Фразы, урезающие изобилие, любовь, близость.

Дорогие мои, я читаю все ваши комментарии и обратила внимание, что в ваших фразах чаще есть уже причина вашей беды. Сохраните себе эту подборку, будьте внимательнее к себе и поставьте цифру в комментариях какую фразу используете чаще вы? 

📌1. "Ничего себе» фраза паразит многих людей, которые потом удивляются, что ничего себе не дают и не могут брать, принимать. Эту фразу лучше заменить на «Я удивлена и принимаю с благодарностью»⠀ 

📌2. «Как бы» фраза неопределённости, неуверенности в себе и своих силах. Говоря ее вы отдаляетесь от цели и в последствии можете злиться на себя. Лучше заменить на: «я думаю, мое мнение, я считаю»
⠀ 
📌3. «Я не знаю» тут мне всегда хочется спросить: «а кто должен знать???)))» эта фраза сильнее всего лишает изобилия, достатка, внимания и желания что то с вами строить, ибо не хочется связываться с человеком, не знающим чего он или она сами хотят! Лучше заменить на. « я хочу определиться для себя» «я думаю» «я выбираю» «пока мое Мнение не устаканилось, поделитесь своим»⠀ 

📌4. «Жалко, жалею» эти фразы и чувства говорят о том, что где-то вы жертвуете собой... возможно ради средств, мужчины или ещё каких-либо выгод. Важно лишь то, что принося себя в жертву чему-то или кому-то вы лишаете себя самого главного богатства этой жизни- СЕБЯ! Цените себя, любите и Не приносите себя в жертву, тогда вы никогда не будете в жертвенном состоянии, не будете жертвой различных обстоятельств и будете испытывать радость и удовлетворённость.
⠀ 
📌5. «Я все сама» эта фраза и даже эта мысль вообще разрушающая для женщин. Те, кто меня знают, не дадут слукавить, что я НЕ из тех женщин, которые призывают надеть юбку и стать беспомощной. Нет. У меня у самой бизнес, я руковожу, я строю отношения, семью и при этом я постоянно прибегаю к помощи других! В семье, бизнесе, в повседневных делах я даже представить себе не могу, что буду делать все сама, ибо это, на мой взгляд глупо и в этом нет никакой необходимости. Если вы умеете чётко расставлять свои границы, желания и умеет говорить о них , то Вам будет легко просить другого о помощи. Будь то платно или бесплатно. В любом случае Вы как раз таки как женщина не должны стесняться просить о помощи, о поддержке - в этом есть проявление как раз женской силы - уметь принимать, брать то, что даёт или может другой. Какие фразы инструменты можно использовать: «хочу с Вами посоветоваться? Как Вы считаете? Помогите мне, пожалуйста. Буду очень благодарна за поддержку» важно, чтобы говоря это Вы внутри ощущали благодарность за любое решение обратной стороны. Даже за отказ. Вот в этом и заключается принцип принятия. 

Ваша #ЗинаШамоян 
Зина Шамоян. Психолог. Авторские методики.
https://vk.com/yy_rnd

Представления: 1051

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Laura, Февраль 4, 2019 в 8:34pm

 Спасибуо автору за совет, особенно если есть осознание  того, что произносите.

Но если такого осознания нет, пусть эта забота о произнесенных фразах будет последней проблемой в нашей жизни, полной проблем. 

Хорошо бы быть осознанным относительно улыбки на лице, благодарности за всё, что жизнь приносит. Многое другое можно оставить без последствий, просто не упираться в то, что кажется невероятно важным. Ибо кому это кажется?

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай разместил(а) видео

ЧЕЛОВЕК НЕ УМИРАЕТ НИКОГДА! Канон Реинкарнации

«Люди каждое воплощение на многотысячелетнем пути инкарнаций шли к осознанию через свой собственный опыт, что Миром, или Вечностью, правит Любовь…» / Созда...
3 час. назад
Олег теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
10 час. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"Спасибо за красивые дополнения."
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"   Сильнейшее видео Галины Царевой « Иллюминаты открывают бездну! ЦЕРН»  приведено в блоге. Очень рекомендую. С ним и с текстом блога пересекаются выводы автора статьи , отрывок которой я ниже уже приводила. Он…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"«… Большинство из нас может согласиться с тем, что что-то не так с этой планетой. Гражданские войны, болезни, голод, этнические чистки, религиозные войны, различные нарушения прав человека ... список длинный и он продолжается. Все…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"  Этот текст —-продолжение темы,  начатой в блоге «Египетские жрецы»: https://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:2269736 В сущности, здесь прослеживается сквозная линия в тенденциях,берущих своё начало…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"Пронзительное жизненное повествование известного психолога Анны Кирьяновой:   ПОЧЕМУ НЕ НАДО ПРЕЗИРАТЬ ТЕХ, КТО ВЫПОЛНЯЕТ ГРЯЗНУЮ РАБОТУ (https://dzen.ru/a/XS34vkO-4wCuGeNY) Оно заканчивается словами: »… Убежать-то проще…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"  « Можно быть королем, но выполнять свои обязанности по-дворницки. А можно быть дворником, но делать свою работу по-королевски».  ( Из книги «Злой дворник. Чистая правда о грязной  работе»)"
13 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования