Что такое беЗпредельная осознанность?!.

Это всего лишь работа с собственными ограничениями, попытка освободиться от них, не теряя их и, почувствовав вкус бесконечности, воспользоваться новым состоянием в ограниченном мире существующей матрицы «цивилизации».

Для кого-то это тайна, но дело в том, что мы все, каждый из нас и все вместе, изначально неограниченно совершенны!

Да именно так, хотя в это трудно поверить и ещё труднее принять. Почему трудно? Потому что сознание в том виде, в котором оно живет в нас, появилось в результате ограничений и всё разнообразие мира, окружающего нас является таким разнообразным, благодаря буйству и смешению ограниченных возможностей деятельности сознаний. А иначе, в неограниченном виде все быстро бы посмешалось в один цвет, вкус, запах, не имеющий цвета, вкуса, запаха. И всё бы остановилось. Границы создали нас, но они же создают видимость движения, времени и удерживают, причём, не только нужное, в рамках реальности, но и наши сверхестественные возможности, которые могут быть нашими естественными способностями. Вот такой парадокс!

Мы очень далеко ушли от себя и своих возможностей. Понастроили дополнительных башенок, ставней и стенок, живём в придуманных городах и государствах взаимоотошений по поводу неестественных, неприродных, созданных нами же. нужд. И продолжаем городить огород, всё более и более запутываясь в нём, страдая от собственной нереализованности, от несоответствия внутреннего зова своего неограниченного совершенства внешнему состоянию и виду ограниченного и запутанного нами мира.

Никогда не поздно раскопать, выявить и узнать в себе свою неограниченную суть. Только не тень этой суть на плоскости нашей жизни, выдавая безбашенность, отвязность или пофигизм за отсутствие ограничений, а полноценное проявление всенаполненности ума, речи и тела, изначальной человеческой сути и гармонии в том, что мы сейчас считаем местом своей жизни. Само это действие рождает неподдельные счастье и радость существования.

Вот мы и пришли к пониманию счастья. Счастье — не статическое состояние или кульминация достигаемого чувства. Счастье, - это процесс, течение жизни, наполненное смыслом, наполняемое смыслом ежесекундно из неограниченного источника, совершенного во всём. Это беЗконечный процесс, поскольку он исходит из неограниченного и проявляется в конечном, имеющем границы. В плотности этого течения - сила и мощь радости, энергии созидания и наполнения жизнью нашего существования. Проще говоря, чем ярче и больше мы проявляем себя, своё изначальное совершенство, чем больше в себе его обнаруживаем, выявляем и используем в своей повседневной жизни, тем нам радостней и приятней жить.

Это и есть осознанность — приобретение понимания неограниченного, не уходя из ограниченного, а наоборот, расширяя его и растворяя границы, одну за другой, действуя, с полным осмыслением и пониманием своей чело-вечности.

источник

Представления: 326

Теги: Академия развития цивилизации, Владимир Лукашенко, Практики вневременности, Школа Арьев, ментальная каллиграфия

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ирина, Октябрь 19, 2018 в 7:58am
Владимир. Приветствую. Созвучное СоЗнанию. Спасибо.
Комментарий от: Laura, Октябрь 18, 2018 в 11:59pm

Спасибо, созвучно и ёмко.

  Человечность - Спасибо за свет направленный на Вечность. Само слово  замечательное, комбинация того, что есть каждое существо на Земле ЧЕЛО- ВЕЧНОСТЬ.

Комментарий от: Александр Algo, Октябрь 18, 2018 в 11:16pm

 "Наполнение смыслом ежесекундно" и всегда.  Ничего "Никогда не поздно" ... Тоже резонирую.   Благодарю

Комментарий от: Александр Algo, Октябрь 18, 2018 в 11:09pm

 Приветствую Владимир и всех.  "Счастье, - это процесс" -- Правда. Подтверждаю.    Благодарю

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования