Учитель Сен-Жермен. Принцип дуальноси.

Здравствуйте!  Я была бы очень благодарна Вам за помощь. У меня в прошлую субботу появился знак на левой груди, перед сном его заметил мой друг. В какой момент он появился я не знаю. Но предполагаю с пятницы на субботу или в субботу в течение дня.так как я работаю по ночам и в пятницу я была в душе и после этого пошла на работу, ничего не было. После того как заметили я чувствовала лёгкое жжение. Сейчас он немного успокоился и выглядит не красным а более коричневый . Спасибо за помощь.

Представления: 1504

Эта запись блога закрыта для комментариев

Комментарий от: CЕлена, Ноябрь 17, 2018 в 11:57am

Может фото отзеркалилось. Во всяком случае я получила фото таким.

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 17, 2018 в 11:33am

       Саша!   На снимке совершенно правильно указано, что знак находится на левой стороне груди. Фото сделано с изображения на зеркале.

Комментарий от: Александр Algo, Ноябрь 17, 2018 в 9:26am

Приветствую CЕлена и всех. Замечательный Ченнелинг. Что бы качественно усвоить информацию, я даже отложил вчерашний свой комент на сегодня: утро вечера мудренее. Судя по вопросам, да и по ответам, можно засвидетельствовать развитие… Елена, класс! Мои поздравления!   

 1.Разумеется я знал о мире зазеркалья, но вот само ЗЕРКАЛО как «волшебный» инструмент для работы и взаимодействия не рассматривал. И напрасно. А вот теперь ситуация меняется. Елена спасибо.  

  1. До этого ченнелинга ТРИЕДИНСТВО толковал и интерпретировал как реализацию законов диалектики – применительно к тексту – Бог ОТЕЦ, МАТЬ и СЫН. Толкование триединства через классическую Троицу – ОТЕЦ, СЫН и ДУХ не рассматривал. Зато теперь сознание расширилось в сторону многомерности.
  2. Получил качественное подтверждение, что любая дуальность, даже самая фундаментальная ( проявленность и непроявленность например) , не есть зло, негатив или тьма, а есть инструмент познания всего в сравнении. И не отбрыкиваться от него надо, а пользоваться в Любви и на Благо. Браво владыка Сен Жермен!  
  3. Есть вопросы:                          а) ведь как мы творим наш мир, и таким образом влияем на анимир, так и атимир по закону симметрии   творением своим влияет на нас и наш мир. Как хотя бы кто-то из нас мог бы это увидеть, или услышать, или понять как то иначе?                                                                                                                                                       б) ЗЕРКАЛО может быть полупрозрачным, или «кривым», или увеличивающим гиперболоидом, или …?  

 Немного критики (совсем чуть-чуть). Знак то не на левой, а на правой стороне. С левой стороны это для внешнего наблюдателя, т.е. ЗЕРКАЛО, но для носителя знака это правая сторона. Как можно видеть ЗЕРКАЛО не так простой инструмент, и требует осторожного, вдумчивого отношения и конечно Любви.        Благодарю СЕлена и Сен Жермен

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 16, 2018 в 11:06pm

       Проявленный и непроявленный миры, две противоположные стороны одного неделимого Целого. Целого, которое есть Единство Всего, всех энергий Сознания, трансформированных в Единую энергию Безусловной божественной Любви.   То, что в нашем проявленном мире считается тьмой, в непроявленном мире выглядит как свет знания Целого  самом Себе. То, что в дуальном мире считается светом, для нас выглядит как тьма(отсутствие знаний о себе.) И мы выходит постоянно занимаемся бесконечным проявлением потенциалов друг друга? Одно перетекает в другое и наоборот. И это раскрытие потенциалов и есть Эволюция и Жизнь Единого Сознания Безусловной Любви Бога.  И вся энергия творения сознания Бога есть энергия Безусловной Любви Бога.  И это движение Мысли Бога и есть Жизнь Бога, и наша жизнь, как частей его сознания. Давно такие мысли возникали. А ты, как полагаешь, Лена!?   Очень важный ченнелинг. Благодарю Учителя Сен-Жермена и тебя, Лена!

Комментарий от: Араиль, Ноябрь 16, 2018 в 10:37pm

Очень круто!)) Как всегда, впрочем)) 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
" Николай, признательна Вам!         «  Зорко одно лишь сердце.            Самого главного глазами не увидишь …»"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад
Сообщение блога, созданное Николай

Послание «Божественное Венчание»

 Вечность в капле Океана разгорается, Любя,И звонит Колоколами и стучит во все Сердца!И поет она, ликуя, и целует МАТЬ свое Дитя,Колыбельную исполнит и отправит в Новые Края!Путешествовал ты много, и продолжишь Путь ЛЮБВИ,Ждет у Нового Порога твой Божественный Хранитель!Повстречает и Направит, даст и Коды и Ключи,Примешь Новые Программы Новой АРА/НЕО Жизни!А пока в…Посмотреть еще
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования