Не ожидайте, что смерть освободит вас....

Представления: 2255

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Laura, Март 14, 2019 в 9:15pm

 Но это основной Закон энергии Сознания Безусловной Единой Энергии Абсолютной Любви.  Подобное притягивает подобное. Я во Всем и Все во Мне. Все всегда возвращается в своё Единство. Это наш Единый Закон.

Интерпретация! Лучше было бы не привязывать  свою интерпретацию закона к имени.  Достаточно интерпретаций, которые просто наше собственное словопредставление  о законах.  Кроме того, это может создать ложное понимание, что есть кто-то среди нас, кто знает лучше или больше.

Мы все выдаём  наше представление о вещах за истину. Нет истин, которые мы называем законами. Любая ссылка на имя - ложь. Этому учила Е.П. Блаватсткая. Если доставили послание, говорила она - прими его. Убей посланника. А это значит, ВАЖНО ПОСЛАНИЕ, а не тот, от кого вы его получили. Это было ею сказано, когда в Теософии её имя прикреплялось как бирка ко всему, что распространялось в теософской литературе. 

Комментарий от: Сергей Серпантин, Март 14, 2019 в 9:11pm

Чувствую, что Игорь уже однажды въехал в то, что всё происходящее в этом мире- это Игра. Было глубокое осознание этого у него. Но чтобы такое осознание произошло, должно сложиться много паззлов, которые ты же сам и должен найти, и это тоже часть Игры...

После моего давнего осознания Игры мне не удалось удержаться в рамках того осознания, к сожалению... иначе не было бы столько косяков...

Все мы любимы Единым- вот главный вывод. Но это лишь слова, это тоже надо осознать...

Комментарий от: Георгий, Март 14, 2019 в 9:07pm

       Ты знаешь, СЕлена, я и сам не читал этот Закон. Благодарю за подсказку. Рад тебя слышать .

Комментарий от: CЕлена, Март 14, 2019 в 9:03pm

Георгий. Посоветуйте Амбике почитать "РА. ЗАКОН ОДНОГО.

Т

Комментарий от: Георгий, Март 14, 2019 в 9:00pm

           Закон Единства безусловной Любви, это не Игра.  Это основы Единства Безусловной Любви и всего проявленного Мироздания  Игра, это матрицы частей в их разделении с их ограниченными законами в пределах этих матриц.

Комментарий от: Игорь Давыдов, Март 14, 2019 в 8:53pm

Закон — уже игра)))

Комментарий от: Георгий, Март 14, 2019 в 8:47pm

       Кстати, Лаура постоянно обращает наше внимание на Единство энргии Сознания всего, что есть. Но почему-то никто не обращает на это внимание.

Комментарий от: Георгий, Март 14, 2019 в 8:43pm

        "  Георгий,а кто автор закона Единства?  "     -          Опасаюсь что ты не очень сможешь меня понять, Амбика. Чего-бы мне очень не хотелось. Но это основной Закон энергии Сознания Безусловной Единой Энергии Абсолютной Любви.  Подобное притягивает подобное. Я во Всем и Все во Мне. Все всегда возвращается в своё Единство. Это наш Единый Закон.

Комментарий от: Амбика, Март 14, 2019 в 8:24pm

Георгий,а кто автор закона Единства? И как он согласуется с другими законами?

Комментарий от: Георгий, Март 14, 2019 в 8:13pm

       Амбика!  Совершенно согласен, что существуют различные точки зрения и все они имеют право на своё существование. Но в своих комментариях я всегда исхожу из основного постулата и Закона Единства. Мы все вышли из Единства Безусловной Любви и все в это Единство обязательно вернёмся. Причем выход из этого Единства, всего лишь иллюзия нашего сознания.  А главное, что из этого Единства мы реально никогда и не выходили. Так что в своей истиной реальности все мы являемся Единой Энергией Сознания Безусловной Любви, в которой содержится всё, что было, есть, и ещё только будет. Мы и являемся в своём Единстве Абсолютом этой энергии. Так что эту всю игру воображения о разделении для познания своих потенциалов в действительности устроили мы сами, и играем в своём воображении сами с собой.  Но надо учитывать , что всё многообразие Вселенных и цивилизаций там проживающий, вместе с их Богами-Творцами, тоже является разделением и иллюзией всех играющих частей каждой этой Вселенной, как целого Творения.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Близнецовые пламена (часть 2).
"СИ С ТЕМА БЫТ И Я=О ПРЕДЕЛЯЕТ - С О ЗНАНИЕ!..  "
2 мин. назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Николай Послание «Божественная ПОЩЁЧИНА»
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Николай

Послание «Божественная ПОЩЁЧИНА»

 Мчится АРА-Колесница по горам да по долам,Ты готов в нее садиться? Ты проверь, АРА-ДИТЯ!Скорость КОНИ набирают, Дух захватывает аж,А в груди ОГОНЬ пылает, создавая антураж!Посмотри в себя скорее, там покой аль суета?Там распахнуты ВСЕ двери для явления ХРИСТА?Мог ты сам себя дурачить, якобы ища свой Путь,А по сути все Задачи не решал, играл твой ум!Многим это…Посмотреть еще
2 час. назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"ПО ВЕРЕ В СЕБЯ = БУДЕТ! САМ О СО ТВОРЕН НА Я РЕ АЛЬ НОСТЬ - ЭВО ЛЮЦИ Я СО ЗИДАНИЯ У СО З ДАТЕЛЯ - МИКРОБ НЕ СЛУЧАЕН!.."
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"  В одной из лабораторий института имени Бехтерева было проведено исследование, каким образом молитва влияет на мозг человека. Сняв десятки энцефалограмм мозга человека во время молитвы, ученым удалось зарегистрировать удивительное явление.…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"– Каждое утро и каждый вечер я молюсь, – говорила Наталья Бехтерева. – И для меня это столь же важно, как умыться, как почистить зубы, даже гораздо важнее. Я это обязательно должна сделать. Я говорю вам, что я молюсь, и вы решили,…"
7 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.

Мне всегда хотелось заглянуть за грань, за предел, побывать там, где никто еще не был, хотелось понять, что делает человека — человеком.                                                                Наталья Бехтерева.Академик Наталья Петровна Бехтерева - удивительная женщина, учёный-нейрофизиолог с мировым именем, два десятилетия возглавлявшая Институт мозга человека РАН. Женщина-легенда, личность настолько выдающаяся, что её именем названа звезда! Бехтерева прожила необыкновенно насыщенную…Посмотреть еще
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
15 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования