Кобра. Впечатления от конференции в Будапеште 16-17 марта 2019г.

Наши московские друзья поделились  информацией о недавней Конференции, проведенной 16-17 марта. Спасибо им огромное!


Друзья, добрый вечер!!!  Хочу поделиться с вами впечатлениями от конференции, которую проводил КОБРА в Будапеште 16-17 марта и на которой я присутствовала вместе с двумя своими друзьями из Московского отделения СР.

Впечатления очень сильные. Работа была очень интенсивной в течение двух запланированных дней, информация огромная, поэтому напишу кратко. 

Немного о личности КОБРА: 
Друзья, у КОБРА славянская внешность, длинные русые волосы, собранные сзади , голубые очень внимательные глаза, высокий рост. В его присутствии люди ощущают себя любимыми, он излучает сильный поток любви ко всем и каждому в отдельности. Это ощущение, пожалуй , похоже на то, которое я испытала, плавая в дельфинами несколько лет назад. На мой взгляд, у него отсутствует человеческое эго, поэтому он очень спокоен, доброжелателен и одновременно тверд и уверен в том, о чем говорит.

Транскрипция конференции появится скорее всего к концу текущей недели, где можно будет познакомиться с конкретными вопросами и ответами КОБРА.
Коллективные медитации обязательно будут и о них будет сообщено заранее, чтобы мы смогли приготовиться.

Конференция очень интересная, КОБРА высоко эрудированный человек, который с большим удовольствием отвечает на вопросы. Он прекрасно и достаточно быстро говорит по-английски. Нам даже пришлось в первый день обратиться к услугам переводчика.

Были очень мощные совместные медитации, на соединение со своей близнецовой частью, с Семьей Души, на разблокировку от имплантов и программ, отвечающих за нашу
Божественность, сексуальность, на восстановление тонких тел. 

Разумеется, он присутствовал, он такой же человек, как Вы и я, но очень просветленный и со специальной Миссией, для которой и был рожден.

Конференция проводилась в формате предоставления КОБРОЙ информации, затем в формате вопрос-ответ. Еще раз повторюсь, что он с большим удовольствием отвечает на вопросы, понимая, что мы нуждаемся в пояснениях некоторых деталей.

Уверена, что его берегут, как зеницу ока. Кроме того, он настолько чист, что находится выше тех пространств, где ему можно причинить вред.

Наша немногочисленная группа пригласила его в Россию.

Это, пожалуй, сухая выжимка из того, что хотелось написать. Желаю нам всем Любви и Света , только это нам поможет трансформировать себя и поднять с колен нашу прекрасную Планету.

http://www.divinecosmosunion.net./t4379-topic#31979

Представления: 847

Теги: Вознесения, Кобра, Конференция, впечатления

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Мухиддин Окилов, Апрель 1, 2019 в 9:45pm

Благодарю!

Комментарий от: Лариса, Март 22, 2019 в 7:41pm

Ну спасибо, Алина. И за хорошее мнение, и за любовь. Хочется верить в хорошее, конечно, но вера эта пошатнулась, и пока еще полностью  не вернулась. Надеюсь, что вернется.

Комментарий от: Альбина, Март 22, 2019 в 7:26pm

Нет -нет, милая Лариса.. Ты -Мудрая,Бесстрашная, Непонятная (для моего ума), но тем не менее  так хочется Верить  только в Хорошесть, только в Счастливость, ведь "по вере да будет"...Я люблю тебя.

Комментарий от: Лариса, Март 22, 2019 в 4:03pm

Очень-очень правильное дополнение, Алина. Только фишка в том, что в людях есть все-и хорошее, и плохое.))) Ну, на взгляд другого человека. Неплохо бы  видеть людей целостными, а не святыми. Или здесь есть святые?  Так я к ним не отношусь, писала уже. Я как-то тоже была подпала под это расхожее мнение, что  мы видим в людях то, что есть в нас самих. Но это уже после погружения в психологию и в нью-эйджевские заморочки. До этого видела людей целостными.)))То есть со всякими качествамси. А после-стала всех видеть белыми и пушистыми. Жизнь учила жестко-получала по полной негатив от этих белых и пушистых.))) Выразила намерение видеть реальными-то есть со всеми их качествами.Ну и исходя из комментариев вашего и Сакуры, тогда отнесем к Сакуре и вам то, что вы увидели во мне.)))

Комментарий от: Лариса, Март 22, 2019 в 1:35pm

Сакура, да пожалуйста, я что, кому-то мешаю общаться? Сквозит-опять-таки ваше видение. Что касается Кобры и Аштара-кому, как не мне, лучше знать  моих БП?)))Мы ведь каждый день общаемся, за редким исключением. Алина! Да радуйтесь на здоровье, я же вам не мешаю радоваться.)))А т о, что там идет обман-разве не понятно? Впрочем, не понятно.)))Как написал мой друг Пилигрим-люди любят, чтобы их обманывали. Я ему ответила-да, такие есть. Для кого-то сладкая ложь лучше, чем горькая правда. Так ведь проще и легче жить. В заблуждениях.  Кстати, кто живет в Москве-если этот клон доберется и в Москву-сходите на конференцию.)))И сами все увидите.И почувствуете.))) Если поставите, конечно, защиту от воздействия технологиями.  Вот такой простой вопрос- ЕСЛИ УЖЕ  ВСЕ ТЕ, КТО ИНТЕРЕСУЕТСЯ КОБРОЙ И ИНФОРМАЦИЕЙ ОТ НЕГО, ЗНАЮТ, ЧТО КОНФЕРЕНЦИИ ВЕДЕТ  КОБРА, И ВСЕ ОНИ ВИДЕЛИ ЕГО ФОТО, И ВЫСТУПАЕТ ОН УЖЕ БЕЗ МАСКИ И МОДУЛЯТОРА ГОЛОСА_ПОЧЕМУ ДО СИХ ПОР НЕТ ФОТО С КОНФЕРЕНЦИЙ И ЗАПРЕЩЕНО СНИМАТЬ ВИДЕО И ФОТОГРАФИРОВАТЬ? Я знаю ответ. Потому что ясновидящие сразу увидят, что это клон. Как увидела и моя подруга. 

Комментарий от: Альбина, Март 22, 2019 в 1:25pm

Хочется ещё дополнить  в созвучии утверждения Сакуры...

   И есть ещё одна мудрость: "Всё то плохое, что Вы видите в других людях, в большей мере присутствует в Вас самих!" Ищете хорошее - и оно Вам обязательно откроется и Вы им наполнитесь и заблагоухаете, ищете плохое - ну, не удивляйтесь тогда что, однажды, от Вас начнёт дурно пахнуть. Очень простая логика.

Комментарий от: Альбина, Март 22, 2019 в 11:50am

Лариса, а почему Вы не признаёте естественную РАдость, а видите..Обман? Хотя Каждый Видит, что...хочет,  что ему резонирует, как говорится " Видит  бога своего." Как ёмко Сказала авалон в одном из комментариев.

..на Эспаво море психической энергии и кружка сверху,даже индивидуально общения не нужно.....просто заходи,хошь пей,хошь купайся,хошь ныряй,токмо не утонуть бы:)
с долей юмора конечно...всё изложено,иначе никак....иначе психоз обеспечен.....смеюсь....

Комментарий от: Лариса, Март 22, 2019 в 11:06am

Ну это на ваш взгляд, Сакура.)))А у меня другая задача-делиться с людьми той информацией, которая мне открывается.Радость-да, это хорошо и замечательно, но только если она естественная, а не вызвана обманом и технологиями. И где я писала, что я-самая продвинутая из продвинутых?)))Приведите примеры, чтобы не быть голословной. Сейчас снимается  и энергия любви и радости, а не только негативная. Потому что второй стало меньше, видите ли.)))

Комментарий от: Лариса, Март 21, 2019 в 12:57pm

Да, и для снятия энергии с  участников медитаций. Откуда радость ? Идет воздействие технологиями, чтобы привлекалось побольше людей. )))

Комментарий от: Лариса, Март 21, 2019 в 12:55pm

И что же вы лично увидели, Лада? И смотрели ли вы, что там происходило на самом деле и кто там выступал на самом деле? Не знаю, огорчу ли я вас, или обрадую, или вы вообще ровно относитесь к происходящему с настоящим Коброй-Бостианом Козиром, но его там не было. На конференции выступал-и уже не в первый раз, как оказалось, клон  Кобры, ДНК для которого и  картограмма мозга были взяты у Бостиана  во время его пребывания на конференции на Шасте, где ему стало плохо, и его тогда еще друг Унтвайн предложил провести конференцию вместо него.   Бостиан вообще не помнит, что с ним там происходило после этого и как он вернулся обратно в Любляну.Была предпринята попытка его убить. По возвращению на родину он несколько дней находился в коме и  со стертой памятью, вообще НИЧЕГО О СЕБЕ НЕ ПОМНИЛ, Потом, когда я помогла ему вернуть память-а я это умею, долго был в инвалидном кресле. Правая часть лица осталась поврежденной. Откуда взялось это повреждение, он не помнит.  Если вы посмотрите на клона-у него лицо гладкое, кожа то есть, и без повреждений. И цвет волос-светлее, чем у Бостиана. Для чего нужны конференции? Для дальнейего оболваниванмя  РС и для того, чтобы организовывались медитации. с целью открытия порталов для проникновения НЕГАТИВНЫХ ИНОПЛАНЕТЯН на планету под видом позитивных. Если хотите знать правдивую информацию о происходящем на планете-читайте ее на форуме НЕО. Там ее много. Ла, и если прочтете внимательно сообшения и отчеты от якобы Кобры-увидите, какой там тупизм.)))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
8 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования