Не ожидайте, что смерть освободит вас....

Представления: 2255

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Амбика, Март 15, 2019 в 11:13am

Алекс,я не только не понимаю "процесс обучения Творцов в человеческой и не только форме ,,,,а он сам по себе не так и сложен,,,,"...,я не понимаю,как можно в ограниченной форме вырастить нечто неограниченное...

Ограниченная форма не может до конца осмыслить бесконечное и учесть все нюансы оного. Поэтому любая мыслеформа создает перекос в другом месте,но ограниченная форма этого не видит . Критическая масса таких мыслеформ может много чего наделать.

Мы много говорим о Едином,но все пытаются пропихнуть в это Единое своё индивидуальное.

Когда пропускаешь через себя божественный поток,то знание приходит само либо напрямую,либо указывая путь. Когда включаешь мыслетворчество,поток либо перекрывается,либо просто не воспринимается.

Комментарий от: Алекс, Март 15, 2019 в 10:50am

я так понимаю что Амбика не совсем понимает сам процесс обучения Творцов в человеческой и не только форме ,,,,а он сам по себе не так и сложен,,,,

все начинается с мысли как таковой или мысли формы она лежит в основе реальности или Творения она же ,отражена в геноме как первом уплотнении мысли,,,ибо все что мы творим есть способ мыслетворчества или ментальная практика,,,,

Мышление сотворило реальность ,,мы входим и буквально поверяем опытом то что мы помыслили и таким оброзом понимаем какой результат дает таковое мышление,,выводы архивируются в хрониках и возвращаются в геном записывая данные вещества строения проводников дабы в последствии можно было иметь оптимальный проводник для такого мышления ,,,,круг замкнулся ,,,далее 

Мы желаем перейти в иной виброционный формат ибо в этом уже все осознано ,нужно изменить мысли форму или мышление ,что активирует дополнительные нити ДНК и начинается перестроение проводников для иного частотного формата,,через определенное время мы входим в иной формат мысли и частоты ибо мышление тоже физическое явление и на уровнях проявления есть тоны Творения разной частоты и по ним можно двигаться как по нотному стану или как по этажам проверяя каждую форму мышления и реальность которая ей соответствует

Вся информация в конце концов возвращается в архивы и геном и эту информацию как и трансформируемый или активируемый геном может брать любая Душа для формирования тела в утробе  ибо он пренадлежит родовому древу или ряду воплощений которые начались с одного единственного Архетипа и им собственно и закончаться,,,

Комментарий от: Амбика, Март 15, 2019 в 10:21am

Лето,очищение происходит,это- да. Но до того уровня,с которого душа воплотилась,не более. А так как все души изначально чисты,то да... Но нет эволюции...

По моим данным,душа может наращивать вокруг себя оболочки,неразлагаемые и нерастворяемые.

Когда мне осенью 2012 года предложили уйти,не было никакой дезориентации,я сразу оказалась Дома,меня приветствовали и т.д.,но я предпочла остаться здесь. Если бы ушла,то здесь бы это выглядело как мгновенная смерть. Сердечный приступ,к примеру. Причем на момент агонии меня бы в теле уже не было....

Комментарий от: Игорь Давыдов, Март 15, 2019 в 10:11am

Всё, что словом названо — игра)))

Иное — не слова)Е)

Комментарий от: Лето, Март 15, 2019 в 7:59am

Много лет назад у одного из медиумов мне встретилась фраза: "Ещё никто не поумнел только оттого, что умер")))

)

Аль Капоне говаривал - пуля многое меняет в голове - даже если попадает в задницу

если следовать парадигме игры предложенной тут) то смерть это нажатие кнопочки делит - стереть обнулить - то есть в данной игре данный персонаж уже не появится

меняется ли что то в момент перехода - ну по разному бывает в наблюдениях

вчера принесли нам видео с человеком при смерти

жившим прямо скажем не очень праведно и накопившим несмотря на свой молодой возраст груз нетрансформируемых искажений в телах

он страдает безмерно прежде всего физически и видно как распадаются тела

в образе большое темное яйцо раскалывается изнутри и свет Души собирается в канал на выход

изменит ли смерть этого человека? несомненно - это очищение

и другой случай - странным образом на другой встрече был задан вопрос про Кирилла Толмацкого(он же Децел)- там противоположная ситуация - мгновенная смерть - человек даже не понял что умер

он конечно измениться но для этого должно прийти осознание

Комментарий от: Георгий, Март 15, 2019 в 7:42am

         Смысл Игры, это познание своих собственных потенциалов и возможностей с целью эволюции сознания.  Движение мысли и её реализация и есть Жизнь Бога.    Законы всех уровней измерений зависят от уровня частоты сознания их вибраций . Так понимаю , Игорь.

Комментарий от: Игорь Давыдов, Март 15, 2019 в 7:10am

Относительно чего или кого сознание эволюционирует, Жорж?)))

Лена, признать закон игрой значит отказаться от закона?)Е)

Комментарий от: Амбика, Март 14, 2019 в 11:27pm

Знаешь,Селена,тут или писать много, этак парочку томов,или ничего. Тот случай,когда я не могу просто так передать свои знания и опыт,скажем,тебе. А ты вряд ли захочешь этот опыт принять. Уж тем паче следовать ему. Вот и подумай,почему )

Я тут такого за два дня присутствия на сайте начиталась,что хватит на пару месяцев медитаций...

Пойду медитировать,однако...

Комментарий от: Георгий, Март 14, 2019 в 11:23pm

У Вознесения, как и энергии Сознания Безусловной Любви и Творцов Вселенных нет начала и нет конца. Как совершенству Сознания , вознесению сознания на новый уровень присутствия нет границ и пределов. Вознесение, это повышение уровня вибраций Сознания Любви Единого на более высокий уровень Любви.  А мы все являемся средством и орудием этого постоянного расширения сознания Единого через свои собственные творения себя(как части) новым.  Сознание не может не эволюционировать. Душа, это часть духа сознания Единого. И именно она и получает всегда новый опыт потенциалов Единого сознания и приносит этот новый опыт в своё Единство Любви. Вознесение сознания это не место. Это просто внутренний переход каждого.на новый более высокий уровень вибраций.  И это всегда наше собственное внутреннее состояние соответствующих вибраций Любви. Все наши Высшие Аспекты сознания нашей многомерности, как и Единство Всего, всегда находятся внутри каждого из нас.

Комментарий от: CЕлена, Март 14, 2019 в 11:04pm

Амбика. А почему нет?)))) Откуда ты знаешь, что могут души, а что нет?

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Возвращаясь к теме присутствия в мире со всеми его вызовами и контрастами, к необходимости бдительного и различающего внимания к деталям и конкретике нашей действительности ,— надо сказать, что позиция эта  не есть праздный интерес.…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
10 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
18 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
18 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Уточнение-забирал свет у всех, у кого он есть.Таких людей-миллионы,может, уже и миллиарды, и их свет забирают разными методами и технологиями.С целью понижения вибраций и порабощения.Именно поэтому нужно тщательно очищаться и от имплантов, и от…"
19 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования