Что это было?переходит в разряд вечных сакральных вопросов

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Лариса, Май 20, 2019 в 10:02am

Закончим. Картина мира-у каждого своя.))) С чьими-то -похожа, с чьими-то-нет.)))

Комментарий от: Амбика, Май 20, 2019 в 2:05am

Лариса,речь в конкретном случае шла об обычных земных знаниях,о развитом интеллекте,потому что это своего рода опора для следующего эволюционного скачка.

Озарение- это точечное прикосновение к божественной реальности. Этого очень мало,чтобы строить какие- то концепции,делать выводы. Прежде нужно войти в устойчивое равновесие в этой реальности.( и тогда отпадет желание сравнивать себя с другими),а это огромный труд,это постоянная самодисциплина,работа по трансформации себя.

Я отдаю себе отчет в том,что зря тебе это говорю,потому что ты не видишь разницы между " здесь" и " там"

Что касается самозащиты,то это твоё видение. Жаль,что не отскринила)))

Гуру этого не читаю и не смотрю. Это своеобразный Ошо-2,популяризатор. Нормальный гуру не станет так делать. Сегодня видела пост о том,что священник переместился с проповедями в бар,потому что в церковь никто не ходит. И смех,и грех.

Кстати,по поводу фотосъемки Аврора тоже писала ей в другом посте,но не была услышана... 

Думаю,на этом закончим. Обычно я не веду переговоров через адвокатов,но так получилось. Да простит меня Елена.

Просто это касается не только её. И никто не знает,возможно,этот случай будет ей во благо )))

Комментарий от: Лариса, Май 20, 2019 в 12:45am

О каких знаниях  идет речь-вот в чем вопрос. О тех, которые почерпнуты из существующих источников?  Как можно им доверять и проверить, так ли это? Сейчас приходит очень много озарений и инсайтов-то есть знание приходит-изнутри, и мистические переживания тоже происходят. Вот как этот йог описывает , в той книге. Он говорит, что гуру-в его понимании-это не учитель, а тот, кто проливает свет на  истину.А какая истина-это уже человек сам видит и чувствует.  И Елена никакой агрессии не проявляла. Это была чисто защита. Я, например, тоже увидела в твоем комментарии высмеивание ее. Вот и она увидела-троллинг. 

Комментарий от: Амбика, Май 19, 2019 в 11:40pm

Лариса,я по жизни достаточно комфортный человек,никогда лишнего не то что не потребую,но и не попрошу.

Но. Если назвался груздем,то соответствуй.

Если говорить о жизни,то каждый может творить всё,что он себе разрешает. Давайте тогда забудем о боге,о духовности,распахнем окна овертона и будем катиться все ниже и ниже по наклонной. Собственно,это и наблюдается с каждым днем все сильнее и сильнее . Но мы и тут успокоим себя тем,что ночь темнее перед рассветом.

Что я потребовала? Чтобы человек глубже изучил тему,которую вынес на обсуждение? Во- первых,это был лишь вопрос,и,если бы автор темы отнеслась к этому уважительно,то всё сложилось бы иначе. Откуда такое неприятие и реактивность? Вот с этим автору и нужно бы поработать.

Про раздутие ментала и витала и ты,Лариса,ничего не поняла. А это очень важная вещь. То есть сначала посредством обязательных условий выходим как минимум в космическое сознание ( а можно и в божественное),а уж потом расширение получается само собой. Но ни в коем случае не наоборот! И об этом тыщу раз было говорено не только мною,а и многими другими.

Человек же с неоформленными земными знаниями,да не вышедший за пределы,может только лапшу на уши вешать и выражать агрессию несогласным с ним.

И что я должна делать в таком случае? Пройти мимо и " пусть говорят"? Или попытаться тактично смазать всё,чтобы в очередной раз никто ничего не понял? 

Для чего тогда сайт? Для посиделок,пустой болтовни,охов- ахов и пустых комплиментов?

Я так не думаю.

У меня сайт с книгой открывается,но я отношусь к ближнему зарубежью. Видимо,на территории России сайт заблокирован....

Комментарий от: Лариса, Май 19, 2019 в 10:49pm

Дара, я в Пинтересте эту книгу  нашла, и я там зарегистрирована. Может, поэтому у меня она вся открывается?)))Амбика, да и вообще ко всем, кто очень требователен-вот люди мы все, прежде всего, и каждый из нас реагирует в каких-то ситуациях, и это-нормально, и восприятие наше так или иначе влияет на все, и это-тоже нормально , и убеждения наши влияют, и  подсознательные-в том числе, и никуда от этого не уйти, поэтому даже сейчас здесь по комментариям  очень даже заметно, что человек-ДОЛЖЕН-соответствовать чьим-то конкретным представлениям-об учительстве, о мастерстве. Да не должен!!!Избитая фраза, конечно, но Будьте проще, и люди к вам потянутся.)))Тем более-Елена пришла делиться информацией, найти новых друзей, единомышленников. Я что-то не заметила, что она претендует на роль учителя.)))  Я сейчас читаю  книги Ваби Саби и ХЬЮГЕ. Очень разные, одна-японское  искусство жить  счастливо в несовершенном мире и позволить себе быть несовершенным, вторая-датского автора-уютная книга о счастье по-скандинавски. О том, как даже в простых мелочак находить радость, и да, это очень просто. Сама заметила. И один из моментов-принимать людей такими, какие они есть, не пытаясь выискивать в них какие-то несовершенства или изьяны.Или втискивать их в рамки своих представлений.))) От себя добавлю-которые часто есть только в нашей голове, а не в этих людях.))) В принципе, начиная с момента о моментах)))- это тоже мое видение.)))И тогда можно спокойно коммуницировать с любым человеком. И это-хорошо.)))

Комментарий от: Кали, Май 19, 2019 в 9:46pm

инфу нельзя смешивать с восприятием здешнего контура

по факту)

*

Комментарий от: Кали, Май 19, 2019 в 9:39pm

Личное восприятие все же не должно мешать проводить чистую инфу

***

согласна. более того это не нами явлено

через нас

*

Комментарий от: Дара, Май 19, 2019 в 7:27pm

)) Ага...

Комментарий от: Амбика, Май 19, 2019 в 7:10pm

Тады ой

Ой,я не туды попала 

)))

Комментарий от: Дара, Май 19, 2019 в 6:25pm

Но сайт имеет определенную направленность и люди явно сюда приходят не на личности полюбоваться .....

А на что? 

Любо дорого 

Любо в вас се...))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Синий Кин
41 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
6 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования