Учитель Сен-Жермен. Принцип дуальноси.

Здравствуйте!  Я была бы очень благодарна Вам за помощь. У меня в прошлую субботу появился знак на левой груди, перед сном его заметил мой друг. В какой момент он появился я не знаю. Но предполагаю с пятницы на субботу или в субботу в течение дня.так как я работаю по ночам и в пятницу я была в душе и после этого пошла на работу, ничего не было. После того как заметили я чувствовала лёгкое жжение. Сейчас он немного успокоился и выглядит не красным а более коричневый . Спасибо за помощь.

Представления: 1503

Эта запись блога закрыта для комментариев

Комментарий от: CЕлена, Ноябрь 17, 2018 в 11:57am

Может фото отзеркалилось. Во всяком случае я получила фото таким.

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 17, 2018 в 11:33am

       Саша!   На снимке совершенно правильно указано, что знак находится на левой стороне груди. Фото сделано с изображения на зеркале.

Комментарий от: Александр Algo, Ноябрь 17, 2018 в 9:26am

Приветствую CЕлена и всех. Замечательный Ченнелинг. Что бы качественно усвоить информацию, я даже отложил вчерашний свой комент на сегодня: утро вечера мудренее. Судя по вопросам, да и по ответам, можно засвидетельствовать развитие… Елена, класс! Мои поздравления!   

 1.Разумеется я знал о мире зазеркалья, но вот само ЗЕРКАЛО как «волшебный» инструмент для работы и взаимодействия не рассматривал. И напрасно. А вот теперь ситуация меняется. Елена спасибо.  

  1. До этого ченнелинга ТРИЕДИНСТВО толковал и интерпретировал как реализацию законов диалектики – применительно к тексту – Бог ОТЕЦ, МАТЬ и СЫН. Толкование триединства через классическую Троицу – ОТЕЦ, СЫН и ДУХ не рассматривал. Зато теперь сознание расширилось в сторону многомерности.
  2. Получил качественное подтверждение, что любая дуальность, даже самая фундаментальная ( проявленность и непроявленность например) , не есть зло, негатив или тьма, а есть инструмент познания всего в сравнении. И не отбрыкиваться от него надо, а пользоваться в Любви и на Благо. Браво владыка Сен Жермен!  
  3. Есть вопросы:                          а) ведь как мы творим наш мир, и таким образом влияем на анимир, так и атимир по закону симметрии   творением своим влияет на нас и наш мир. Как хотя бы кто-то из нас мог бы это увидеть, или услышать, или понять как то иначе?                                                                                                                                                       б) ЗЕРКАЛО может быть полупрозрачным, или «кривым», или увеличивающим гиперболоидом, или …?  

 Немного критики (совсем чуть-чуть). Знак то не на левой, а на правой стороне. С левой стороны это для внешнего наблюдателя, т.е. ЗЕРКАЛО, но для носителя знака это правая сторона. Как можно видеть ЗЕРКАЛО не так простой инструмент, и требует осторожного, вдумчивого отношения и конечно Любви.        Благодарю СЕлена и Сен Жермен

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 16, 2018 в 11:06pm

       Проявленный и непроявленный миры, две противоположные стороны одного неделимого Целого. Целого, которое есть Единство Всего, всех энергий Сознания, трансформированных в Единую энергию Безусловной божественной Любви.   То, что в нашем проявленном мире считается тьмой, в непроявленном мире выглядит как свет знания Целого  самом Себе. То, что в дуальном мире считается светом, для нас выглядит как тьма(отсутствие знаний о себе.) И мы выходит постоянно занимаемся бесконечным проявлением потенциалов друг друга? Одно перетекает в другое и наоборот. И это раскрытие потенциалов и есть Эволюция и Жизнь Единого Сознания Безусловной Любви Бога.  И вся энергия творения сознания Бога есть энергия Безусловной Любви Бога.  И это движение Мысли Бога и есть Жизнь Бога, и наша жизнь, как частей его сознания. Давно такие мысли возникали. А ты, как полагаешь, Лена!?   Очень важный ченнелинг. Благодарю Учителя Сен-Жермена и тебя, Лена!

Комментарий от: Араиль, Ноябрь 16, 2018 в 10:37pm

Очень круто!)) Как всегда, впрочем)) 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
55 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования