05.02.2019. 


ТВОЯ (ВАША) ПРАВДА.


1) Нам необходимо полностью прояснить некоторые вопросы, и потому Мы немного расширим круг вспоминания и обратимся к Теме – того, что Есть Ваша Правда. Это необходимо для вашего понимания, ибо некоторые учения предлагают вам дать те или иные клятвы, дать те или иные обещания Мне, скрепив их кровью. На всё Это Я отвечу следующее: Я говорил это ранее и повторю опять. Прошу вас, помнить сказанное всегда: СУЩЕСТВУЕТ ТОЛЬКО ОДНО СВЯЩЕННОЕ ОБЕЩАНИЕ, и Это Обещание - Говорить и Жить в соответствии с Правдой ТВОЕЙ, ТВОЕЙ… Каждого. Все другие Обещания, сколь высокопарно они ни звучат, – Есть Лишение вас Свободы, а это НИКОГДА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ СВЯЩЕННЫМ! Ибо Быть Свободным – Это Быть Тем, Кем Вы Являетесь; и, если вы лишаетесь этой Свободы, – вы лишаетесь своего «Я». Это можно назвать только богохульством, и к святости это НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО Отношения.
2) И потому необходима эта беседа, чтобы навсегда поставить точку в этом вопросе. Начнём с того, что если посмотреть, как в большинстве своём вы живёте в этой Жизни, то каждое ваше обещание Несёт в Себе ЛОЖЬ. И Ложь эта состоит в том, что вы НЕ МОЖЕТЕ ЗНАТЬ Сейчас, что Вы будете думать по этому вопросу (данному обещанию) завтра и как захотите поступить в итоге. И тут Есть различие, и оно состоит в том, что Творческие Существа СОЗДАЮТ СВОИ ЧУВСТВА, а вы в большинстве своём – испытываете их. Знайте, Пока Вы Не Можете создавать Своё Будущее, ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ПРЕДСКАЗЫВАТЬ СВОЁ БУДУЩЕЕ. И, Если Вы Не Можете предсказывать Своё Будущее, то ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ДАВАТЬ СКОЛЬ-ЛИБО ПРАВДИВЫХ ОБЕЩАНИЙ Чего-Либо в Будущем, и это касается всех аспектов.
3) При Этом ТОТ, Кто может Предсказывать своё Будущее, предварительно СОЗДАВАЯ ЕГО, ИМЕЕТ и ОСНОВАНИЕ, и ПРАВО МЕНЯТЬ СВОЁ ОБЕЩАНИЕ. Не торопитесь и не возмущайтесь, сейчас Мы всё разберём, Ибо ИЗМЕНЕНИЕ – ЕСТЬ ОСНОВНОЕ ПРАВО ВСЕХ СОЗДАНИЙ, и оно НЕЗЫБЛЕМО! Если быть точным, ЭТО БОЛЬШЕ, ЧЕМ «ПРАВО», - ЭТО ТО, ЧТО ДАНО, то, ЧТО ЕСТЬ. Вы уже знаете, что «изменение» – ЭТО ТО, ЧТО СУЩЕСТВУЕТ, и Вы – Это ТО, Что ИЗМЕНЯЕТСЯ! И, если это так, то это не может быть Дано Вам, ибо ЭТО ЕСТЬ ВЫ. И потому, Если Вы Есть ИЗМЕНЕНИЕ, и это Единственное, что в ВАС ПОСТОЯННО, вы Не МОЖЕТЕ Давать правдивого Обещания НИКОГДА НЕ ИЗМЕНЯТЬСЯ и всегда оставаться ТАКИМИ ЖЕ!
4) Уясните Себе – в Мироздании не существует ничего, что бы Оставалось Постоянным, ибо процесс Самой Жизни является Процессом Воссоздания. И в этот Момент – "Сейчас и Всегда" ВСЯ ЖИЗНЬ ПОСТОЯННО ВОССОЗДАЁТСЯ ЗАНОВО. И потому в Этом Процессе ОДИНАКОВОСТЬ НЕВОЗМОЖНА, ибо, если что-то одинаковое, то это значит, что что-то Не Изменяется. Но Это не относится к Подобию, Я говорю о том, что Одинаковость Невозможна, ибо Подобие – ЕСТЬ РЕЗУЛЬТАТ самого Процесса ИЗМЕНЕНИЯ. И в результате этого процесса что-то приходит в Удивительно похожей Версии того, ЧТО БЫЛО РАНЬШЕ. Творчество, Достигающее Высокого Уровня Подобия, – вы, как раз, и называете Одинаковостью. Именно так вами это и воспринимается, ибо ограниченность вашего восприятия присутствует.
5) И ПОТОМУ с ВАШЕЙ Точки Зрения Вы считаете, что Вселенная наполнена тем, что Постоянно. На вашем языке это звучит, как – вещи кажутся одинаковыми, одинаковыми кажутся действия и реакции. Вы в большинстве своём – Во всём видите Постоянство. Но пусть для вас не будет открытием, если Я скажу, – что это ХОРОШО, ибо обеспечивает вам все необходимые рамки, в которых вы можете рассматривать и переживать на Опыте Ваше физическое Существование. Но Я говорю вам с Точки Зрения ВСЕЙ ЖИЗНИ и то, что является физическим, и то, что не является физическим, Не Может и Не обладает Постоянством. И с Этой точки Зрения (ВСЕЙ ЖИЗНИ) – Всё Воспринимается Таковым, Каковым и Является – ПОСТОЯННО ИЗМЕНЯЮЩИМСЯ! Знайте, Изменения иногда бывают столь тонкими и незаметными, и ваша слабо развитая способность различать вам показывает, что Всё остаётся неизменным в то время, как всё происходит с точностью до наоборот. Это Можно Полностью отнести к вам. Вам кажется, Что вы Не Меняетесь, но Я утверждаю: МЕНЯЕТЕСЬ и Очень Заметно (с Точки Зрения Всей Жизни). Это не совсем Скачок, но Изменения ВЕСЬМА и ВЕСЬМА ОЩУТИМЫ.
6) И потому вы можете смело сказать, что в Жизни Не Существует Полностью Идентичных Близнецов, но при всём этом вы Можете создать Себя ЗАНОВО Настолько Похожими в сравнении с предыдущей Версией вас Самих, что вам покажется эффект Постоянства. И вы Можете Делать это в человеческих взаимоотношениях, в Терминах того, Кто Вы Есть, и как вы поступаете. Хотя вы считаете это весьма сложным, ибо Подлинное Постоянство в противоположность Видимому постоянству, как Вы уже знаете, Нарушает Закон Природы и даже для того, чтобы создать видимость Одинаковости, требуется Просветлённый Человек.
АМИНЬ.
viju-boga-v-tebe.ru

Представления: 225

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Александр Algo, Февраль 5, 2019 в 10:04pm

 Приветствую  Марат ибн Алим . "Одинаковость невозможна"  -- подтверждаю, одинаковость это не для нашей вселенной. Большое сомнение, что существует такая вселенная. Одно из двух: одинаковость или подобие. При всеобщей вселенской одинаковости всех уровней -- нет развития. Нет обмена Энергии и информации, нет вообще никакого процесса -- ничего не происходит без внешнего вмешательства. Без подобия нет ничего, что бы объединяло Небадон, таким образом без подобия невозможно само единение и единство. Невозможно проявление Любви в абсолютной статике.  Любовь -- это движение  чувства и мысли.         Благодарю 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
1 час назад
Сообщение блога, созданное Эль

Доверие жизни.

 Выхожу на улицу. Прохожие.. Люди... Куда идут? Каждый - вовсе не на работу или по делам, а, на самом деле, навстречу весеннему дню. Встречаются взглядами... И это уже соприкосновение, которое ощущаешь не снаружи, а целиком изнутри. Солнышко посветит в глаза, а радостный взгляд - просветит тебя изнутри... И бежишь, улыбаясь дальше!А по земле, иногда прямо под самыми…Посмотреть еще
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Из текста-- Это глубинная рана / фрагмент души, которой мы отдали нашу силу (или ее забрали), и сейчас настало время вернуть ее обратно… сделать то, что нужно сделать, чтобы свернуть эту сюжетную линию, переписать сценарий и вернуть нашу…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Замечательная информация, резонирует с тем, что происходит у меня.Из текста---что-то новое/непохожее/свободное от кармы готово родиться в нашей реальности.---Мы активно работали над достижением этого  в течение месяцев / лет, и поэтому лунное…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Ах, да, а перед этим не менее восхитительное: »…  Надо, чтобы "высшему удалось"! А кто меня сейчас не так понял? )) Все наши подотчетности туда летят... Знаете, как оно радуется? Больше нас! И ждало оно всего этого - всех…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"  :-)"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования