении на каждом вышестоящем плане Душа проходит перезапись ,что соединяет ее с  вышестоящей частицей убирая часть искажений ,этот процесс записан в светокопии ВСЕГО ЧТО ЕСТЬ,и все Творения и ее Души проходят оналогичную процедуру ,,,2 это Внутренние миры доступ к которым через открытое сердце,или востоновленную галографическую связь или просто Любовь о которой много пишут ,но мало понимают ,что это такое ,а это ни что иное как резонанс  или со вибрация ,которая приходит только через сердце и эта со вибрация ,которая есть отклик на божественную Любовь и Божественное присутствие,дает возможность понимать основу Единого Целого и его основные проблемы ,которые пока совсем не осознаются ибо открытых сердец единицы,,,,

Комментарий от: Дара, Август 27, 2018 в 7:09pm

Немного о генетике, биологии, бионике и т.д. Достаточно объемно, если и видео глянуть. Кое что прямо таки интересно

https://cont.ws/@sage/1044374

Данная статья не пытается что-либо доказать. Основной ее посыл – это побудить задуматься, т.к. единственное что мы знаем, так это то, что мы практически ничего не знаем о принципах появления биологических видов и заложенных в них: механики, биохимии и т.д. Что на нано-уровне, что в макро-организмах.

Человек – биоинженерный проект и инопланетное существо на Земле

Комментарий от: Георгий, Август 27, 2018 в 6:59pm

          Она не так прекрасна, Лариса, только по той простой причине, что единая энергия Люцифера, также, как и у каждого из нас разделена на "свет" и "тьму" .  И есть Люцифер в котором преобладают энергии Света, а есть люцифер, к котором преобладают энергии "тьмы".  Но я всегда говорю о единой уравновешенной и сбалансированной энергии Люцифера, которая излучает только свет и знания Бога о самом себе.  А змеи-души это часть сознания души величайшей цивилизации нашего мироздания , которая принимала активное участница в рождении человеческой цивилизации и является одной из её прародительниц. И души-змей являются одними из высокоразвитых и очень мудрых цивилизаций нашего мироздания.

Комментарий от: Лариса, Август 27, 2018 в 6:50pm

http://raskrytie.forum2x2.ru/t1073-topic#15963 Информация от Теллеза. Думаю, Спайтос, тебе будет интересна.)))

Комментарий от: Лариса, Август 27, 2018 в 6:47pm

После прочтения комментариев Георгия и информации от Теллеза кое-что прояснилось. )))Пошли собственные интуитивные ответы.Как используют квантовость-многомерность  может быть только в ней, чтобы продолжать доить людей. Собирать энергию то есть.)))Параллельные реальности-есть ли они на самом деле и что это такое? Очередная выдумка доильщиков.))) 12 вверх, 12 горизонтально? Когда появились технологии, помогающие порабощению человечества? Когда Эйзенхауэр продал планету серым вместе с человечеством в обмен на эти самые технологии. Что дало возможность дробить души людей на части.  И раскидывать эти части по этим мерностям. Сегодня был сон-подсказка. Увидела себя в зеркале-но это было не мое лицо, но-я.Вопрос задала-что это значит. Пошли ответы про параллельные реальности, где мы якобы проживаем. И даже в параллельных Вселенных. Чушь все это!!! Нас намеренно грузят этой информацией, чтобы мы в это верили и отдавали энергию.А создали все это параллелное именно с помощью Церна. Он когда появился? Не так давно, правда? Верить мне и ли нет-решайте сами. И размышляйте.)))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
56 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
2 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
11 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
15 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования