Я не могу точно утверждать о правдивости этой информации.

Ужасная трагедия, но как мы понимаем, что причинно-следственные связи есть у всего.

Огонь несет в себе обновление, очищение.

Тысячи, миллионы душ пропускают через себя эту боль - уже не важна религия, для кого это святыня, для кого культурное наследие и памятник архитектуры, для кого история человечества.  Все это в конечном счете заставит людей задуматься, заинтересоваться, обратить свое внимание на то, чего раньше никто не замечал, осветить в своей душе, в своем разуме тот уголок, который был погружен во тьму. У тех, кто поддерживал многовековые религиозные распри - появляется возможность осознать что все едино и есть нечто более глубинное, сакральное, чем “атрибуты”.

Только через боль, потерю, потрясение, сострадание - большинство людей может очнуться, выйти из забвения, начать размышлять. Возможно, это еще один шанс, на пути к глобальным изменениям, но главным образом -  познанию и личностной трансформации. 

Представления: 3573

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Аврора, Апрель 18, 2019 в 8:47pm

А Бог-он в душах, для кого-то-все еще в храмах.Я имею в виду-для тех, кому все еще нужны посредники между ними и Богом.

Да дело не в посредниках. Дело в атмосфере, дело в содружестве прихожан, дело в общности людей, объединенных одной верой. Ну ходят же люди в кинотеатры, в рестораны, на праздники собираются в парках, на площадях, болельщики спортивные ходят на стадионы и так далее по интересам, эзотерики вон тоже собираются и на места силы ездят и совместные медитации устраивают:). Что, дома нельзя  фильм посмотреть или оперу послушать или помедитировать? Можно, но это же не значит, что людям не нужны театры, стадионы, площади, кинотеатры.....Вот так же и храм - это место, где собираются люди одной веры, где своя жизнь с теми же праздниками, общением, взаимопомощью, поддержкой, с разговорами за общей трапезой. Храм это же не только иконостасы и свечи. Храм это Дом Господень. Дом в который приходят люди в том числе и поговорить, послушать о Боге, о учении Христа, что-то обсудить, прояснить, узнать.

Комментарий от: Лариса, Апрель 18, 2019 в 8:33pm

Разговоры на разные темы (2)... ... - Страница 3 Empty Re: Разговоры на разные темы (2)... ... Сегодня в 17:56
Jeti

Сообщения : 256
"...Когда мы через боль и горе выпускаем тяжелые энергии, мы очищаемся в планетарном масштабе и можем поднять планку вибраций и создать частотный сдвиг..."

Информация от слипперов Питерского центра регрессивного гипноза подтверждает эту версию.
https://www.youtube.com/watch?v=hMOvoJfoi0Q
Пожар возник из-за воздействия извне, сброшенная волна низкочастотной эмоциональной энергии слез и переживаний от в первую очередь парижан и католиков ушла в нижний астрал. Людей же объединила энергия сострадания и вывела их на более высокий энергетический уровень.      ИНФОРМАЦИЯ ВЗЯТА НА САЙТЕ ФОРУМА БК.

Комментарий от: Лариса, Апрель 18, 2019 в 8:32pm

Джерри-это имя.))По паспорту.)))

Комментарий от: Лариса, Апрель 18, 2019 в 8:31pm

Серпантин, они тоже читали Библию,поэтому я с ними советуюсь.)))Они же из нашей группы.))) И не гуру, сами ее плохо знают.)))

Комментарий от: Сергей Серпантин, Апрель 18, 2019 в 8:27pm

Джерри и Кобра- это прямо гуры из гур. Напоминает бандитские клички. Автор блога удаляет мои комментарии, так что даже пара моих слов- это слишком жирно для него.

Комментарий от: Аврора, Апрель 18, 2019 в 8:22pm

Лето, ты обобщаешь и утрируешь, я не об этом говорила.

Комментарий от: Елена Светлая, Апрель 18, 2019 в 8:21pm

Может, мы разные Библии изучали-вы и я?)))

Это многое объясняет)))

Комментарий от: Лариса, Апрель 18, 2019 в 8:18pm

Для Елены Светлой. Ну конечно, я своими словами  передала то, что читала.)))Дословно-не помню. Спросила у Джерри и Кобры-они тоже не помнят дословно, но смысл-такой. Адхам у нас вообще мусульманин, араб.))Аштар-безбожник, его самого тут кто за божество, кто за Дьявола принимают.)))Дуальность.)))Алина, и свыше-тоже. Я подробно на форуме  у НЕО писала об этом. Тамплиеры строили первоначально этот Храм, под ним была сразу сделана усыпальница Марии Магдалины. Дальше объяснять не буду.То, что должно было быть сохранено-сохранено. Стояли специальные коды.  И заранее была предотвращена гибель людей, потому что Артем Драгунов всегда заранее сообщает, какие кодыактивируются в эфире. Нашагруппа эти коды-стирает.  В пространстве храма и в окружающем пространстве уже тоже поставлены нужные коды, в том числе и на гармонизацию. Так что все хорошо. А Бог-он в душах, для кого-то-все еще в храмах.Я имею в виду-для тех, кому все еще нужны посредники между ними и Богом.

Комментарий от: Алина, Апрель 18, 2019 в 7:54pm

А если смотреть тонкий план, чувствуя, то такое ощущение, что на Собор сошёл Небесный Огонь, и это было запланировано Свыше, и на месте Собора возникает Божественная Роза, и снова ощущение, что все это запланировано Свыше Божественным.. а потом идёт ощущение..потому и жертв нет..

Все спланировано Свыше.. Божественное Провидение..и даже ценные реликвии уцелели - все не спроста, все Божественное Провидение Высший Промысел.

Комментарий от: Лариса, Апрель 18, 2019 в 7:52pm

Елена, я Библию -ВСЮ- ОЧЕНЬ подробно-буквально по главам-изучала в протестантской церкви.)))Все это там есть, и даже более того.)))Может, мы разные Библии изучали-вы и я?)))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
25 мин. назад
Сообщения блога, созданные Эль
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"То что каждый переживает или видит ,нужно знать ,переживать и знать 2 стороны одной медали и когда они едины в сознании приходит мастерство управления и так и должно быть,,,,"
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования