Чем дальше - тем больше нравится мне идея, что не в высшие планы все всех тянут, а в СХЛОПЫВАНИЕ этих самых планов) Другой вид существования) Никакого разъединения. Перспектива мне не нравится, но как вариант...)
И тут или старая песня о том, что после слияния с Единым, кем бы они ни был, мы, опустошенные ячейки, теряем себя/свое самоосознание и блаженствуем, как простейшие, без мозгов, в тени этого Единого, пока ему снова не приспичит что-то там с помощью нас насобирать, или просто исчезнем, растворенные...съеденные.
Или песня о дуальности пройдет в другую сторону: не множественность, но единственность. А все способности типа расширенного восприятия - будут как раз ВНУТРИ этого единственного плана бытия. ОДИН ПЛАН. ОДНА мерность. Только не человечья, разумеется. Это может быть искренней правдой о рае-Вознесении, которую нам рассказывают...а может быть еще одной обманкой. Кто что думает?)

Представления: 1308

Теги: загоны, любимые, мироздании, о

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Аврора, Август 27, 2018 в 6:46pm

Лариса, я привела социальные "роли" в качестве примера, чтобы на этом примере показать что почти такие же самые разнообразные "роли" есть у нас, и которые мы проживаем в качестве духовных существ. И да, я эти роли не перечислила, но они есть и каждый сам к этому придет в своё время. К примеру Дух человека может быть воином Света (или еще кем-то) в астральном мире. Это та "роль", которую он проживает в астральном мире параллельно/одновременно с тем что в это самое время он в физическом мире человек. На каузальном плане тот же самый Дух может выполнять функцию представителя/работника кармического Совета, а скажем на высшем ментальном плане делать еще что-то и быть еще кем-то. И это всё один и тот же Дух. На уровне личности, человек это может совершенно не осознавать и воспринимать информацию об этом как о параллельных жизнях в разных мирах и что это совершенно разные аспекты его самого, но это всё он и есть. И это про многомерность человека. А есть еще и многомерность пространства. Те "роли" (или формы существования) которые мы проживаем как Дух зависят от того в пространстве какой мерности мы находимся. Всё это взаимосвязано, едино и одновременно.

Но у Вас Лариса может быть своё мнение на счет того что такое многомерность.

Комментарий от: Лариса, Август 27, 2018 в 6:15pm

Спасибо, Алекс, за ответы. Правда, ничего  толком не поняла про эти души-змеи. На мой взгляд, это очередная уловка этих самых змей. Ким Майлз много писал об их хитрости.)))Аврора описала СОЦИАЛЬНЫЕ РОЛИ всего лишь,никакого отношения к многомерности не имеющие.)))  Многомерность стала ощущаться и проявляться   после 2012 года, после вхождения планеты в определенную зону Мультиверсума. И то немногими. Но те, у кого не 2 цепочки ДНК активированы, а больше, наверное, уже с рождения многомерны. Тема интересная. .Кто такой Люцифер-информации уже полно. И она не так прекрасна, как пишет Георгий.

Комментарий от: Аврора, Август 27, 2018 в 3:35pm

Души от смешивания генетик и разных сигнатур,ибо они разные ,как электрические ,магнитные ,электро магнитные и так далее

Алкс, погодите, не смешивайте всё в оду "кучу". Генетика это биология и к душе не относится. Как и магнетизм, электричество, это тоже из другой области.

Комментарий от: Георгий, Август 27, 2018 в 3:30pm

      Это уже происходит, Алекс. И именно эти различные энергии мы и призваны сбалансировать, принять и уравновесить. Привести их в состояние равновесия, вывести из борьбы и противостояния на основе энергии безусловной Любви Бога. Стать богами.  Из всего Что Только Есть выбрать только Любовь и привести все энергии в состояние безусловной Любви Бога. 

Комментарий от: Алекс, Август 27, 2018 в 3:16pm

так хочется думать Геогий ,но далеко это не так на самом деле   ,,,Души от смешивания генетик и разных сигнатур,ибо они разные ,как электрические ,магнитные ,электро магнитные и так далее понизили уровень сознания ,ибо при смешивании энергии потребляется всегда больше чем ее вырабатывается,и эта недостача ведет к падению или снижению сознания,а так же к развитию технологий ,которые ищут или производят недостающее количество ЧИ или энергии,в любом другом случае технологии не нужны ибо достаточно осознания

Комментарий от: Георгий, Август 27, 2018 в 2:23pm

             Во все человеческие души заложено сознание тех высокоразвитых цивилизаций, которые участвовали в создании сознания коллективного человечества. Новой расы Бого-Человека. И это и является результатом проведенного эксперимента с непосредственным участием сознания энергии Люцифера. И это совершенно новая раса и сознание, которого ещё не было в системе существующего проявленного Мироздания.

Комментарий от: Алекс, Август 27, 2018 в 2:03pm

основную проблема для человечества представляют души змеи инкарнирующие в форму ,что выливается в собственно цивилизацию ,где души змеи проводящие энергию по рещеткам ,,,учреждают экономику и торговые отношения ,а души держащие меж пространство неизменные религиозные доктрины и Догму ,являющуюся камнем предкновения любого движения вообще 

Комментарий от: Алекс, Август 27, 2018 в 1:55pm

вот такое положение дел ,в связи с этим можно, если конечно осознавать данные реалии,делать собственные выводы относительно своего  продвижения,

Комментарий от: Алекс, Август 27, 2018 в 1:51pm

Эти проблемы хороше осознаются представителями внутренних миров,именно поэтому еще в 2000 году был запущен процесс ,,Обращения Творения,,который представляет из себя анализ всех душ с позиции их функциональности при вознесении Творений,,,происходит замена душ и коректировка душ в сторону востановления эволюции  и возможности вознесения,имеенно поэтому подвижникам и пробужденным рекомендуется проверять действие собственной Души и заменять ее если она не способна вести  или руководить вознесением

Комментарий от: Алекс, Август 27, 2018 в 1:43pm

естественно большинство Душ составляющих все выпавшие Творения из ЦС ,это души змеи или тьма ,что мы и можем лицезреть и осознавать,пропорция меняется с большим трудом просто потому что Драконов ,управляющих и составляющих корекции светокопий,почьти нет совсем ,положительных змей меньшинство менее 20%,зато отрицательных большинство ,что затрудняет процес роста и корекцию решеток при вознесении,

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
1 час назад
Сообщение блога, созданное Эль

Доверие жизни.

 Выхожу на улицу. Прохожие.. Люди... Куда идут? Каждый - вовсе не на работу или по делам, а, на самом деле, навстречу весеннему дню. Встречаются взглядами... И это уже соприкосновение, которое ощущаешь не снаружи, а целиком изнутри. Солнышко посветит в глаза, а радостный взгляд - просветит тебя изнутри... И бежишь, улыбаясь дальше!А по земле, иногда прямо под самыми…Посмотреть еще
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Из текста-- Это глубинная рана / фрагмент души, которой мы отдали нашу силу (или ее забрали), и сейчас настало время вернуть ее обратно… сделать то, что нужно сделать, чтобы свернуть эту сюжетную линию, переписать сценарий и вернуть нашу…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Замечательная информация, резонирует с тем, что происходит у меня.Из текста---что-то новое/непохожее/свободное от кармы готово родиться в нашей реальности.---Мы активно работали над достижением этого  в течение месяцев / лет, и поэтому лунное…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Ах, да, а перед этим не менее восхитительное: »…  Надо, чтобы "высшему удалось"! А кто меня сейчас не так понял? )) Все наши подотчетности туда летят... Знаете, как оно радуется? Больше нас! И ждало оно всего этого - всех…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"  :-)"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования