В какой-то момент становится невозможным продолжать делать то, что 
привык делать. В какой-то момент приходится выбирать, поддерживать ли 
эту систему, ориентированную на славу и известность, какую то погоню за бусами , которые умело втуливают нам за нашу жизненную энергию....
Надоело тратить время на то, что не важно. Есть Душа, которая осваивает Океан Жизни...а есть лужи в которых сидим и придаем этому важность....Те кто не имеет собственной лужи...завидуют тем кто пускает в ней бульки....
Что бы мы ни делали здесь, на Земле, чем бы мы это ни считали и как 
бы ни называли — всё есть лишь кармическая школа, суть которой лишь в 
том, чтобы в этом Океане поймать самую большую волну и быть на ее гребне....

Представления: 47581

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Алекс, Декабрь 12, 2018 в 6:47am

нет ни какого смысла рассуждать о боге не веря в собственную божественность ,а если верить то начинаешь так же понимать ,что рассуждая о боге рассуждаешь о самом себе и собственной сути  и тогда разговор предстает или виден с иной плоскости ,как веры или  отсутствие веры в самого себя,,,,,

Комментарий от: Laura, Декабрь 12, 2018 в 2:09am

Мы сами, ограничивая свое представление о глобальности своих возможностей и связей с Целым, тем самым , и лишаем себя   мгновенного доступа к самым обширным знаниям о Целом, о Боге.    

 В книге по Божьему следу ЗМ пишет:

И тыща тропок, сто дорог

Ведут туда, где ждёт нас  Бог.....

Где бесконечные дороги

Встречаются в едином Боге.

                ***

Ты сам никто, Пустой сосуд,

Простор вместивший мирозданье,

Окно, впускающее свет,

И - ни начала, ни итога -

В тебя тебя ни капли нет.

Ты -  место пусто, дом для Бога. 

Комментарий от: Геннадий, Декабрь 11, 2018 в 9:23pm

Потому все эти наши рассуждения подобны тому, как если бы клетка в нашей толстой кишке рассуждала о функции всего тела человека.

Ну да...))))))

Комментарий от: Геннадий, Декабрь 11, 2018 в 9:22pm

Знания открываются по мере нашего созревания и не важно читали ли вы ченнелинги , или нет...По осознанию и знания....А вот информация зло для человека, ...будучи не готовым , он обязательно наломает дров...

Комментарий от: Геннадий, Декабрь 11, 2018 в 9:02pm

Все мы по своему правы....У каждого из нас свое осознание....И оно соответствует накопленному опыту....

Хочу коснуться самой информации...Как это работает.. Пример: Я манипулятор, я пишу вещи приятные  эго...Люди сразу пишут , что это нашло отклик в их сердце..( на самом деле это тешит их эго.) Я продолжаю писать , подкармливая эго...Тем самым подсаживая все больше и больше людей на мой так называемый канал....Собрав нужное количество пострадавших, я начинаю в информацию внедрять нужную мне программу.....Именно так сегодня работает все вокруг....Именно по этой причине информация сегодня напоминает продукты в магазине...Вроде похоже на то что мы хотим, и запах и цвет...а все обман....

Комментарий от: Laura, Декабрь 11, 2018 в 7:31pm
Понять Бога можно лишь растворившись в нем.
.Волна растворяется в океане. Но ведь она никогда и не была от него отдельна, она из него и в нём всегда была и будет. Но она ДУМАЕТ, что отдельная красавица, большая или маленькая и пр. прочее. Всё это слова, но аналогии помогают нашему уму сделать этот шаг навстречу с непостижимым. Для нас непостижимы высшие разумы, не говоря обо ВСЁМ, частью которого мы являемся. Потому все эти наши рассуждения подобны тому, как если бы клетка в нашей толстой кишке рассуждала о функции всего тела человека. Пора уже ясно понимать, что все наши попытки познать себя истинного подобны этой аналогии. Сколько философов и религий пытались это сделать?
Совсем недавно мне пришло, что сон для нас необходим как для любого прибора электричество. Ваш сотовый и пр. без зарядки не прожвут и день. Мы научились подзаряжать приборы или присоединять их к электричеству в сети. Я знала женщину, которая сошла с ума, когда не могла спать день за днём. Воздух нужен, Сон необходим для человеческого существа. Таким оно создано. Кто создатели. Всё опять сводится к т.н. БОГУ.
Комментарий от: Георгий, Декабрь 11, 2018 в 4:03pm

      Оля!  Я все сказал, что считал сказать нужным по данной теме.  В чем заключается корректность, или же её отсутствие обсуждать не испытываю ни какого желания.  Любая оценка, это всегда твоё право.

Комментарий от: Георгий, Декабрь 11, 2018 в 2:19pm

          Именно для этого, Оля, каждый из нас и обладает правом свободного выбора. Выбирает то, что на данный момент ему требуется.   Но как бы ты не перефразировала, информация всегда является знанием, а знание информацией.  А вот как этой информацией- знанием воспользоваться , индивидуальный выбор каждого из нас

Комментарий от: Георгий, Декабрь 11, 2018 в 1:43pm

         Информация, это всегда знание о чем-то. Всё что только существует в проявленном мире всегда является информацией о чем-то.  И любое знание, это всегда информация о чём-то.

Комментарий от: Геннадий, Декабрь 11, 2018 в 12:25pm

Мне кажется это как выйти из дома на улицу....Просто...Но целые библиотеки, тысячи проповедников говорят о том как это сделать сохраняя эго...А для эго путь закрыт....)))))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
2 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
3 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Так же нужно отметить ,,Сознание Христа связанно с индивидуальным Я,,,Общественные формирования с коллективной формой сознания ,,вера ,,идеология,, СМИ, или ,,разрабатываются способы удержания индивидуального развития ,вплоть до развития техносферы…"
5 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"каждый регион должен самоопределится и сонастроиться с собой и собственным народом И как это вяжется с военной интервенцией в чужую страну? Самоопределение - это когда вы решаете у себя внутри, а они - у себя внутри. А не когда вы думаете, что вам…"
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования