В мировоззрение человечества внедряются принципы не различения добра и зла - принципы толерантности.

По умолчанию В мировоззрение человечества внедряются принципы не различения добра и зла - принципы толерантности.



Сейчас в мире идет война, и в первую очередь война энергоинформационных матриц-моделей мирового устройства человеческой цивилизации, подчиненности им человеческого сознания: потребительско-пожирательного, нацистско- фашистского сознания прозападной цивилизации, сознания, подчиненного биологическим функциям и задачам физического тела, идет война которая внедряя в человеческое сознание отсутствие моральных ценностей и принципов, подсознательно переподчиняет человеческое сознание и мир на неосознаваемом им уровне низменным, подлым, предательским, изуверским принципам, базирующаяся на порабощении и оскотинивании человечества, война с моделями –матрицами, принципами сознания(вернее подсознания высоконравственного, благодатного, созидательного, но не осознаваемого даже самими славянами, носителями которого они являются.


Поэтому русские, славяне, являющиеся неосознанными носителями созидательного сознания являются жертвами существующего миропорядка, жертвами, подлежащими уничтожению, как чуждые деструктивные элементы для установления господства сил зла), уничтожения миропорядка высоконравственного, славянского, русского созидательного, учитывающего и подтверждающего жизнь и благосостояние, эволюционное развитие и процветание всего человечества, но эта созидательная модель в структуру существующего мироустройства автоматически не включена и не включается, человечество не осознает полярности своих чувств и мыслей по принципу разделения на добро и зло, на эволюцию и деградацию осознанно и эффективно, и поэтому пока проигрывающего эту борьбу.



Нравственность, добро, его программы, модели-матрицы организовывают жизнь, обеспечивают процессы жизни, эволюции, здравия и благополучия.



Низменные, изуверские программы, зло, это модели матрицы организации миропорядка и работы сознания - это разрушительные для жизни, для процессов программы, программы моделирующие разрушение и смерть, несут деградацию, инволюцию.



Навязанная западом мировая модель управления человеческой цивилизацией предполагает переподчинение человечества кучке олигархического капитала, модели потребительского мыщления контролированием им, деградацию человечества и каждого человека как личности, оскотинивание, деградацию личности с потерей способности здравого восприятия мира – здравого мышления, моделирование и привлечение таких личностей на землю и как результат воплощение и рождение таких душ в человеческих телах, рождение множества именно таких душ на планете.



Осознанно внедряются в мировоззрение человечества принципы не различения добра и зла, принципы толерантности.



В итоге множество низменных животных душ устремлены к воплощению и рождаются в человеческих телах, душ, которые по сути не созрели для решения и постановки задач эволюционного развития человечества, что приводит к инволюции, деградации человечества, к перенаселению планеты, загрязнению, истощению природных ресурсов и моделированию вражды, войн и апокалипсисов.



Поставлен эгрегориальный энергоинформационный фильтр для не допуска на землю высоких душ, которых в человеческой цивилизации намного меньше, чем воплощается сейчас, а открыт доступ душ людей-животных, которых тьма и которые плодятся как тараканы и навязывают затем всему человечеству животные, скотские, агрессивные, разрушительные, инволюционные нацистско-фашистские модели организации общества и мира.
Галина Рыжакова

Представления: 6163

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Олег Версин, Сентябрь 4, 2018 в 10:53am

конечно не все так мрачно обстоит как здесь описано но сейчас большая часть душ идет по пути нисхождения

Комментарий от: Георгий, Сентябрь 4, 2018 в 10:26am

        Ты знаешь , Дара, у моего кота "Кузьки" удивительное сознание и понимание многих окружающих его событий, в независимости от коллективного, или индивидуального сознания..  И я очень обижен за своего любимого кота.  А лучше послушай запись  Галины сама.

Комментарий от: Дара, Сентябрь 4, 2018 в 10:08am

Георгий, возможно речь о индивидуальном сознании.

Приветствую, Галина! Давно не размещались в этом пространстве.

Комментарий от: Елена Светлая, Сентябрь 4, 2018 в 10:07am

Галина Михайловна, рада снова видеть Вас на сайте)

Комментарий от: Георгий, Сентябрь 4, 2018 в 10:04am

        Галина!     Прослушал Ваше:  "Человек. Абсолют. Монада. Душа."  Впечатляет. Особенно, что "сознание  есть только у человека..."       Наличие сознание у животного мира Вы отрицаете.  А как насчет китов... дельфинов...?   Стуле в квартире?

Комментарий от: Амбика, Сентябрь 4, 2018 в 9:58am

Версус,ты действительно полагаешь,что есть души,которые приходят для опыта деградации и вымирания? Или.....

Комментарий от: Олег Версин, Сентябрь 4, 2018 в 9:33am

деградация и есть собственно вымирание   все души которые приходят для такого опыта так же и уйдут

Комментарий от: Альбина, Сентябрь 4, 2018 в 8:44am

Надо же срочно что—то делать?)))

Или не надо? Или не срочно? Или не делать?)Е)                                                                                                           

                  Или принять, или игнорировать?)))  Или просто улыбнуться ????                                                           Игорь, пожалуйста, ответь на мой вопрос ....

Комментарий от: Игорь Давыдов, Сентябрь 4, 2018 в 8:19am

Надо же срочно что—то делать?)))

Или не надо? Или не срочно? Или не делать?)Е)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"О серых еще писала в первом комментарии, которые на самом деле заключили Договор с президентом США Эйзенхауэром(не помню, в каком году)на похищение некоторого количества людей и проведение с ними экспериментов в обмен на технологии, которые они…"
15 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Случайно убрала первый комментарий, очень важный, где написала, что рекомендую всем послушать этот подкаст, потому что все, о чем говорит здесь Бредли о нанотехнологиях и планах глобалистов на человечество-это правда, и она касается всех и каждого.А…"
21 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Послушала весь подкаст. Возможно, архонты и есть эти падшие ангелы, которые манипулируют правительствами. Когда-то читала инфлрмацию, что архонты-это Существа Света, которые по какое-то причине разорвали связь с Источником, и стали забирать Свет у…"
30 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"“  Некоторые духовные люди говорят, что оказались в тупике. Вроде уже не первый год человек интересуется духовным развитием, прочел много книг, ченнелингов, какие-то медитации делает и т.д., а результата нет – и работа, и личные…"
37 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
" « Ченнелинги не являются способом духовного развития. Духовное развитие – это труд, это осознанная работа над собой, над своим сознанием. Ченнелинги – это только помощь нам на нашем  пути, это определенные костыли,…"
44 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"«… К сожалению, для некоторых людей ченнелинги становятся тормозом в их развитии. Это происходит тогда, когда люди не работают над собой, а только ходят от чена к чену, становятся зависимыми от них и только и ждут очередного чена…"
48 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования