Послание от Ангельских Структур / 11.07.18г.

Друзья, продолжаю выкладывать Послания Свыше, которые иногда принимаю. Данное Послание публикую с некоторой задержкой... Но!... Эта «задержка» даже полезной оказалась, ибо частично предсказания уже сбылись, ну остальное в процессе реализации и ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРОИСХОДИТ! Итак, по сложившейся традиции, Послание состоит всего из нескольких слов, но ниже даю более подробное описание того, о чём говорится в оном...

Послание:

«...Жарко, климат будет НОВЫЙ!... Осенью Рождение Правого Рукава Новой Реальности...»

Передано Ангельской Структурой человечества

Принято Игорем Тельцовым

Дополнение-пояснение:

Климат, Природа, Стихии, Животный Мир - всё претерпевает активные Перемены! Повышение общей температуры на планете, резкие похолодания там где должно быть тепло и жара где должно быть прохладно. Сверхактивное Солнце и жёсткое излучение от Него (такого раньше не было!). Засухи и потопы, мощные ураганы, аномальные и более активные торнадо, активизация вулканов и землетрясений, ит., и тп.. Все эти явления будут только усиливаться в ближайшие (примерные данные) 3-4 года, а далее будет(?) некая стабилизация этих процессов... В ближайшие годы нам ещё многое придётся пережить и, порой, это будут экстримальные события!!!... Бдительность, Здравомыслие, Доверие Богу и Высшим Светлым Силам, внутренний покой/равновесие будут нам помогать в эти сложные Времена!...

Разделение Пространства Земли на 3Д, 4Д и 5Д происходит уже много месяцев. Но этой осенью (очередная активация произойдёт в дни осеннего равноденствия) начнётся более выраженное/проявленное деление Реальности на «левый рукав» (старое 3Д) и «правый рукав» (новое пространство 4Д). Это Таинство начнут более чутко замечать те, кто уже Пробудился. Это будет проявляться на уровне чувств, психики, ментальности, энергетики. Пробуждённые начнут более активно резонировать между собой и притягиваться в различные общности и объединения. Это могут быть пары (Родные Души, взаимная Любовь между мужчиной и женщиной), это будут новые друзья, также будут организовываться различные группы Единомышленников Перехода/Преображения, ну а более масштабно (в перспективе) создаваться Общины и Поселения Пробуждённых.
Ориентировочно, к ноябрю (в ноябре) Сама Гая и ряд представителей Высших Светлых Сил (Боги, Архангелы и т. д.) запустят/усилят Таинства/Энергии, которые будут способствовать разделению Пространства на «левый рукав» и на «правый рукав». Ну а далее, с каждым днём, месяцем, годом - эти процессы будут только Развиваться и проявляться в нашей жизни всё ярче и чётче... Сейчас мы стоим у порога в Новую Реальность, ещё чуть-чуть и некоторые из нас начнут делать первые шаги в постижении Нового 4Д-Пространства!...
И каждому из нас надо ясно Осознавать и всегда помнить, что Высшие Светлые Силы нас ведут, помогают нам, но основной Труд в Таинствах Перехода/Преображения/Вознесения делать только нам самим! Только мы сами можем менять как себя, так и строить Новую Реальность (Пространство вокруг себя), потому ответственность за то, что будет далее с тем или иным человеком лежит Персонально на нём, ибо никто за него Труд Личного Духовного Развития не сможет сделать (да и не будет пытаться)! Каждый может/должен выстраивать свой дальнейший жизненный Путь ТОЛЬКО САМ, своими Стараниями, Трудами, Творениями!!!...

Оригинал можете посмотреть здесь: https://vk.com/zlvp2015?w=wall-97862112_12271

Здесь различная информация по теме Перехода/Вознесения ("заходите", знакомьтесь, присоединяйтесь): https://vk.com/zlvp2015

Представления: 740

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Олег Версин, Сентябрь 25, 2018 в 9:18pm

солнце действительно стало жестковато светить   даже в холодную погоду если выглянет из за облаков сразу резко теплеет

а разделение уже очевидно   надеюсь что осенью все разрешится...надеемся...

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
45 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
51 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"То что каждый переживает или видит ,нужно знать ,переживать и знать 2 стороны одной медали и когда они едины в сознании приходит мастерство управления и так и должно быть,,,,"
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"В итоге получается мёртвое знание, которое вы не можете применить Тут то же все просто ,,я как мастер переживаю все и много больше чем возможно описать но не пишу и не буду писать этого ,ибо это мое уникальное и оно ни на кого не похоже а потому ни…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования