Что это было?переходит в разряд вечных сакральных вопросов

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Амбика, Май 19, 2019 в 6:12pm

Дара,от личности полностью уйти,естественно,не получится. Тут вопрос не в том,да или нет. Скорее в необходимом и достаточном.

Вообще-то о личностном восприятии я писала Ларисе конкретно на ее комментарий. Нет смысла отрицать личностное,так как оно имеет место быть в нашей жизни,как и многое другое. Но сайт имеет определенную направленность и люди явно сюда приходят не на личности полюбоваться ( это можно делать на лавочках у подъездов.....)

Комментарий от: Дара, Май 19, 2019 в 5:54pm

Не должно. Но передается все равно через личность. НЕ?

Кто переводит в слова...записывает  и т.д. 

Хотя.. иногда такое *пролетит*, что и не знаешь куда пришпандорить) 

Не давать оценки- возможно. Безпристрастно-возможно.

Но это не относится к обучению кого-либо.

Или я  чего то пока не понимаю.

Комментарий от: Лето, Май 19, 2019 в 5:29pm

Личное восприятие все же не должно мешать проводить чистую инфу

Комментарий от: Дара, Май 19, 2019 в 5:15pm

Амбика, а чему будет учить человек без личного восприятия?

Комментарий от: Дара, Май 19, 2019 в 5:09pm

Приветствую, Кали.

Комментарий от: Дара, Май 19, 2019 в 5:08pm

Лариса По твоей ссылке:

Доступ к информационному ресурсу ограничен на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации"
Узнать причину

Не судьба.

Комментарий от: Амбика, Май 19, 2019 в 4:27pm

Лариса,в том- то и дело,что человек ,в котором сильно личное восприятие,ничему не сможет научить других. Он этого не понимает и ищет " свою аудиторию".

Даже простой школьный учитель долго не продержится на работе,если будет пропускать всё через личное восприятие,а не через объективные вещи.

Комментарий от: Лариса, Май 19, 2019 в 3:44pm

http://loveread.ec/read_book.php?id=75505&p=18     Именно на этой странице я нашла объяснение , почему мы часто не понимаем друг друга.

Комментарий от: Лариса, Май 19, 2019 в 3:41pm

Не гордыня глаза застит, Лена-Лето.))Если человек видит или чувствует энергии-он реагирует на эти энергии, если  есть что-то конфликтное. Не совместимое, противоположное, не укладывающееся в картину мира.  И тогда-идет  защита. Реактивная, конечно, не отклик. Я уже здесь много раз писала о миксе энергий. Когда образов других людей сверху полно. Это как матрешки-одна в одной. Я видела один раз астральный образ на одной женщине. Поначалу это шокирует. На себе-иногда-вижу, иногда-сувствую. По выражениям, по голосу, по поступкам. Вот из-за этих чужих образов мы иногда своих и не узнаем.)))Я даже мужчин из своей семьи души не сразу узнала.)))И все из-за чужих энергий. А еще большое значение имеет личное восприятие человеком мира и людей. Я скину ссылку на очень интересную книгу. Может, кому-то будет интересно.

Комментарий от: Кали, Май 19, 2019 в 3:21pm

спокойно) все сладится

лет. обнимаю)

*

про то что ниже - сказано через дару

и засвидетельствовано через меня

прочитай пожалуйста

*

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования