О чем предупреждают события во Франции ?

12.12.2018 19:31

И.Н. Кто организовал беспорядки во Франции?

ММ Франция – одна из главных участниц Евросоюза.

Если из него выйдет Франция, то Евросоюз перестанет существовать.

Евро – Доллар США - денежные эквиваленты мировой валюты.

Если они влияют на мир вдвоём, то Мир отдаёт своё предпочтение либо одной, либо другой валюте, в то время, как в условиях отсутствия Евро, доллар США сразу становится единоличным правителем мировой экономики.

Восстание «Жёлтых жилетов» было запланировано со стороны мировой закулисы и даже опубликовано, как одна из криптограмм на обложке журнала «Экономист».

Поэтому маловероятно, что все, вполне реально организованные, толпы молодых людей, бесчинствующие на улицах Парижа, являются людьми стихийно организованными.

Вся эта вакханалия и мародерство имеет свойством платы за получаемое со стороны организаторов безпорядков, которые, безусловно, не станут открывать своего лица, а лучше перекинут все подозрения на третьих лиц.

Россия уже получила статус одного из подозреваемых в организации мятежа молодых людей в жёлтых жилетах.

Но в условиях сегодняшнего дня, ни Россия, ни какая-либо иная страна, не играет никакой роли.

Есть План мировой закулисы, и он исполняется точно по согласованным со строками уходящего года, поскольку иного и не предусмотрено в затее развала Евросоюза.

Франция не выдержит подобной дестабилизации, поскольку у неё и так очень шаткие позиции и очень расслабленная система управления страной.

Она имеет свойства двойственности, в сути которой сам Евросоюз играет большую роль, чем узко национальные и государственные интересы страны.

Выход из Евросоюза может оказаться единственной альтернативой для сохранения целостности страны и возможности управления ею.

Макрон – президент слабый и очень зависимый от внешнего влияния.

Он не станет удерживать события и даст им развитие до той степени, которая позволит ему сохранять лицо.

А это и есть тот искомый результат, который и требуется от него.

Франция начнёт процесс выхода из Евросоюза, и события станут развиваться именно по сценарию закулисных правителей.

Им видится Европа, состоящая из множества мелких стран, не способных составлять конкуренцию замашкам глобализации США и Великобритании, которая имеет в Европе множество своих интересов, но договориться с руководством Евросоюза более не имеет возможности из-за своего выхода.

Марионетки внутри правительств евро союзных государств уже давно сделали свой выбор в пользу сильнейшего суверена, который обещает им помощь и военную поддержку в то время, как сам Евросоюз не обладает такими возможностями по разным причинам рассогласованности и неравенства стран внутри данного Союза.

Франция не просто начнёт свой выход из Евросоюза, но и получит внутренний развал страны, в результате выхода самых западных областей из единого французского пространства.

Военное положение в стране будет необходимым условием для поддержания порядка, но разрыв страны на части так же начался прямо сейчас и будет продолжаться в дальнейшем.

И.Н. Как события во Франции могут отразиться на России?

ММ События во Франции могут отразиться не только на России, но и на всей Евроазиатской территории.

Стихийные процессы распада инфернальной изнанки государственных эгрегоров, сформированных в системе Тьмы, в настоящее время станут определять особенности поведения народов всех стран и государств.

Стихийные выступления, пожелания отделения от общей конгломерации, а так же эгоистические требования в пользу себя и своих интересов, станут очень актуальны практически во всех остальных странах Мира, имеющих демократические нормы жизнеустройства, по шаблонам, насильственно внедрённым США.

Искусственная и лживая «демократия», в совокупности с "рыночными" отношениями в экономике, не являются условиями для мирного сосуществования в рамках Общего Блага всех участников, а наоборот, всегда таят в себе условия для распада, вражды, вечного недовольства и подозрений всех стран – участниц, и, соответственно, их руководства.

Война информационная и горячее противостояние всегда присутствуют в рамках насильственных мер навязывания чьей-то одной идеологии, вбиваемой снарядами танков или ракетами с разной степенью дальности.

Мировой суверен США, управляемый из Великобритании и Израиля, являет собой центр Мироустройства системы Тьмы, который обязан держать Мир в постоянной лихорадке внутренних беспорядков, в военной истерии, или в полном беспределе, сломленной государственной инфраструктуре, как это имеет место в Ираке, Афганистане, странах Африки, Ближнего Востока.

Нет иного способа удерживать Мир в подчинении, как только сняв все ограничители для возникновения хаоса в любой из стран Мира.

Система Тьмы не имеет иных рычагов.

Хаос – это ВСЁ, что являет собой система Тьмы, в условиях Великого Перехода.

Тот Новый Мировой Порядок, который предусмотрен в результате мирового хаоса, станет быть основанным на достижении особых мер руководства человеческим сознанием, которые уже набрали весь потенциал для полного закабаления землян.

Наночастицы, микрочипы, размером с эритроциты крови, умещающиеся миллионами в небольшом количестве других химикатов для составляющих содержание распыляемых над головами жителей больших и малых поселений, будучи вдыхаемые людьми, станут частью их организмов, даже без их ведома.

Данные технологии уже осваиваются как в России, так и США, в специальных заведениях, якобы научного свойства.

А на самом деле оплаченных и заказанных мировой закулисой.

Микрочастицы имеют всё необходимое для полного закабаления человеческой психической природы и подчинения людей Новому Мировому Порядку.

Никто на самом деле не станет грубо наносить людям травмы и чипировать их насильственно.

Просто эти самые чипы будут наполнять все пространство внутри городской инфраструктуры и привноситься в организм человека самыми разными способами.

Насилие и обман – вот оружие в системе Тьмы.

И.Н. Что же надо предпринять уже сейчас, чтобы все эти ужасы не случились хотя бы в России?

ММ Наглое и чрезмерно уверенное поведение некоторых либеральных политиков, имеющих отношение к указанным выше проектам чипирования людей микрочастицами, созданными по нано - технологиям, говорит о том, что они уверены в своей победе, и у них нет сомнений, что все их планы получат полное развитие, а результат заставит всех недовольных замолчать на веки.

Власть Тьмы в России имеет очень сильную позицию до тех пор, пока не сменилась идеологическая составляющая и Конституция, вбитая снарядами танков в Белый Дом в 90 – годах, не выйдет из употребления.

И.Н. Этого не может случиться по причине того, что каждый раз Президент кладёт руку на Конституцию и клянется её соблюдать. Возможно, только это и является залогом того, что в России относительный порядок по сравнению даже с той же Францией.

А стоит только выйти из этой Конституции, то силы Тьмы обрушат на Россию все свои военные и экономические дубинки!

ММ Пока Россия в системе Тьмы, она будет жить по Законам Тьмы, и силы Света не могут ей помогать в полной мере.

Но если Россия, выявив для себя образ врага в лице мировой закулисы, обслуживающей инфернальную изнанку Миров, сама не примет образ Светлого Воина, представляющего собой Иерархию Света в Безпредельности на базе Высших Конов Света, её положение резко изменится в иное положение.

Такие изменения непременно поддержит народ России и её союзники, и более не нужны будут маневры внутри тёмных лабиринтов чёрных магов, управляющих Миром.

Взлететь белым Орлом в Небеса и получить свободу в безпредельных пространствах открытой Вселенной Восходящих Миров возможно только при условии осознанного выхода из системы Тьмы и объявления России территорией свободной от тёмной системы в экономической жизни.

Кардинальные перемены в России будут поддержаны всеми странами бывшего СССР и теми странами Европы и Азии, которые уже знают, что такое социализм и мечта о светлом будущем.

Держава Света - и есть Светлое НАСТОЯЩЕЕ, которое вполне реализуемо и даже желаемо всеми сердцами живых и разумных людей.

Они только не знают, как это сформулировать и сделать своей Идеей Новой Государственности в счастливом сообществе людей Светлого Разума.

А мы знаем и многое уже показали, чтобы мир Света не казался сказкой или несбыточной Мечтой.

Всё реально и всё исполнимо, нужна только воля народа и его руководства, а всё остальное приложится в виде спасительных перемен на фоне всеобщего разложения и деградации системы Тьмы.

Сейчас, по очереди после Украины, к разложению и деградации приговорена Франция, за ней последуют и другие страны Европы.

Россия – на очереди, и цела, пока не втянулась в ловушки, расставленные закулисами, но вполне может ввязаться в события, которые развяжут руки для начала прямого военного вмешательства с использованием ядерного оружия.

Пусть нынешние правители внимательно посмотрят на живую карту Гугл, снятую из космоса, и обнаружат вокруг всех больших городов как европейской части Страны, а особенно в её Зауралье, Сибири, и Дальнем Востоке множество воронок от ядерной бомбардировки, совершённой силами Тьмы совсем недавно, всего в пределах 250 - 300 лет.

Это все та же инфернальная закулиса, имеющая свои реальные возможности для уничтожения жизни на огромных территориях, без каких-либо возможностей им противостоять.

Инфернальное Дно Вселенной содержит в себе огромное количество кровожадных анти цивилизаций, которые имеют причину волноваться за уходящую с космического Дна планету Земля, ведь её жители более не будут для них питательной средой, и им следует искать иные жертвы на обширном космическом Дне.

Поэтому для того, чтобы паритет сил был восстановлен, и силы Тьмы могли получать вполне обоснованное поражение со стороны сил Света, следует одной из стран, а именно России - принять сторону сил Света всеми своими идеологическими и экономическими отраслями.

Только в таком случае Силы Света станут помогать не просто удерживать шаткое равновесие в противостоянии силам Тьмы, но и станут свободными для проведения специальных операций по освобождению Земли от захватчиков.

Повторяю, нет веры словам, а есть вера реальным делам.

Россия обязана стать Спасителем Планеты и Мира, приняв Державу Света в свою Конституцию и особый свод заКОНов для всех сторон жизни.

Энергономика – это и есть тот рычаг разворота всех тёмных системных наработок в сторону их обезценивания и разрушения.

Только дъяволо - экономика сейчас ещё держит шаткий Мир, но при условии её разрушения, все «богатства», вернее - их энергетический потенциал, сразу же обрушатся, сваливаясь до нуля.

Бумажной шелухой станут все «мировые валюты», а обесцененные металлы - станут строительным материалом для энергетических нужд.

Что значит бумага, из которой сделаны деньги, и металл, который не намажешь на хлеб, в условиях грандиозных событий Великого Перехода?

Абсолютно ничего!

Только первичная энергия от Природы и Пространства и созидательная Психическая энергия самого земного Человечества являет собой ценность.

Пусть всё, что извращено в системе Тьмы, в системе Света начинает занимать истинное своё положение и ценность.

Работы много с такой инверсией в сознании ценностей, но начнём с малого и закончим - грандиозным - сменой старого Мира – на Новый Мир Света, Добра и Высшей Справедливости.

Благодарю!

12.12.2018 г. И. НИЛОВА

https://derzhava-sveta.webnode.ru/

https://i-e-nilova.bibliowiki.ru

https://i-e-nilova.ru

Подробнее здесь: https://derzhava-sveta.webnode.ru/news/o-chem-preduprezhdayut-sobytiya-vo-frantsii/

Представления: 824

Теги: Великий, Держава, И.Нилова, Переход, Россия, СВЕТА, СИЛЫ, Света, Тьмы, Франция, Подробнее…беспорядки, силы

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Лето, Декабрь 14, 2018 в 8:09am

Игорь, да во Франции уже как у вас

перемога ж

Комментарий от: igor, Декабрь 14, 2018 в 2:56am

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Земная душа обладает энергетическими телами, сформированными Землёй, а значит может соответствовать только энергоразвитию Земли, не превышая её. Звёзднорождённые же души пришли сюда с самых отдалённых уголков Вселенной, из Звёздных цивилизаций…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Здорово! И как талантливо!"
10 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я есмь тот кто Я есмь. Я есмь свет. Я есмь путь. Я есмь истина и суть. Зачем людям носы, или воспоминания из детства. Я когда была маленькая - когда ещё в садик ходила - я смотрела на маму и на папу - и не понимала, зачем носы им нужны? Ведь это…"
10 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Благодарю тебя, Лариса, за столь нужную информацию. Буду практиковать создание и переход на новые временные линии!"
10 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я благодарна тебе, Эль, за столь нужную информацию. Из-за чего у меня возникла тема поста. Сейчас ."
10 час. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Все апостолы в раю. Аминь!:)"
11 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Перекрестки Гекаты о предстоящей неделе.
"Спасибо!!!Такая прекрасная роза!!!И от Него-спасибо.)))"
11 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования