Про карму и про разрыв кармических контрактов

Карма- это закон. Он работает всегда. Проявляться в нашем мире это может по- разному, но даже в мелочах видны закономерности, которым можно дать простое определение- карма. На эзотерических сайтах и форумах почти всегда перманентные песни об истинной любви Бога к человекам. И тут возникает вопрос: если Бог истинно любит человеков, то как он мог допустить, что души оказались в этом обезьяннике, напоминающем сумасшедший дом? Никто ничего не знает- одни теории. Истинные знания можно получить только через персональные указки, знаки, указатели и т.п., и никак иначе. А о чем это говорит? Это говорит о том, что мы живём в мире ограничений, или, говоря более простым языком, в тюрьме. Но тюрьма это не так уж плохо, ведь намеренно причиняемые страдания- это ещё страшнее, это уже ад... А здесь намеренно причиняемые страдания- это норма жизни, так сказать. И сюда просто так не попадают. Карма, однако... Очевидная вещь, казалось бы, для истинно верующих, но даже те, кто якобы имеет контакт с Тонким миром, не могут это осознать. Им надо об этом спрашивать, и спрашивать, и опять спрашивать, и уточнять, а потом перепроверять, а потом сравнивать добытую информацию с информацией от своих коллег по цеху... И у них всё равно остаются неуверенность и сомнения, поскольку истинного контакта с высшими мирами у них нет... Они будут спрашивать в Астрале ещё тысячу лет про карму. Кому-то, возможно, понравится этот сериал, а я не хочу на это смотреть.
Говорить об отмене кармы или о разрыве кармических контрактов просто смешно. Это даже не детский сад, это ясли...

Представления: 1366

Теги: карма

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Лариса, Февраль 12, 2019 в 11:44am

Рахат, и откуда это у вас такие сведения об Архангеле Миихаиле? Вы Лизу Ренье читали? На семью Михаила-его воинство, была сброшена карма  тех, кто их заточил в ловушку и украл ДНК  авиан.  Здесь идут действительно детсадовские рассуждения о Боге и карме. Один Лучик стал понимать  кое-что. Пока нет понимания о перебросе карме. Вы, люди, следите за событиями, происходящими в мире? Бена Фулфорда прочтие. От 11 февраля. О создании единой религии и нового миропорядка.

Комментарий от: Аврора, Февраль 12, 2019 в 11:25am

Это говорит о том, что мы живём в мире ограничений, или, говоря более простым языком, в тюрьме.

Это говорит о том, что каждый дает название по своим соображениям:) "Тюрьма" это то название, которым люди оправдывают для себя то с чем они по сути не хотят мириться в своем положении, и то, что они не могут понять. Но не карма виновата в том каков этот мир. Так же как и ограниченность чьих-то возможностей так же не блокируется кармой. Тут люди просто нашли "козла отпущения" в виде кармы со всем вытекающим из этого негативном отношении к карме и всё по классике жанра с борьбой против внешнего врага и якобы освобождением дабы было всем счастье:) И да, Серёж это действительно ясли - воспитательница (карма) злая, не дает делать всё что хочется, вот если бы ее не было, а вместе с ней и всех взрослых, вот была бы свобода и полная благодать:) Примерно такая же ясельная психология у людей, которые из кармы сделали врага с которым надо бороться, от пут которого надо освободиться, а саму карму вообще в топку:))) "мы наш, мы новый мир построим....":)))

Да, карма это закон. Это закон причины и следствия. Это не злой рок, не судьба-злодейка, это не наказание, это просто закон, который по большому-то счету регулирует порядок в этом мире.

Комментарий от: Георгий, Февраль 12, 2019 в 8:22am

           Рахат ! Единство бывает разное. В единстве Всего Что Только Есть сознание Бога, это только Единая Энергия Безусловной, абсолютной Любви в которой находится и Свет и Тьма и Добро и Зло и все остальные части, на которое Целое разделяется уходя через Исток в Проявление и Творения себя Новым. Богом, Единством нашего Творения , нашей Биологической Вселенной является Творец(Бог) нашей Вселенной. И этот Бог есть тоже Только Любовь, находящаяся Единстве этого Своего Целого. Цельной части Любви Всего, Что только Есть. И наш Творец, дал свободу воли при проживании нас и при прохождении этого жизненного опыта в плотности Частоты вибраций 3-й мерности. И он готовит из нас будущих Творцов и наблюдает, что же мы можем и способны сотворить. И Он не вправе вмешиваться в наши выборы и не может отменить данное Им нам право свободного выбора. И вмешивается только тогда, когда наше безрассудство грозит уничтожению нашей планеты и другим цивилизациям, которые здесь находятся. Вот тогда он вмешивается и разрушает полностью такие цивилизации. Что уже неоднократно происходило на нашей Планете. Но это всего лишь опыт, который проходило Человечество , совершенно новый вид божественного Сознания. В настоящий момент мы, как сознание, впервые прошли эту опасную черту, эту нулевую точку, и уверенно двигаемся на совершенно новый уровень, В Единство вибраций 5-й мерности. И ничто не может уже нам в этом движении и расширении сознания и собственной эволюции помешать, или остановить И причиной всех этих событий является действительно Великий вселенский эксперимент Бога, основным исполнителем которого является Свет Знаний Бога, Архангел Люцифер И эксперимент действительно великий, и без всяких кавычек . И никто и ничего не проигрывал и не выигрывал. Все противостояния это результат разделения Единства на свои противоположности и борьба этих противоположностей. Невозможно победить бесконечность энергий В том числе и такую энергию, как Сознание Архангела Михаила..

Комментарий от: Рахат, Февраль 12, 2019 в 6:42am

К статье Серпантина могу лишь добавить, что Кармический Совет эоны лет был коррумпирован. Поэтому всякие негодяи из тонкого мира могли руками восприимчивых из нашего мира совершать плохие вещи не оставляя своих следов. Совет знал об этом, но все предпочитали молчать, ибо здесь проводился "великий" эксперимент Люцифера.

Комментарий от: Рахат, Февраль 12, 2019 в 6:37am

Георгий Бог это не только любовь. Бог это эманация Всего, в том числе тьмы. Наверху тьма не особо чувствуется, так как чем выше уровень тем меньше поляризация. У нас "внизу" совсем не так, здесь идёт жесткое разделение Тьмы и Света. Поэтому когда Михаил спустился в 4D из более высоких измерений 500000 лет назад чтобы привести здесь всё в порядок, он начал воспринимать Тьму как нечто враждебное, не осознавая что на самом деле это те же эманации Единого. И так началась та самая Война на Небесах, в ходе которой он кстати проиграл...

Комментарий от: Георгий, Февраль 11, 2019 в 11:05pm

              Серёжа ! На этом сайте очень часто приводятся примеры жесточайших преступлений совершенных серийными убийцами и в том числе Чикатило. Как думаешь, почему на его пути оказались именно те женщины, которые стали его жертвами? Именно они, а не другие? Это что, случайность? Но случайностей в мире Бога не бывает. В мире Бога происходят только закономерности.  Так почему же это могло произойти? Почему это допустил Бог, который есть только Любовь.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
9 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
12 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
12 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования