Приветствую эспавовцев и гостей нашего сайта. Предлагаю вниманию ченнелинговый материал с сайта метаискра. 

В некоторых кругах бытует мнение, что Земля, кроме многих других функций, является подобием тюрьмы для космических сущностей, в которую они либо сами себя ссылают для отработки недостатков, либо были погружены без согласия. Рассмотрим это.

В.: Еще раз хотелось бы обсудить вопрос затирания памяти. Ведь память, насколько мы понимаем, затирается в рамках той самой тюрьмы, о которой некоторые говорят?
О.: То, что вы называете тюрьмой, не отражает суть происходящего на Земле. Можно признать многочисленные искажения изначальных правил, но говорить о тюрьме… Детские сады и школы разве являются тюрьмами?
В: Для некоторых детей — да.
О: Вот и тут то же самое — для некоторых, при условиях… Никто изначально не попадает сюда без весомых причин и разрешения, а отсутствие памяти остается одним из контрактных пунктов эксперимента на момент здесь и сейчас, так было далеко не всегда. Кроме того, возвращение памяти дается по готовности тем, кто находится на рубеже пробуждения в иллюзии, т.к. пробуждение является заключающей частью цикла земных воплощений и происходит тогда, когда отработаны все земные уроки.
В.: Хорошо. Допустим, гипотетически, что сюда действительно попадают в качестве отработки некоторых непройденных уроков. За какие деяния это возможно?

О.: Показывает какую-то разруху, катаклизмы, предательство… на самом деле, я совершенно не хочу смотреть на эти картинки..
В.: Верно ли утверждать, что правило «не навреди» — является главным во Вселенной?

О.: Да, верно. В основном за его нарушение и попадают. Проблема в том, что тут оно нарушается еще больше самими воплощенными, т.к. иллюзия разделения в дуальности не позволяет чувствовать других существ, в частности их боль. В иных мирах большинство сущностей являются эмпатами, нет разделения, все ощущают себя единым целым, а индивидуальность относительна.

В: Можно ли тогда утверждать, что развитие эмпатии у человека — часть пробуждения?
О: Конечно! Эмпатия, способности, память — все это часть пробуждения и наступает в нужный момент по мере готовности. Долгая молодость и крепкое здоровье тоже во многом зависят от степени осознанности. Сейчас это происходит повсеместно, ты прекрасно это знаешь. Тем, кто не испытывает подобных симптомов, либо рано, либо они настолько далеки от прохождения назначенных задач, что им стоит обратить внимание на себя здесь и сейчас, а не пытаться осваивать то, чего они не понимают или не могут понять в силу скудного опыта, низкой энергии или высокого хаоса в сознании, ведущего к разрушительным паттернам поведения. Что внутри, то и снаружи, никто не выпустит отсюда совершенно не контролирующих свои поступки и мысли клоунов.

В.: Есть же люди на Земле, которые не являются узниками детского сада. Почему им закрывают память?
О.: В большинстве случаев это их осознанный выбор, земной контракт. Делается для того, чтобы они могли независимо и беспристрастно оценивать происходящее. Чтобы они могли смотреть через призму конкретного, данного опыта, а не общего или коллективного прошлого. Для молодых душ это обязательный процесс, иначе происходит перегрузка информацией, инфо-хаос, часто поля сознания и тонкие тела с чарамами искажаются, душа не может набрать достаточно энергии для выхода в большую реальность, т.к. для этого она должна разложить по полочкам все свои опыты, понять внутренние процессы маленькой игры, чтобы идти на более высокий фрактал.

В: В экстремальных случах возможен ли распад на клетки сознания?
О: Да, конечно. Риск распада существует всегда, как существует и риск гниения семян в плодородной почве, либо морального разложения ребенка в интеллигентной и счастливой семье, но обычно это касается только молодых душ, опытные простраивают свои ветки реальности на сотни воплощений вперед и им обычно удается избежать критических ситуаций, да и защиты у них посилнее будут,.

В: Речь о душах материальных миров и звездных?
О: В том числе, но не только о них. Ты же знаешь, что есть в человеческих телах и духи природы, и эволюционировавшие представители животного мира, да и разношерстных матричных клонов с полупришельцами тоже хватает. Древние души странников не проникают на Землю в полноте своей сути, они посылают лишь малые части себя, которые могут с опытом либо стать автономными, либо вернуться обратно в родителя. Во всех случаях отсутствие памяти ускоряет проработку уроков, хотя и несет риски, но эксперимент ведь всегда подразумевает риски.

Стирание памяти, Земля-тюрьма и прочие экспериментыhttps://metaisskra.com/wp-content/uploads/2015/08/prison_planet-200x100.jpg 200w, https://metaisskra.com/wp-content/uploads/2015/08/prison_planet-120... 120w" sizes="(max-width: 709px) 85vw, (max-width: 909px) 67vw, (max-width: 1362px) 62vw, 840px" />

Отрывок из ранее опубликованного:

Цели эксперимента Земля многогранны и имеют множество подоплек, которые, к сожалению, человеческий ум пытается упростить и выдать результат анализа в виде заключения «Земля — это тюрьма, полный бардак и надувательство в космических масштабах». Это не совсем так, ибо относится далеко не ко всем (некоторые души все-таки «ссылаются» за хулиганство в высших мирах. об этом позже), а подобное мышление накачивает вниманием соответствующий эгрегор, чего хотелось бы избежать. Перед тем, как кидаться с головой в умозаключения, имеет смысл рассмотреть наиболее полную картину, которую на все 1000 многомерных процентов не видит никто, даже Творцы (внимания не хватает, об этом тоже еще поговорим). Рассмотрим наиболее значимые из задач Земли. Начнем с отрывка из одного сеанса:

В. Что значит: “те, кто может существовать только на этой платформе”? Были специально созданы экспериментальные сознания, только для этой платформы эволюции (Земли)?
О. Нет. Количественно, тех, кто приходил сюда –  их, очень немного. Изначально, эта платформа создавалась как тренировочная и игровая. Сюда записывались, по сути дела, развлекаться. Когда стало понятно, что это может быть гигантской творческой платформой, к этому стали проявлять больше внимания различные цивилизации. И, постепенно, это превратилось в платформу для эволюции сознаний. Но, поскольку, все это не было на 100% простроено и запланировано, естественно, появлялись местные сознания. Вот у местных сознаний, практически нет места, куда они могли бы вернуться.
В. Это – местные сознания, созданные кем? Самой Землей?

Важное примечание из другого сеанса:

О. — Это не совсем верно понимать, как эксперимент. (тут опять одновременно было показано, что эксперимент, это как бы аллегория, которая уместна в одних случаях и не подходит в других, не верно сказать, что — это все эксперимент и точка. многие люди, понимая все слишком буквально, начинают злоупотреблять такими понятиями, как «эксперимент», «урок», «обучение» итд. все верно до некоторой степени). На личном уровне, это больше вопрос выбора опыта, который ВЯ выбрало испытать. Каждый человек очень значим, от каждого очень много зависит, каждый влияет на общую ситуацию. Нет конкретных временных рамок. Перестаньте пытаться так усердно заглянуть в будущее. Все сейчас.

 


Реальность многомерна, мнения о ней многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай. Не стоит принимать этот текст за истину в последней инстанции, ибо истина безгранична. Тренируем свои барометры, учимся добывать, анализировать и дополнять информацию по внутреннему резонансу )   

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 

Уважаемые коллеги, если будет проявлен интерес к этому материалу, то возможно продолжение. 

Представления: 1225

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Александр Algo, Ноябрь 19, 2018 в 9:21am

 Приветствую и благодарю всех.

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 17, 2018 в 4:22pm

           Как раз наоборот!   Очень серьезный и непростой отбор Творцов идёт... Очень жесткий и выверенный.

Комментарий от: Алекс, Ноябрь 17, 2018 в 4:16pm

С личностной токи зрения ,очень хорошее место можно делать все что угодно и тебе за это редко что бывает ,даже с позиции кармы ибо ее можно просто перебрасывать или манипулировать,,,С точки зрения Духовности или Души и Духа ,,,полная задница ибо ни чего не помогает все давно украли и обменяли то во что воплощаешься представляет из себя непаханое поле проблем ,которые, часто ,хочется бросить скорее, чем решать ,но если не решать ,то и движение отсутствует или двигатся некуда ибо летать в облаках еще хуже там давно все обозначено куда не лети везде один и тот же пейзаж ,так что выбор собственно не богат  

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 17, 2018 в 11:13am

        Все "междусобойчики " и "тяготы жизни" закончатся, как только вспомним, что мы не тело, а вспомним кто мы истинные, и что здесь делали и для чего здесь находимся.  А все искусственные вторжения, хотим мы этого, или нет, стали частью опыта, который мы в этом эксперименте проходили .   Ничего не может произойти помимо воли Бога. И всё что происходит, есть всего лишь опыт проживания в иллюзии.

Комментарий от: ЮляСтасЕдинство, Ноябрь 17, 2018 в 8:39am
Интересный у вас тут междусобойчик. Всё зависит от области восприятия , если воспринимать из тела то здесь не сахар и не мед, однако зная природу человека можно и здесь " жить по Человечески" . Если воспринимать всё с другой области вне планеты Земля здесь хаос и бардак так как большинство живёт исходя из записей своих нейронных сетей что и есть воплощённая душа в теле, а чего только там прописано всё тянется из предыдущих поколений вот и недоумевают - я ведь хороший добрый и т.д и т.п. а почему-то страдаю а все его страдания нейронная сеть проецирует в виде волнового импульса и под них собирается реальность. Можно так всё и проживать а можно убрать это колесо сансары разорвав его и прописать в себе новые состояния и их проживать. Стас.
Комментарий от: Александр Algo, Ноябрь 17, 2018 в 1:12am

"активатором в нашей команде являюсь  я" -- Лариса, мои поздравления.                                                       "Если на кону-жизни миллиардов людей-какая же это игра? А вы тоже считаете это игрой, Александр" -- И ДА и НЕТ в зависимости от масштаба рассмотрения или исследования. Конечно как для воплощённого на планете Земля, для меня, это не может быть игрой, но масштабы существуют и другие.        Благодарю

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 16, 2018 в 10:08pm
Вы уж, Лариса, начинайте тогда с себя, а не с подруги. А о чем мне говорить, или не говорить, и как говорить, позвольте уж решать мне. Я, ведь, никогда ещё не высказывал своих осуждений по поводу ваших предпочтений и комментарий.
Комментарий от: Лариса, Ноябрь 16, 2018 в 9:02pm

Георгий, ответ для вас. Одна из моих подруг прекрасно помнит, как ее сознание было захвачено, когда их звездолет пролетал вблизи Земли. И ее сознание вошло в тело новорожденной девочки. Так что сознательно она не воплощалась.))И оставьте свою привычку уже за всех говорить.)))Говорите о СВОЕМ ЛИЧНОМ опыте.

Комментарий от: Лариса, Ноябрь 16, 2018 в 8:56pm

Добавил о  мужчинах.))

Комментарий от: Лариса, Ноябрь 16, 2018 в 8:54pm

Спасибо, Александр, за размещения этого материала.  Информацию от ДА  читаю время от времени, на ФБ пару глав из книги его разместила. Прямо сейчас вышла на очень интересную тему-прямо о нашей команде.))) Читали вместе и улыбались-кое-что прояснилось для нас. У нас очень высокий уровень и поэтому очень сложные задачи, но самое смешное-что активатором в нашей команде являюсь  я. , а не кто-то из мужчин.)))Аштар смеется-даже он доверяет моей интуиции.  Давно мне сказал-мы знали, кого посылать в воплощение.))) Ни один из мужчин не справился бы без тебя И еще кое-что добавило наших  мужчинах. Писать-не буду..)))На  самом деле, троих  бы уже не было в живых. И Бостиан-один из них.  Кстати, это он меня нашел .))) Так что что бы там не писала Лайт-найт обо мне и Кобре- и НЕО что бы не писал- мы действительно БП .И прекрасно знаем друг друга, особенно по воплощению в будущем, где были мужем и женой и погибли вместе. Не знала, что у ДА нужно просить разрешение на размещение его информации.  Нигде этого не прочла у него. Разместите, пожалуйста, главу 1-задачи звездных команд. Там интереснейший материал , может, кто-то себя узнает тоже. Насколько я знаю,Лето и Кали тоже из одной команды, но не из нашей. А жаль!!! Такие замечательные девочки!!!   Да, и еще. Здесь все намного серьезнее, чем пишет ДА, и все давно уже вышло за рамки игры, как некоторые называют  жизнь. Если на кону-жизни миллиардов людей-какая же это игра? А вы тоже считаете это игрой, Александр?

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
9 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
11 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования