Род сказал: "В течение двух недель по всей планете будет держаться сверх высокий уровень радиации дзетта луча, который будет очень губителен для низкочастотных сущностей и тварей. Многие погибнут. Рептилоиды начали спешно эвакуироваться с Земли...

...Мы провели акцию по уничтожению в мире Прави семей рептилоидов, непосредственно семьи,  так называют винздзоров. И ещё не одну акцию по очистке Москвы и Крыма. После 23 июня, когда были освобождены агрегаты (божественные технические устройства, эгрегоры древних родов) https://cont.ws/@psewdo/993120  , много событий уже произошло, в том числе смена власти в Армении. И многие важные события.

Многие объявили себя моим миссией, такие как Святослав Мазур, Валентина Когут. Это фейки и так было нужно. Главные дела свершаются не явно, а в тайне. Для чего, сам понимаешь.

Для моих детей, я хочу сообщить, что до 18 сентября этого лета, необходимо производить каждый день на заре вращения вокруг себя по часовой стрелке, не менее трёх раз, для поддержания энергии и силы в тонких телах, для очистки тела физического принимать больше воды, которая будет выводить остатки умерших клеток после облучения радиацией. Многие люди сейчас болеют, но это не простуда мне вирус. Это горят микробы, грибы, плесень и прочая нечисть, что живёт в ваших телах. Старайтесь очистить свое тело и душу...мне не нужно поклонников, мне нужна от вас радость, больше смейтесь, пойте песни, кружитесь в танце. Хороводы, я уже говорил, и ты об этом рассказал...но, повтори ещё для тех кто плохо понял...сделай экстренное предупреждение для всех. Прекратите губить свои тела, курить и пьянствовать запрещено на время данного карантина! Это угроза смерти! Ибо снижение частоты тела вызовет смертельные изменения и в последующем смерть!...

...Новый год начинается с первого сентября по вашему летоисчислению. Него нужно отмечать с полным столом фруктов и овощей, пить компоты,квас и лёгкие напитки. Ни в коем образе не есть трупы умерших моих детей, животных. Будьте бдительны ! Переход начат! Я с вами, мои возлюбленные дети! Я вами горжусь и мне за последние тысячелетия впервые так радостно и хорошо! Я вижу, как многие мои дети ищут меня и ждут моего благословения! Так пусть знают! Я всем воздам по заслугам!

Мир вашим домам и Я с вами моими детьми.

Засим, ваш любящий Отец Род."

По ходу, жизнь стремительно налаживается.

Сообщение не много запоздало по времени, и  я его получил 14 сентября 2018 года, но требования карантина рекомендую выдерживать впредь и навсегда. Сам пока от трупоедства не отказался, но планирую. Низкочастотный резонанс теперь как никогда грозит смертью либо тяжелыми мучениями, а большинство болезней имеют мягко говоря совсем иную природу.

В отношении дзетта лучей объективных подтверждений масса. Например 9 сентября в день выборов электромагнитный фон земли, который фиксирует Томский университет бил невероятные рекорды. Текущая осень уже аномально хороша по энергетике. В отличие от обычных октябрьских революций, войн, кастраций экономики, грабительских реформ осень 2018  года будет Праздничной. Обилие неописуемых событий не приведет к обычной нервотрепке и войне всех против всех, а наоборот.

Это обусловлено обезглавливанием всех ключевых паразитических структур. Они устроены пирамидально, и чрезмерно зависимы от первого лица (точнее нечеловеческой морды, сидящей на вершине). Так вот дзетта лучи уже массово эти морды выжигают, и самое лучшее, что им грозит, - это больничный на всю осень и на всю голову.

Мир фрактален, и сходные процессы пойдут как на уровне крупнейших международных структур, так и на уровне маленького городка и небольшой фирмы. Лучи света проникнут в самые темные углы и прожгут их на сквозь на всех уровнях. Это откроет всем относительно здоровым силам возможности перехвата управления, захвата командных высот и разворота паразитических структур в созидательную плоскость пока в малых дозах. 

В отношении новоявленных миссий типа Мазура и Когут можно сказать следующее. Через них передано много ценной информации, но при этом миссиями, аватарами, вторыми пришествиями и т.д. они не являются. Иногда маленькому человеку, чтобы сделать большое дело, нужно уверовать, что он господь Бог. Нечто подобное и происходит. Например у Валентины Когут всего три информационных тела, и то истощенные, зеленое тело только в зачатке. Но при этом через нее Род передал важнейшую информацию о законах мироздания (Род просил дать ссылку на главу  21 книгт Валентины Когут  "Рангила" часть 3. ).

Естественно после такого информационного выплеска за человека разворачивается серьезная борьба, к которой мы объективно не готовы. Дальше его энергетика теряет светлую направленность, а информационные потоки перехватывают враги. В общем это нормально. Просто не сотворяйте себе кумиров, проверяйте хотя бы маятником важную информацию даже из "достоверных" источников, чтобы не оказаться в сетях полуправды и кривды.

В канун русского праздника Новолетия наша задача массово развернуть по всем славянским странам хороводное и песенное движение. Наше орудие освобождения - не революция и не бунт, а ХОРОВОД, народный праздник, флешмоб, фольклорный и танцевальный фестиваль. Через хоровод мы должны пропустить высокие энергии и закрутить высокие помыслы. Сфера единения лежит не в политической, а в общечеловеческой сфере.

Как только мы круговой энергией изгоняем из своих рядов беса - жизнь стремительно налаживается на всех уровнях. Делайте видеофильмы и популяризируйте опыт, ищите и развивайте в своей округе заводил, массовиков-затейников, гармонистов и гусляров. Вовлекайте во все это детвору и передавайте им всю глубину и опыт народной культуры.

Мы объективно стоим на пороге величайшей метаморфозы - перехода нашей страны из паразитического в созидательное правление. Перейдут туда мягко говоря не все. Низкочастотные люди и нелюдь различного происхождения полностью окордыкаются либо вообще не выживут. Сам переход уже начался и окончательно проявится уже весной в виде Святой Руси, Державы Света.

Высокочастотные вибрации будут нарастать во времени и в пространстве, а темп изменений будет обусловлен нашей восприимчивостью и обратной связью. Сначала мы клеточка за клеточкой перестроим собственные тела, изгоняя из них хищников (микрофлору) , разного рода плесень и микророботов (микробов). Потом мы начнем перестраивать отношения в семьях и родах, в общинах и городах, в земствах и губерниях, в странах и землях, в планетах и звездных системах, в Мирозданиях и Вселенных, во всем Космосе.

Шаг за шагом с невероятной скоростью мы пройдем огромный путь, и наш небесный Отец Род уже улыбается нам во все небо, поскольку видит победу Рода Человеческого над бесами и тварями во всех проявлениях. 

Мы все оказались здесь и сейчас, тут и теперь, там и тогда ради великого момента Преображения Мира, который ожидали и приближали многие тысячелетия.

Наша жизнь стремительно налаживается и душа моя поет, ибо с нами теперь и навсегда  наш любящий Отец Род.

Представления: 2659

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Александр Algo, Сентябрь 20, 2018 в 1:08pm

 Аккуратность при работе с Энергиями важна и ни когда не помешает. Техника безопасности всегда номер один. Главный принцип: НЕ НАВРЕДИ  безусловен!!     Благодарю

Комментарий от: Александр Algo, Сентябрь 20, 2018 в 1:03pm

 Приветствую всех "все что без любви мертворожденно" -- конечно. "Рептов уничтожили. Они ведь ничьи дети. Как то сами родились.))) Животные мои дети, а репты чужие. Чужих детей не жаль" Да Елена, согласен, это не есть Любовь, если даже не предпринята попытка договориться и хоть как то взаимодействовать, Чужих детей во вселенной нашей не может быть. Хотя меня заинтересовало именно вращение; ТОР это же другое совсем.                                                                                                                        "вращение связано с инициацией торсионных полей   по часовой-отрицательные поля очищения   против часовой-положительные поля" -- Олег, такая интерпретация вполне жизненная. А на практике это может быть реализовано несколькими ТОРами. Главный и первый ТОР всегда связан с Анахатой, как с источником Энергии, и может быть по часовой. А второй ТОР может быть связан например с Вишудрой или с другой чакрой какая актуальна, и может быть против часовой. Но должен предупредить: крутить сразу два или даже больше ТОРов это ууух! Не каждый справиться или выдержит, особенно без соответствующего опыта, особенно в коллективной работе, где Энергии генерируется много больше.  Даже в подготовленной группе лучше делать это постепенно.      Благодарю 

Комментарий от: Олег Версин, Сентябрь 20, 2018 в 11:17am

хотя   как мы знаем   сами фрагменты знаний   если они и являются достоверными   отнюдь не подтверждают истинную сущность передающего

в астрале тоже много  чего есть истинного    но все фрагментировано   для астрала недоступно создание целостной системы знаний

поэтому   если рассматривать проявленные здесь астральные источники информации   если и орудует здесь шайка богов   то орудуют они в астрале и никто их от туда не выпустит

Комментарий от: Олег Версин, Сентябрь 20, 2018 в 10:16am

как ни странно через Валентину Когут передавалась действительно уникальная информация   я даже ее как то спросил-от куда такая информация?как оказалось она является просто проводником и сама не владеет всеми тонкостями поступающих к ней знаний

Комментарий от: Дара, Сентябрь 20, 2018 в 10:10am

))

Закручиваем и раскручиваем..

Комментарий от: Олег Версин, Сентябрь 20, 2018 в 10:09am

вращение связано с инициацией торсионных полей   по часовой-отрицательные поля очищения   против часовой-положительные поля

Комментарий от: лада, Сентябрь 20, 2018 в 9:50am

Александр!   Благодарю за ответ.     Меня смущает , что  в церкви при венчании и отпевании - круговые действа против часовой стрелки , а вот когда батюшка очищает  помещение церкви , он ходит с кадилом по часовой. Правило Буравчика - вывинчивание вверх- против часовой, ввинчивание вниз по часовой. Может нас хотят ,, опустить ,,.

,,И чей это интересно Род?,,

Комментарий от: CЕлена, Сентябрь 20, 2018 в 7:50am

 Мдааа. Любви как то не чувствуется СОВСЕМ.А все что без любви мертворожденно. То есть Когут маленький человек, сделала свое дело и ладно. Дальше ее проблемы.Больше бороться за нее не готовы. Рептов уничтожили. Они ведь ничьи дети. Как то сами родились.))) Животные мои дети, а репты чужие. Чужих детей не жаль.

Вобщем бред полный. Вернее истинности процентов 5 не более.

И чей это интересно Род?

Комментарий от: Водолей, Сентябрь 20, 2018 в 12:54am

Интересно,зачем "маленькому человеку" давать высокую информацию,и при этом не быть готовым его защитить? "Маленького" не жалко? И в каком словаре можно найти слово "окордыкать"? У тюрков слово "кирдык"синоним русскому слову "конец".

Комментарий от: Александр Algo, Сентябрь 19, 2018 в 11:13pm

 "Почему по часовой стрелке , за солнцем, а не навстречу солнцу, против часовой ?" -- Лада, сначала погружаешься в Любовь, потом Энергию излучаешь из Анахаты, и крутишь по часовой будто ты сама Солнце!   Благодарю

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Земная душа обладает энергетическими телами, сформированными Землёй, а значит может соответствовать только энергоразвитию Земли, не превышая её. Звёзднорождённые же души пришли сюда с самых отдалённых уголков Вселенной, из Звёздных цивилизаций…"
52 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Здорово! И как талантливо!"
9 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я есмь тот кто Я есмь. Я есмь свет. Я есмь путь. Я есмь истина и суть. Зачем людям носы, или воспоминания из детства. Я когда была маленькая - когда ещё в садик ходила - я смотрела на маму и на папу - и не понимала, зачем носы им нужны? Ведь это…"
9 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Благодарю тебя, Лариса, за столь нужную информацию. Буду практиковать создание и переход на новые временные линии!"
9 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я благодарна тебе, Эль, за столь нужную информацию. Из-за чего у меня возникла тема поста. Сейчас ."
9 час. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Все апостолы в раю. Аминь!:)"
10 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Перекрестки Гекаты о предстоящей неделе.
"Спасибо!!!Такая прекрасная роза!!!И от Него-спасибо.)))"
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования