Я не могу точно утверждать о правдивости этой информации.

Ужасная трагедия, но как мы понимаем, что причинно-следственные связи есть у всего.

Огонь несет в себе обновление, очищение.

Тысячи, миллионы душ пропускают через себя эту боль - уже не важна религия, для кого это святыня, для кого культурное наследие и памятник архитектуры, для кого история человечества.  Все это в конечном счете заставит людей задуматься, заинтересоваться, обратить свое внимание на то, чего раньше никто не замечал, осветить в своей душе, в своем разуме тот уголок, который был погружен во тьму. У тех, кто поддерживал многовековые религиозные распри - появляется возможность осознать что все едино и есть нечто более глубинное, сакральное, чем “атрибуты”.

Только через боль, потерю, потрясение, сострадание - большинство людей может очнуться, выйти из забвения, начать размышлять. Возможно, это еще один шанс, на пути к глобальным изменениям, но главным образом -  познанию и личностной трансформации. 

Представления: 3573

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Аврора, Апрель 18, 2019 в 8:47pm

А Бог-он в душах, для кого-то-все еще в храмах.Я имею в виду-для тех, кому все еще нужны посредники между ними и Богом.

Да дело не в посредниках. Дело в атмосфере, дело в содружестве прихожан, дело в общности людей, объединенных одной верой. Ну ходят же люди в кинотеатры, в рестораны, на праздники собираются в парках, на площадях, болельщики спортивные ходят на стадионы и так далее по интересам, эзотерики вон тоже собираются и на места силы ездят и совместные медитации устраивают:). Что, дома нельзя  фильм посмотреть или оперу послушать или помедитировать? Можно, но это же не значит, что людям не нужны театры, стадионы, площади, кинотеатры.....Вот так же и храм - это место, где собираются люди одной веры, где своя жизнь с теми же праздниками, общением, взаимопомощью, поддержкой, с разговорами за общей трапезой. Храм это же не только иконостасы и свечи. Храм это Дом Господень. Дом в который приходят люди в том числе и поговорить, послушать о Боге, о учении Христа, что-то обсудить, прояснить, узнать.

Комментарий от: Лариса, Апрель 18, 2019 в 8:33pm

Разговоры на разные темы (2)... ... - Страница 3 Empty Re: Разговоры на разные темы (2)... ... Сегодня в 17:56
Jeti

Сообщения : 256
"...Когда мы через боль и горе выпускаем тяжелые энергии, мы очищаемся в планетарном масштабе и можем поднять планку вибраций и создать частотный сдвиг..."

Информация от слипперов Питерского центра регрессивного гипноза подтверждает эту версию.
https://www.youtube.com/watch?v=hMOvoJfoi0Q
Пожар возник из-за воздействия извне, сброшенная волна низкочастотной эмоциональной энергии слез и переживаний от в первую очередь парижан и католиков ушла в нижний астрал. Людей же объединила энергия сострадания и вывела их на более высокий энергетический уровень.      ИНФОРМАЦИЯ ВЗЯТА НА САЙТЕ ФОРУМА БК.

Комментарий от: Лариса, Апрель 18, 2019 в 8:32pm

Джерри-это имя.))По паспорту.)))

Комментарий от: Лариса, Апрель 18, 2019 в 8:31pm

Серпантин, они тоже читали Библию,поэтому я с ними советуюсь.)))Они же из нашей группы.))) И не гуру, сами ее плохо знают.)))

Комментарий от: Сергей Серпантин, Апрель 18, 2019 в 8:27pm

Джерри и Кобра- это прямо гуры из гур. Напоминает бандитские клички. Автор блога удаляет мои комментарии, так что даже пара моих слов- это слишком жирно для него.

Комментарий от: Аврора, Апрель 18, 2019 в 8:22pm

Лето, ты обобщаешь и утрируешь, я не об этом говорила.

Комментарий от: Елена Светлая, Апрель 18, 2019 в 8:21pm

Может, мы разные Библии изучали-вы и я?)))

Это многое объясняет)))

Комментарий от: Лариса, Апрель 18, 2019 в 8:18pm

Для Елены Светлой. Ну конечно, я своими словами  передала то, что читала.)))Дословно-не помню. Спросила у Джерри и Кобры-они тоже не помнят дословно, но смысл-такой. Адхам у нас вообще мусульманин, араб.))Аштар-безбожник, его самого тут кто за божество, кто за Дьявола принимают.)))Дуальность.)))Алина, и свыше-тоже. Я подробно на форуме  у НЕО писала об этом. Тамплиеры строили первоначально этот Храм, под ним была сразу сделана усыпальница Марии Магдалины. Дальше объяснять не буду.То, что должно было быть сохранено-сохранено. Стояли специальные коды.  И заранее была предотвращена гибель людей, потому что Артем Драгунов всегда заранее сообщает, какие кодыактивируются в эфире. Нашагруппа эти коды-стирает.  В пространстве храма и в окружающем пространстве уже тоже поставлены нужные коды, в том числе и на гармонизацию. Так что все хорошо. А Бог-он в душах, для кого-то-все еще в храмах.Я имею в виду-для тех, кому все еще нужны посредники между ними и Богом.

Комментарий от: Алина, Апрель 18, 2019 в 7:54pm

А если смотреть тонкий план, чувствуя, то такое ощущение, что на Собор сошёл Небесный Огонь, и это было запланировано Свыше, и на месте Собора возникает Божественная Роза, и снова ощущение, что все это запланировано Свыше Божественным.. а потом идёт ощущение..потому и жертв нет..

Все спланировано Свыше.. Божественное Провидение..и даже ценные реликвии уцелели - все не спроста, все Божественное Провидение Высший Промысел.

Комментарий от: Лариса, Апрель 18, 2019 в 7:52pm

Елена, я Библию -ВСЮ- ОЧЕНЬ подробно-буквально по главам-изучала в протестантской церкви.)))Все это там есть, и даже более того.)))Может, мы разные Библии изучали-вы и я?)))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
24 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
45 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования