18.01.2019. 
РАЗГОВОР, ПЕРЕХОДЯЩИЙ В ДРУЖБУ.


1) Всё, о чём Мы говорим в данном цикле посланий, сводится к тому, что, начав простой разговор, Мы вместе придём к тому, что превратим этот разговор в Реальную Дружбу со Мной, и в дальнейшем вы сможете использовать нашу Дружбу с Мудростью, применяя все Знания, данные вам в ходе нашей беседы. Мы долго говорили с вами на эту тему, теперь настала пора Обрести Дружбу. Да, будут те (и их немало), кто так и не сделает этого первого шага к тому, чтобы обрести Дружбу с Богом. Ибо многие так и не смогут поверить в то, что Естественно, – в то, что они разговаривают со Мной. Посмотрите со стороны на это, как бы вы (те, кто являются родителями) поверили в то, что никогда не обмолвитесь словом в течение Жизни со своими детьми. Вы верите в это? Но, Считая Меня своим родителем, вы уверены, что Я, как Родитель, с Вами говорить не могу.
2) И потому вы ограничиваете сами себя только тем, что вы называете Молитвами, тем самым, ВЫ ГОВОРИТЕ МНЕ, а НЕ СО МНОЙ! Немногие из тех, кто обращается ко Мне, верят в То, что Я слышу их, но они не могут, практически, никогда поверить в То, что Могут Услышать Меня, Мои слова. И потому большинство из вас начинают искать во всём и везде всяческие знаки и подсказки от Меня, вопрошая к Небу: «Господи, подай мне какой-нибудь знак». И вот тут начинаются чудеса, Я конечно же подаю вам знак самым простым способом, используя ваш язык, на том, на котором говорят просящие, и Вы Отвергаете Меня. Вы продолжаете отвергать Все послания и книги от Меня - то, что Есть Знак, но вы отвергаете даже саму возможность этого.
3) Но Я Говорю Вам: НЕТ НИЧЕГО, что было бы НЕ ВОЗМОЖНЫМ в МИРЕ БОГА! И потому Напомню в бесчисленный раз – Я НИКОГДА НЕ ПЕРЕСТАВАЛ и НЕ ПЕРЕСТАНУ ГОВОРИТЬ НЕПОСРЕДСТВЕННО с ВАМИ, с КАЖДЫМ из ВАС! Да, случается и чаще всего то, что вы не можете услышать и понять Меня чётко, или, услышав, правильно истолковать сказанное. Но Вы Пытаетесь услышать и пытаетесь вести разговор со Мной, и это хорошо, тем самым, вы даёте Шанс Нашей Дружбе. И Пока Вы даёте МНЕ шанс, вы НИКОГДА НЕ БУДЕТЕ ОДНИ, ни в кои дни вы не окажетесь один на один с важным вопросом для вас, никогда не останетесь без Моей помощи в час нужды. Я сказал уже ранее: ДЛЯ ВАС ВСЕГДА БУДЕТ ОТКРЫТО МОЁ СЕРДЦЕ, и МОЙ ДОМ ВСЕГДА ОСТАНЕТСЯ ВАШИМ. Именно это и Есть Истинная Дружба с Богом!
4) Более того, эта ДРУЖБА возможна ДЛЯ КАЖДОГО, кто бы и что бы вам ни говорил обратное, НЕЗАВИСИМО от ТОГО, ВЕРИТ человек в МЕНЯ или Нет, несмотря на то, какую веру он исповедует. И правильно звучит не вопрос: «Может любой человек обрести в Любое время дружбу с Богом?», А Утверждение – ВЫ ВСЕ ДРУЖИТЕ с БОГОМ, просто НЕ ВСЕ ЗНАЮТ об ЭТОМ. Я повторяю ещё раз: КО МНЕ, БОГУ, НЕТ, и НЕ МОЖЕТ БЫТЬ НЕПРАВИЛЬНЫХ ПУТЕЙ. ИБО их ТЫСЯЧИ ТЫСЯЧ, и ВСЕ они приведут вас к КОНКРЕТНОЙ ЦЕЛИ – ДОМОЙ, ко МНЕ! Познав это, из вашей Жизни навсегда уйдут слова: «А наш-то Бог лучший».
5) Вся трудность для вас, как раз, и состоит в том, сможете ли вы распроститься навсегда с подобными заявлениями или нет. Ибо в таком случае, практически, всем Религиям и многим учениям придётся отказаться от Идеи их Превосходства. Вот в чём трудность, ибо это самая Соблазнительная Идея из всех, которые посещали вас когда-либо. Если хотите, именно эта идея и развратила человечество. Именно эта идея как оправдывала, так и продолжает оправдывать бесконечное истребление людей людьми. Именно благодаря ей, вы продолжаете с маниакальной жестокостью уничтожать всё Живое на Планете.
6) Именно эта Идея, ставшая вашей организующей Мыслью, Мыслью о том, что вы лучше кого-то другого, послужила главной причиной вашей немыслимой жестокости, принесла вам неисчислимые беды и наложила на вас печать нескончаемой боли. И Я – Бог, Буду повторять ЭТО СНОВА и СНОВА. Именно потому Я и описываю её, эту Проблему Словами, которые могут вам показаться жёсткими, но Я говорю о ней ясным и конкретным языком только для того, чтобы вы НИКОГДА О НЕЙ НЕ ЗАБЫЛИ!
7) На протяжении Всей вашей истории вы вопрошали у Меня: «Как найти путь к более счастливой Жизни? Как вам ЖИТЬ ВМЕСТЕ в МИРЕ и в ГАРМОНИИ? В ЧЁМ Секрет Вечного Мира среди себе подобных?» И на протяжении ТЫСЯЧЕЛЕТИЙ Я давал и даю вам ОТВЕТ. На протяжении веков Я, как дарил, так и продолжаю Дарить вам эту МУДРОСТЬ, и делал это бесчисленное количество раз, бесчисленным количеством образов, но Вы НЕ СЛУШАЛИ МЕНЯ. Сейчас Я ОБЪЯВЛЯЮ эту ИСТИНУ СНОВА, делая это в этом Разговоре и во всех предыдущих, и делаю это простым и понятным для вас языком, ибо тогда, возможно, вы НЕ сможете ПРОИГНОРИРОВАТЬ ЕЁ. И она, наконец-то, навсегда закрепится в Вашем Сознании. И Вы ОТВЕРГНЕТЕ, как прошлое, саму возможность превосходства одной группы людей над любой другой.
Я - БОГ, ГОВОРЮ ВАМ: ПОКОНЧИТЕ Раз и НАВСЕГДА с САМОЙ ИДЕЕЙ ЛЮБОГО ПРЕВОСХОДСТВА!
АМИНЬ.viju-boga-v-tebe.ru

Представления: 424

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Январь 19, 2019 в 8:30pm

       Я - БОГ, ГОВОРЮ ВАМ: ПОКОНЧИТЕ Раз и НАВСЕГДА с САМОЙ ИДЕЕЙ ЛЮБОГО ПРЕВОСХОДСТВА!           Благодарю!   

Комментарий от: ЮляСтасЕдинство, Январь 19, 2019 в 6:38pm
Истина все Едины и Всё Едино в своей Разности. Стас

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
42 сек. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
10 мин. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Доверие жизни.

 Выхожу на улицу. Прохожие.. Люди... Куда идут? Каждый - вовсе не на работу или по делам, а, на самом деле, навстречу весеннему дню. Встречаются взглядами... И это уже соприкосновение, которое ощущаешь не снаружи, а целиком изнутри. Солнышко посветит в глаза, а радостный взгляд - просветит тебя изнутри... И бежишь, улыбаясь дальше!А по земле, иногда прямо под самыми…Посмотреть еще
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Из текста-- Это глубинная рана / фрагмент души, которой мы отдали нашу силу (или ее забрали), и сейчас настало время вернуть ее обратно… сделать то, что нужно сделать, чтобы свернуть эту сюжетную линию, переписать сценарий и вернуть нашу…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Замечательная информация, резонирует с тем, что происходит у меня.Из текста---что-то новое/непохожее/свободное от кармы готово родиться в нашей реальности.---Мы активно работали над достижением этого  в течение месяцев / лет, и поэтому лунное…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Ах, да, а перед этим не менее восхитительное: »…  Надо, чтобы "высшему удалось"! А кто меня сейчас не так понял? )) Все наши подотчетности туда летят... Знаете, как оно радуется? Больше нас! И ждало оно всего этого - всех…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"  :-)"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования