СЕЛЕН!  ТЕБЕ  ОТ  ГАЛИ, ЧТО ИЗ  ЮРЬЕВ - ПОЛЬСКА,  ЗА  ЧЕН  -   С П А С И Б О!!!

        ОНА  ПРОСИЛА  ПЕРЕДАТЬ, ЧТО  ДОЧЕРИ  ЕЁ  ТАК  ПОГРУЗИЛИСЬ  В  ЭТО  Ч Т И В О,

        ЧТО НЕ ВОЗМОЖНО   О Т О Р В А Т Ь!!!

      ЧТО  ДОЧЬ , ШОКИРОВАНА ТЕМ, ЧТО У ЧЕЛОВЕКА  ЖИЗНЕЙ  МНОГО

       ЗАДУМАЛАСЬ О ТОМ, КАК МНОГО В ЖИЗНИ НАДО ЗНАТЬ!!

           И ГЛАВНОЕ, Я  ( это  она-ГАЛЯ,) РАДА, ЧТО ЕЙ ЗАБРОШЕНЫ  ТАБЛЕТКИ...

             ЧТО  ОНА  ВОСПРЯНУЛА  О П Я Т Ь !!!!   

                                    СЕлена!  Я присоединяюсь, что ТЫ и ШАННИ  несёте СВЕТ для вопрошающих.. Не слушайте 

                          вы нападки какими бы ни  были  они авторитетами для кого - то  ! Это ВСЁ  ЭГО!!  

                          Это всё А КТО Я?? Сколько лет вас всех знаю и заметила как многие меняются... 

                           И сама первая не встревай!! Умей на полемике  молчать,выжидая, как бы 

                        уходить в  тень, а в конце ( как ШАННИ) мудро Сказать Слово........ хотя СКАЗАНО, что за всю истори

                                 человечества не было сказано ни одного лишнего ( не нужного) СЛОВА (?!)..

                          

Представления: 6080

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Игорь Давыдов, Октябрь 24, 2018 в 7:43am

Лето, не всякое ли делание неразрывно с деструкцией и разрушением?)))

А врхив замшелые шаблоны)Е)

Комментарий от: Лето, Октябрь 24, 2018 в 7:28am

ну и наверное правда надо заканчивать общение с вами)а то до греха недалеко)кто-то очень недобрый внутри называет вас опарышем

значит тема инсектов ваша а не Андрея

Комментарий от: Лето, Октябрь 24, 2018 в 7:25am

Простой пример - есть проблема у Андрея. Здесь собрались эксперты, которые рассуждают о том, что им лучше знать, как вылечить рак, в чем истина, о сложных конструкциях мироздания, а вот помочь Андрею не могут. Это ли не лицемерие, выдавать себя за всезнайку? Можно признать, что никто из нас ничего точно не знает. У нас есть предположения, и через каждого из нас эти предположения проявляются, в совокупности своей они и составят истину. Но есть те, кто настолько погряз в своих фантазиях, что уже не видит реальность такой, какая она есть. Я вот не хочу одевать на себя маску благочестивца, транслировать свои ченнелинги за истину - оно есть и есть, как пришло, так и передал. Я понятия не имею, как всё это работает, и могу честно в этом признаться. В отличие от тех, кто выдает себя за гуру, целителей, и "высший свет".

так чем вы помогли-то)если кто-то собирался устроить ловушку при помощи Андрея-крупно прогадал -ощущаю совершенно родную Душу и просто передастом никогда не работала) есть включение моей Души в тему ей важно понять и решить вопросы

а ваши личностные приколы - аааа-они не помоглииии-атуйте их..)))оставьте себе

не надо делать человека разменной монетой в ваших нечистых личностных играх

Комментарий от: Лето, Октябрь 24, 2018 в 7:17am

Комментарий от: Лето 1 сек. назадУдалить комментарий

Докажите, что контактер обязан существовать в вибрациях любви, чтобы являть любовь. Ой, у вас же не будет доказательств, вы же просто верите во что-то, и манипулируете верованиями других)

каких вам доказательств надо Артем

аксиома-все что делается не из любви деструктивно и разрушительно

пока это г...кипит внутри вас оно разрушает вас

как только вы это несете в массы вы становитесь оружием массового поражения

Дух вам этого не говорил? а..ну да он же вас к миллиону ведет)по спавнению с этим экология взаимодействий такие мелочи)

Комментарий от: Лето, Октябрь 24, 2018 в 7:02am

Лето, тему вы не закрыли, и будете общаться и оппонировать мне и далее - такова ваша суть :) Вы такой целитель, скажите, доказать можете? Есть гранд на миллион долларов, не думаете получить? Или только красочно рассуждать умеете о том, что истина, что нет? Может вы Андрею смогли помочь? Как поможете, я лично буду умолять вас о том, чтобы вы научили меня вашей истине.

похоже миллион долларов это и есть ваше высшее устремление и предел мечтаний)Андрею поможет хороший нейрохирург . наша задача выстроить пути так чтобы они встретились

зачем вас учить ?дурака учить -только портить(русская поговорка  народный фольклор )

Комментарий от: Алекс, Октябрь 24, 2018 в 6:48am

Георгий -несомненно количество конструктивного опыта преодоления трудных ситуаций развития увеличится ,но геном будет исходный ибо это был уровень с которого началось падение и он конечно будет востановлен,,,,,

Комментарий от: Аврора, Октябрь 24, 2018 в 12:27am

Это и есть встать на ноги, научившись ползать. А потом можно погружаться во все эти способности. Мне так кажется.

Так и я о том же! А так получается, что ты не зная, не понимая что откуда, как... выскакиваешь на улицу, спрашиваешь первого прохожего что делать там человек задыхается, то ли подавился, то ли приступ астмы, то ли еще что - что делать ему (к примеру) и бегом обратно туда в дом к своему товарищу передать то, что тебе первый встречный сказал:) Ну, а чё, мне так сказали, я так и передал, я-то тут при чем, хотите верьте, хотите не верьте, я сам без понятия что это было:))) Понимаешь как это выглядит со стороны? Ну по крайней мере для меня. Для других может иначе, я за себя сейчас говорю и надеюсь не обижу тебя таким сравнением.

Но закрыться снова в доме (образно говоря) и перестать контактировать с окружающим миром не вариант. Можно конечно, но природа возьмет своё, поэтому тут просто надо не спешить и не быть на побегушках у других. Помочь ты им сможешь когда приведешь к каждому того специалиста, в котором они действительно нуждаются. Если есть цель действительно помогать, то я так полагаю, нужно учиться именно этому - быть спасателем или спасителем, скорой помощью, не знаю:))) Ну и развиваться соответственно в этом направлении.

А вот писать я думаю у тебя получится. У тебя слог легкий, красивый. И чувствуется что ты пишешь на одном дыхании свободно.

Ох, поздно у меня уже...уже когда попрощалась, а что-то задержалась тут.

Теперь уже точно, всем пока! Я ушла:)

Комментарий от: Аврора, Октябрь 23, 2018 в 11:53pm

Зачем вам эти способности? Зачем всему этому учиться вместо того, чтобы учиться жить здесь и сейчас, в настоящем? Я пока учусь жить, а не третий глаз открывать в себе. Печаль в том, что многие концентрируются на внешнем, а не на внутреннем. Правда, если у вас есть доказательства своим способностям, и что всё это реально, запишитесь получить гранд. Ну правда, пора всему миру узнать, что это реально. А то там и будем сидеть на форумах и рассуждать, у кого представление о боге более истинно.

А зачем нам слух, зрение, обоняние...? Зачем нам людям нужны наши способности любые вообще? Вот и с этими так же. Так мы устроены, видимо. Я к этому специально не стремилась, оно само пришло и теперь "приходится" с этим и жить и обращаться так чтобы в первую очередь не причинить вреда ни себе, ни окружающим, ну а потом уже и научившись "ползать, можно вставать на ноги, делать шаги, учиться бегать, прыгать..." там и оказывается можно что-то полезное делать. Вот как-то так.

Комментарий от: Алина, Октябрь 23, 2018 в 11:43pm

Артем, скажу Вам, Оля честный и хороший человек, и наверное дело в Духовной чистоте..

В Свете души..который и проявляется в таких вот ситуациях.

Этот Свет и мудрость души, прошедшей многие испытания ощущаемы, как Духовный Свет, и Свет Оли в человечности и мудрости, понимании души, души, прошедшей через многое.

И Вам возможно, стоит поучиться этому Свету, почувствовать глубину хороших людей, которых немало на ЭСПАВО, истинный Духовный Свет человечности и мудрости, трепетного отношения и понимания к людям, которые тебя окружают. И этот настоящий Духовный Свет глубинного понимания в таких людях, как Оля.

Это настоящий Свет.

Комментарий от: Аврора, Октябрь 23, 2018 в 11:37pm

А я не представляю, Артём! Я делаю! И я знаю по своему опыту как это происходит и как этим управлять, как распознавать планы/миры и собеседников, как выходить на нужную информацию и нужных Существ, Учителей и так далее. Это контролируемый и управляемый процесс. И этому можно и нужно учиться.

Открыть экстрасенсорные способности не трудно, труднее гораздо научиться ориентироваться в том новом для себя пространстве и пространствах которые становятся доступными для вИдения и слышания. Это всё равно что вывести ребенка из привычной комнатной среды в большой город со скоростным движением с множеством самых разных людей, зданий, вывесок, надписей, магазинов, школ, продавцов, зазывал, аферистов, шарлатанов....кого и чего только нет кругом. Вот в таком же круговороте оказывается человек, у которого вдруг открылось ясновидение или яснослышание. И конечно "ребенок" не виноват, если его кто-то обманет и конечно он честно пересказывает тем другим кто находится в стенах своих домов, всё что услышал или прочитал или увидел и понял в меру своего понимания. Тут уж как повезет, на кого попадешь или на кого нарвёшься:) Такие дела.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
43 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
4 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
5 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
7 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Так же нужно отметить ,,Сознание Христа связанно с индивидуальным Я,,,Общественные формирования с коллективной формой сознания ,,вера ,,идеология,, СМИ, или ,,разрабатываются способы удержания индивидуального развития ,вплоть до развития техносферы…"
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования