Космическая школа Людмилы Алексеевой (выдержки с 01.09 по 20.09.2018г.)

Космическая школа 244

30.08 С.А.

(Материя переходит на новые программы развития, изменяется цвет ауры. Проходят подготовку к следующим изменениям миры природы. Это уже заметно. При противостоянии звёздно планетарных полей, силовыми полями среды излучений атмосферы происходит мутация плазмы. Мутационный процесс плазмы привносит вакуумный пояс силовыми полями среды излучений в верхние слоях атмосферы Здесь особенно нужно учитывать момент противостояния чёрной и белой Лун. О чём говорил П. Глоба, указывая на 18 сентября этого года. Когда Душа, отработав нужный срок, покидает тело, начинается разложение молекул на составляющие. Выделяет энергия, которая переводится в состояние информации для будущего формирования новой материи, наиболее сложной и приспособленной к новому пространству. Взаимосвязь планет с разными потенциалами включает в действие новые программы перехода и замены внешней системы. Энергией Богов усиливается экран защитного поля планеты от работы внеземной цивилизации. Экран противостоит энергиям планеты Х. Преобразуется атмосфера новыми структурами.)

https://elgeya.livejournal.com/2018/09/01/

Космическая школа 245

...информации от Лэнды за 31.07 2018 года.

Система тахеонного излучателя настолько сложна и строга, что требовала большого внимания и постоянного анализа. Наблюдатель станции «Ре-Та-2» Лэнда сообщает о том, что планета вошла в процесс подъёма слоёв и расслоения плоскостей. Этот процесс довольно сложный и тяжёл для восприятия людей проходящих квантовую перестройку организмов. С изменением структуры водорода и воды, начало изменяться всё в клетках организма, что вызывало странное состояние, неопределённые боли и ощущения. Кто не пройдёт перестройку организма, тот не получит пропуск в новое пространство космоса.

Ещё не раз всем членам экипажа «АРГО» и станции «Ре-Та» придётся вернуться к программам перехода в тахеонном излучателе.

А сейчас окружающую среду планеты наблюдали и корректировали внеземные цивилизации, которые принимали активное участие в подготовке планеты к переходу в тахеонном излучателе. Цивилизация Люди-Шары прибывшая из семимерного простраства галактики «Пространство Любви» вели постоянное наблюдение за околоземным пространством. В из ведении была отправка Душ на седьмой глобус планеты Земля.

https://elgeya.livejournal.com/2018/09/02/

Космическая школа 246

31.08 Л.А

Сквозь Землю прошёл пуэтронный луч. Это луч особых чувствительных излучений.

1.09. Л.А. На связи Шамбала.

-Эритий вызывает Эльгею.

-Эльгея на связи.

-Эритий – мы отключили кольцевой вакуум планеты, несущий старые коды голограммы, выводим его за пределы атмосферы. Космонавты и высотные лётчики могут ощутить необычное состояние сознания.

- Эльгея – Как работает новый привнесённый вакуумный пояс?

- Эритий – Он включён, но работает не в полном режиме. Необходима адаптация всех систем планеты и синхронизация пространства. Это займёт некоторое время.

-Эльгея – Как ведёт себя планета Х?

-Эритий – Она способна обнулить негатив, но это будет связано с глобальным вымиранием. Чтобы этого не произошло, мы решили снизить нагрузку силовых полей в верхних слоях атмосферы.

-Эльгея – как будут чувствовать себя люди?

-Эритий – активизируется зло и агрессия, будут недовольные вспышки в обществах. Возможны непредсказуемые поступки. Правительствам всех стран нужно следить за ядерным арсеналом. Иначе начнётся цепная реакция, и цивилизация погубит сама себя.

-Эльгея – Да сложное время. Как до них достучаться? Придётся подключать Арголенну и Монтеля.

- Эритий – Да, без их помощи нам не обойтись.

Канал связи отключился.

Продолжение читаем по ссылке: https://vk.com/@zlvp2015-kosmicheskaya-shkola-ludmily-alekseevoi-vy...

Здесь различная информация по теме Перехода/Вознесения ("заходите", знакомьтесь, присоединяйтесь): https://vk.com/zlvp2015

Представления: 519

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Алекс, Сентябрь 25, 2018 в 8:44pm

Игорь ,,там есть послания Метатрона ,на которые стоит обратить внимание ивылажить их на сайт

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования