В какой-то момент становится невозможным продолжать делать то, что 
привык делать. В какой-то момент приходится выбирать, поддерживать ли 
эту систему, ориентированную на славу и известность, какую то погоню за бусами , которые умело втуливают нам за нашу жизненную энергию....
Надоело тратить время на то, что не важно. Есть Душа, которая осваивает Океан Жизни...а есть лужи в которых сидим и придаем этому важность....Те кто не имеет собственной лужи...завидуют тем кто пускает в ней бульки....
Что бы мы ни делали здесь, на Земле, чем бы мы это ни считали и как 
бы ни называли — всё есть лишь кармическая школа, суть которой лишь в 
том, чтобы в этом Океане поймать самую большую волну и быть на ее гребне....

Представления: 47551

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Алекс, Декабрь 12, 2018 в 6:47am

нет ни какого смысла рассуждать о боге не веря в собственную божественность ,а если верить то начинаешь так же понимать ,что рассуждая о боге рассуждаешь о самом себе и собственной сути  и тогда разговор предстает или виден с иной плоскости ,как веры или  отсутствие веры в самого себя,,,,,

Комментарий от: Laura, Декабрь 12, 2018 в 2:09am

Мы сами, ограничивая свое представление о глобальности своих возможностей и связей с Целым, тем самым , и лишаем себя   мгновенного доступа к самым обширным знаниям о Целом, о Боге.    

 В книге по Божьему следу ЗМ пишет:

И тыща тропок, сто дорог

Ведут туда, где ждёт нас  Бог.....

Где бесконечные дороги

Встречаются в едином Боге.

                ***

Ты сам никто, Пустой сосуд,

Простор вместивший мирозданье,

Окно, впускающее свет,

И - ни начала, ни итога -

В тебя тебя ни капли нет.

Ты -  место пусто, дом для Бога. 

Комментарий от: Геннадий, Декабрь 11, 2018 в 9:23pm

Потому все эти наши рассуждения подобны тому, как если бы клетка в нашей толстой кишке рассуждала о функции всего тела человека.

Ну да...))))))

Комментарий от: Геннадий, Декабрь 11, 2018 в 9:22pm

Знания открываются по мере нашего созревания и не важно читали ли вы ченнелинги , или нет...По осознанию и знания....А вот информация зло для человека, ...будучи не готовым , он обязательно наломает дров...

Комментарий от: Геннадий, Декабрь 11, 2018 в 9:02pm

Все мы по своему правы....У каждого из нас свое осознание....И оно соответствует накопленному опыту....

Хочу коснуться самой информации...Как это работает.. Пример: Я манипулятор, я пишу вещи приятные  эго...Люди сразу пишут , что это нашло отклик в их сердце..( на самом деле это тешит их эго.) Я продолжаю писать , подкармливая эго...Тем самым подсаживая все больше и больше людей на мой так называемый канал....Собрав нужное количество пострадавших, я начинаю в информацию внедрять нужную мне программу.....Именно так сегодня работает все вокруг....Именно по этой причине информация сегодня напоминает продукты в магазине...Вроде похоже на то что мы хотим, и запах и цвет...а все обман....

Комментарий от: Laura, Декабрь 11, 2018 в 7:31pm
Понять Бога можно лишь растворившись в нем.
.Волна растворяется в океане. Но ведь она никогда и не была от него отдельна, она из него и в нём всегда была и будет. Но она ДУМАЕТ, что отдельная красавица, большая или маленькая и пр. прочее. Всё это слова, но аналогии помогают нашему уму сделать этот шаг навстречу с непостижимым. Для нас непостижимы высшие разумы, не говоря обо ВСЁМ, частью которого мы являемся. Потому все эти наши рассуждения подобны тому, как если бы клетка в нашей толстой кишке рассуждала о функции всего тела человека. Пора уже ясно понимать, что все наши попытки познать себя истинного подобны этой аналогии. Сколько философов и религий пытались это сделать?
Совсем недавно мне пришло, что сон для нас необходим как для любого прибора электричество. Ваш сотовый и пр. без зарядки не прожвут и день. Мы научились подзаряжать приборы или присоединять их к электричеству в сети. Я знала женщину, которая сошла с ума, когда не могла спать день за днём. Воздух нужен, Сон необходим для человеческого существа. Таким оно создано. Кто создатели. Всё опять сводится к т.н. БОГУ.
Комментарий от: Георгий, Декабрь 11, 2018 в 4:03pm

      Оля!  Я все сказал, что считал сказать нужным по данной теме.  В чем заключается корректность, или же её отсутствие обсуждать не испытываю ни какого желания.  Любая оценка, это всегда твоё право.

Комментарий от: Георгий, Декабрь 11, 2018 в 2:19pm

          Именно для этого, Оля, каждый из нас и обладает правом свободного выбора. Выбирает то, что на данный момент ему требуется.   Но как бы ты не перефразировала, информация всегда является знанием, а знание информацией.  А вот как этой информацией- знанием воспользоваться , индивидуальный выбор каждого из нас

Комментарий от: Георгий, Декабрь 11, 2018 в 1:43pm

         Информация, это всегда знание о чем-то. Всё что только существует в проявленном мире всегда является информацией о чем-то.  И любое знание, это всегда информация о чём-то.

Комментарий от: Геннадий, Декабрь 11, 2018 в 12:25pm

Мне кажется это как выйти из дома на улицу....Просто...Но целые библиотеки, тысячи проповедников говорят о том как это сделать сохраняя эго...А для эго путь закрыт....)))))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
27 мин. назад
Сообщения блога, созданные Эль
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"То что каждый переживает или видит ,нужно знать ,переживать и знать 2 стороны одной медали и когда они едины в сознании приходит мастерство управления и так и должно быть,,,,"
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования