Работники Света. Материальный и Финансовый Вопрос.

Возникла актуальная тема, как мини-опрос:

1. А в какой области // в какой должности работаете сейчас Вы, любезный Участник ЭСПАВО?

2. Насколько совместимо // диссонирует, по Вашим ощущениям, это место с Вашим Духовным процессом Самораскрытия? Чего не хватает для идеального Вашего представления о работе // задействованности в социуме?

3. Что изменилось за последние годы? Насколько, по Вашим наблюдениям, оправдываются прогнозы, что всё легче процесс зарабатывание денег и притягивание всяческих материальных благ // возможностей, при этом активно распаковывая того Кто-Ты-Есть-На-Самом-Деле и помогая остальным -- прямо или косвенно -- делать то же самое?

P.S. Я помню, что проверенный канал от Источника, возможно в ипостаси Крайона, транслировал, что скоро всё перевернётся с головы на ноги, и именно Духовность в первую очередь будет приносить материальное обеспечение.

Представления: 2152

Теги: Опросы

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Игорь П, Октябрь 13, 2018 в 6:45pm

Цвет Энергии у меня Серебристый.

Комментарий от: Игорь П, Октябрь 13, 2018 в 6:43pm

В предложенной ниже практике, Энергия вдыхается "через кожу" прямо в область двух симметричных энергоцентров нижнего Дань-Тяня, где Вам наиболее комфортно [я обычно ощущаю подобные энергоцентры аккурат над Тазовыми Косточками, если Вам это окажется актуальнее, можно также поэкспериментировать с энергоцентрами Подреберья] и направляется прямо в Стопы, как бы обвивая каждую из ног.

Комментарий от: Игорь П, Октябрь 13, 2018 в 6:32pm

Почки - органы заземления энергии жизненной силы:

"Любое визуально направленное упражнение, имеющее намерение создать энергию жизненной силы в нижнем Дан-Тянь и направить ее в ступни ног, помогает почкам сохранить эссенцию жизни, отрегулировать механизм заземления и выполнить физические функции по очищению крови."

От себя также рекомендую ПРАНАЯМУ, направленную аккурат по данному Контуру. Это эффективный  и быстродейственный способ "не улететь" в безумные иллюзии.

Комментарий от: Игорь П, Октябрь 13, 2018 в 6:14pm

В общем, ситуация, которую, наверное, проходит здесь каждый: "старые энергии" уже жмут настолько, что ни в них ни шага не получается сделать – "новые энергии" ещё только на стадии прибытия, формирования, докомплектации...

Так что ли?

Комментарий от: Игорь П, Октябрь 13, 2018 в 6:06pm

Только предупреждаю: практика от Лизы Ренье, как и её прототип от Emerald Guardians – там настоятельно рекомендуется пройти предварительную очистительную МЕДИТАЦИЮ-ПОГРУЖЕНИЕ.

См. например, ЗДЕСЬ:

ВАЖНОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ОТ ОФИЦИАЛЬНОГО ИСТОЧНИКА "EMERALD GUARDIANS":

Обязательным предварительным условием прохождения всех предложенных техник, включая Базовую "MAHARIC SEAL", является предварительное прохождение "Plasma Body Activation":

  • Очищение и получение настроек в процессе прохождения аудиомедитации "ALHUMBHRA JOURNEY".
  • Прохождение очистительной аудиомедитации "Journey to ARhAyas Island"
Комментарий от: Игорь П, Октябрь 13, 2018 в 5:58pm

Поэтому-то я и ищу сейчас пространство, где можно развернуть жизнедеятельность, свободную от семейного эгрегора.

Кто-то скажет: "позиция неосознанного человека, это всё в тебе, ты просто привезёшь то же самое на новое место".

Но у меня накоплено уже дофига опыта, что при длительном переезде данные связи ОСЛАБЕВАЮТ. Как раз настолько, что их легко становится скидывать с себя, одну за другой. ЭФФЕКТ ОСВОБОЖДЕНИЯ выраженный! )

Комментарий от: Игорь П, Октябрь 13, 2018 в 5:51pm

Лариса Беляева,

спасибо, ценный материал, одновременно напоминает мне упрощённую разновидность практики, предлагавшейся Лизой Ренье [только там более сложная визуализация, и не Луч-Пирамида, а Столп Белого Плазменного Пламени].

А также – похоже на проявление огромных Крыльев Души за спиной. Я примерно так их и ощущаю как описано в практике. Но постоянно забываю их применять по очистительному назначению.

+ + +

Но дело в том, что самое главное мы творим непосредственно действиями // реакциями // восприятием.

Если ты вынужден каждый день возвращаться в одно и то же пространство [или подолгу находиться там], где всё уже, в течение нескольких поколений, ещё до тебя -- групповым семейным эгрегором -- выстроено под негармоничные паразитические творения в старых энергиях, то происходят волей-неволей "откаты". Даже если выделить себе в данном пространстве некоего образа "Чистый Алтарь", пересекать его границы всё равно приходится.

Комментарий от: Лариса, Октябрь 12, 2018 в 9:25pm
Комментарий от: Лариса, Октябрь 12, 2018 в 9:23pm

Да. Я хотела и ссылку на Самооценку дать, но пока не прочла сама. Сейчас тебе еще супер-информацию скину. Поймешь, почему у тебя , несмотря на внутреннюю работу большую, не изменилось финансовое положение. Очень классные практики!

Комментарий от: Игорь П, Октябрь 12, 2018 в 9:00pm

Лариса Беляева,

прекрасно, спасибо! Вот этот источник мне нравится.. ))

Интересно, что с этой самой статьи про Почки ведут две следующие ссылки:

Механизм заземления

Самооценка

И взаимосвязь понятий, которые я затронул в комментариях к данной Заметке, ПРОЯСНЯЕТСЯ! ))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Синий Кин
57 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"О серых еще писала в первом комментарии, которые на самом деле заключили Договор с президентом США Эйзенхауэром(не помню, в каком году)на похищение некоторого количества людей и проведение с ними экспериментов в обмен на технологии, которые они…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Случайно убрала первый комментарий, очень важный, где написала, что рекомендую всем послушать этот подкаст, потому что все, о чем говорит здесь Бредли о нанотехнологиях и планах глобалистов на человечество-это правда, и она касается всех и каждого.А…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Послушала весь подкаст. Возможно, архонты и есть эти падшие ангелы, которые манипулируют правительствами. Когда-то читала инфлрмацию, что архонты-это Существа Света, которые по какое-то причине разорвали связь с Источником, и стали забирать Свет у…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"“  Некоторые духовные люди говорят, что оказались в тупике. Вроде уже не первый год человек интересуется духовным развитием, прочел много книг, ченнелингов, какие-то медитации делает и т.д., а результата нет – и работа, и личные…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
" « Ченнелинги не являются способом духовного развития. Духовное развитие – это труд, это осознанная работа над собой, над своим сознанием. Ченнелинги – это только помощь нам на нашем  пути, это определенные костыли,…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"«… К сожалению, для некоторых людей ченнелинги становятся тормозом в их развитии. Это происходит тогда, когда люди не работают над собой, а только ходят от чена к чену, становятся зависимыми от них и только и ждут очередного чена…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования