Откровения Света. Семинары "духа". Ложь их мать.

Каждый жаждет быть значимым. Каждый желает быть оценённым по заслугам, согласно его работе. Только вот какой работе? Ту, что они изберут для себя в жизнь.
Работа несёт некое знание, понимание о ней. Работа даёт заработок. Работа несёт то, в чём нуждается другой, прося об её исполнении за деньги. Деньги были введены очень давно как система оплаты за проделанную работу.

В чем же суть духовной работы, и почему за неё берут деньги?

Давай поговорим о поиске духовном. Это путь Души. Путь понимания - что такое духовность. Чему может учить Дух, если он в человеке? Дух учит человека быть мудрее к жизни. Дух питает человека, потому что Он даёт ему энергию для жизни, его Душе, это часть Духа, Его Жизни, Его мира.

Так почему же нужно платить другому? Чтобы жизнь Души стала лучше? В чём смысл?

Нет смысла. Есть выгода того, кто жаждет учить. А нужно понять - для чего такая жажда? Для денег, их прибыли к себе. К себе взять то, что принадлежит человеку уже по праву, взять его энергию, ведь тот, кто платит за духовные практики семинара уже в Духе, уже в поле Жизни, уже питаем полем Жизни, даже если и является биороботом, искусственно сотворённым не Божьим существом. Но и биоробот питаем энергией Духа, того поля, где биоробот живёт.

Так за что же платить? За что?

Платить не за что. Платить, это отдавать то, чем владеешь. Ты владеешь деньгами. Ты их заработал(а). Так зачем же отдавать? В чём помощь к тебе будет оказана? Ни в чём. Ты и так этим владеешь.

А что происходит на семинаре, что якобы дан в помощь?

На семинаре берут твою энергию, берут,ничему не научив, потому что научить этому нельзя. Нельзя научить быть Живым и владеть Душой. Нельзя. Это уже есть в тебе изначально. Это есть, понимаешь? Отнять твою Душу никто не может. Душа принадлежит Живому Отцу. Она вышла от Него и войдёт в Него вновь, и Он вновь даст Жизнь Душе. Это ложь сокрыла. Сокрыто это жрецами. Жрецы желали жить за счёт душ Живых, именно Живое несёт Свет, оно питает пространство, оно дарит Жизнь - ЭНЕРГИЮ.

А что же дарит жрец?

Ничего. Он берёт энергию и так питает себя ей, он, тем самым, приобретает не только энергию, но и статус, восхваляя себя. Они лжецы. Ложь их мать. Они не думают о людях. Люди для них пища. Они думают о себе, о пропитании себя в статусе восхваления. Но что там восхвалять? Их ложь?
Вас обманывают, люди. Не ведитесь на чью- то ложь. Не несите деньги за то, чем вы и так владеете. Они лжецы. Они пользователи ваших чистых помыслов к Богу и Его радостям. Они пожинают ваши эмоции и ваши деньги. Так за что же вы платите деньги? За их игру.

 Ольга КАРНА. 

Сентябрь, 2. 2018 год. 

Представления: 2192

Теги: Семинары, деньги, ложь, паразитирование

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Октябрь 20, 2018 в 1:34pm

          такие условия люди сами себе создали.        Вот именно. Что сотворили, то и получили. Мысли то материальны.  И иногда имеют возможность превращаться  из иллюзии в реальность.

Комментарий от: Аврора, Октябрь 20, 2018 в 1:28pm

Как-то гулял по интернету видеоролик о женщине, которая отказалась и от денег и от дома и от машины, оставив минимум одежды для себя и таким вот образом живет и здравствует уже много лет. И прекрасно обходится без денег!

Во времена перестройки, когда практически все предприятия перестали выплачивать зарплату деньгами, люди тоже умудрялись жизнь в общем-то почти без денег, обмениваясь между собой товарами, услугами. Да, наше общество уже забыло такой вид обмена и взаимодействия между собой, проще деньгами, так как вся наша жизнь завязана на деньги и без денег уже и не представляется возможным жить полноценно. Хотя возможно! Но социум устроен так, что деньги, деньги, деньги.....и с этим приходится жить, такие условия люди сами себе создали.

Комментарий от: Георгий, Октябрь 20, 2018 в 1:28pm

          Каждый день тысячелетиями на рынках в магазинах, между собой "просвещаемся" А всё просим ещё какого-то просвещения.. Что сотворили мыслью, то и получили. Мысли они иногда воплощаются

Комментарий от: Ольга, Октябрь 20, 2018 в 1:25pm

Георгий: и многое беру оттуда для себя. 

Жжжжж

во благо, Георгий. Без оплаты - дарю, ибо то мне также - подарено. 

Комментарий от: Георгий, Октябрь 20, 2018 в 1:18pm

        Юмор должен быть всегда к месту.  А насчет "просветите", обратись к Люциферу. Ты это можешь.  И не ошибешься.

Комментарий от: Ольга, Октябрь 20, 2018 в 1:16pm

Вопрос, что  ниже задан к этому комменту Георгия:  ( прям для себя отмечу)

В этом есть какие- то строгие ограничения - за всё брать деньги на планете Земля ?
Это что - его такие чёткие указания?
Где и когда давались  такие чёткие указания " брать за всё- всё денежки", а иначе - пожизненное 3D?
Вот интересно! Просветите, Георгий... 


Георгий пишет: 
"""""Не тешь себя иллюзией, Оля. Попробуй без всего материального, в том числе денег, выжить в этом трехмерном плотном физическом мире в течении хотя бы месяца. Как думаешь, как ты будешь выглядеть с такой духовностью? Если от тебя, как таковой вообще что-то останется. Отвратительный будет опыт трехмерности. Не поймут тебя твои Высшие Аспекты Архангела Люцифера. Придется снова возвращаться за тем же самым опытом в трёхмерность. Тебе этого хочется?"""""

Комментарий от: Аврора, Октябрь 20, 2018 в 1:13pm

Суть в том, что денежные взаимоотношения втягивают людей и привязывают к материальному миру. Если нет цели отказаться от привязок к материальному миру и перейти в мир духовный, то тогда деньги это именно то, что будет удерживать в этом круговороте вот такого материального обмена на уровне плотной материи. Те же кто не желает создавать привязки к материальному миру получают воздаяние за свои труды не деньгами, а дарами духовного мира. Это тоже движение и перетекание энергии, но на другом уровне и в других масштабах.

Комментарий от: Георгий, Октябрь 20, 2018 в 1:12pm

        Кстати, Оля!    Я всегда очень внимательно читаю, все послания переданные через тебя.  Особенно от Архангела Люцифера. И многое беру оттуда для себя. 

Комментарий от: Ольга, Октябрь 20, 2018 в 1:08pm

 

В этом есть какие- то строгие ограничения - за всё брать деньги на планете Земля ?  

Это что - его такие чёткие  указания? 

Где и когда он давал такие чёткие указания " брать за всё- всё денежки", а иначе - пожизненное 3D?

Вот интересно! Просветите, Георгий. 

Комментарий от: Георгий, Октябрь 20, 2018 в 1:00pm

      Очень верная мысль, Аврора!!!    Постоянное взаимодействие энергий  Гармоничное взаимодействие, искажения при взаимодействии  и вновь выравнивание допущенных искажений. Вечный процесс  Движение Жизни.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"О СО ЗНАНИЕ ХРИСТО СО ЗНАНИЯ; (МАЛОЕ В БОЛЬ ШОМ=БОЛЬШОЕ В МАЛОМ) : У СО З ДАТЕЛЯ - МИ КРОБ - НЕ СЛУЧАЕН!.. ДОМ\\ОДНО ВСЕМ - УПРАВЛЯ ЕТ!.."
8 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
2 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
3 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
6 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Так же нужно отметить ,,Сознание Христа связанно с индивидуальным Я,,,Общественные формирования с коллективной формой сознания ,,вера ,,идеология,, СМИ, или ,,разрабатываются способы удержания индивидуального развития ,вплоть до развития техносферы…"
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования