Представления: 381

Теги: Бог, Душа, Жизнь, Человек

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Январь 5, 2019 в 10:04pm

        Благодарю, РА Сат!

Комментарий от: Laura, Январь 5, 2019 в 9:10pm

Благодарю Вас. Отождествление многого стоит. Потому и радостно читать или находить такой взгляд на Эспаво. Потому и благославляю Ваше присутствие здесь, ибо ПРИМЕР нужен в такой же мере как и Тишина.

Ваши слова ОЩУЩАЮТСЯ ВАШИМИ, СОБСТВЕННЫМИ.  

Простите меня, это можно принять за оценку.  Я  отождествляюсь и это самое замечательное, что возможно.

Будьте благословенны.

Комментарий от: РА Сат!, Январь 5, 2019 в 8:56pm

Благодарю вас Laura за ваше видиние и мнение. Я только высказал свои ощущения, как я чувствую Это Нечто, что мы называем Богом. Пока я так чувствую и осознаю. И, конечно, мы все делимся чем то, учимся друг у друга и Вселенной. Всё, о чём я когда либо говорил, подовал это как личный опыт, но ни в коем случае как Истину в последней инстанции 

Комментарий от: Laura, Январь 5, 2019 в 8:48pm

Благодарю. Отождествляюсь.

Вот так просто, безискуссно за 7 мин текущего времени можно авдекватно определить Бога. Но, не заблуждайтесь, что теперь знаете, кто такой Бог.  Автор блога нашёл Богу своё определение, которое потребовало от него собственных усилий и устремлений.  Это его определение. Своё определение можно найти только СВОИМИ УСИЛИЯМИ И УСТРЕМЛЕНИЯМИ.

Возможно, что он просто отождествился с определением Сен Жермена.  Отождествление - это не просто согласие. Это согласие,  которое на границе Знания. Ты подошёл к двери и знаешь, что за ней, ибо ты стремился и неутомимо шёл по пути, который привёл тебя к этой двери. Переступить порог - это происходит уже без твоего стремления.  Стремления остались позади. Это - быть в тишине, которая предшествует ВСЕМУ, КОТОРАЯ ЕСТЬ ВСЁ.

Прошу простить за сказанные слова. Это всё ещё слова, какими бы высокими он не были. 

Когда случиться отождествиться с Богом - слов не будет.

Комментарий от: РА Сат!, Январь 5, 2019 в 5:55pm

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
6 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
27 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
44 мин. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования