В этом блоге можно  блистать своим умом, задавать вопросы и отвечать на них

всем желающим.

 

Представления: 33636

Теги: разное

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Дара, Май 21, 2019 в 5:51pm

Вывод простой- времена всегда одинаковые))) для кого развивающие, для кого - застойные, только от себя и зависит)))

***

в общем то я о себе и писала))

Интересные они были и есть для меня.

Комментарий от: Лето, Май 21, 2019 в 5:45pm

я бы никогда не попала на сайт если бы не Кали)

Кали понадобились коды Метотрона

все 32)

метатроновцев давно здесь нет

а я зависла

прижилась

Комментарий от: Елена Светлая, Май 21, 2019 в 5:33pm

За себя могу сказать, что я искала сайт, где могла бы продолжить своё развитие в духовном плане, искала сайт где было бы свободное и открытое общение, то есть не просто сайт с Гуру во главе и "паствой", с кучей перепечатанного текста и статьями взятыми из аналогичных сайтов, а именно - место, где участники все в равных позициях, но в то же время саморазвивающиеся и у которых есть чему поучиться в самых разных направлениях. 

Аналогично) Могу добавить, что только здесь и имею возможность поговорить на интересующие меня темы)

Комментарий от: Елена Светлая, Май 21, 2019 в 5:31pm

Все же интересные были времена. Развивающие)))

и деревья были большие и люди) и даже бабайка под кроватью. Оглянись-  теперь взрослые дяди-тети обсуждают тоже величину людей и бабаек (астральных-космических и т.д.)) суть та же. Вывод?

Вывод простой- времена всегда одинаковые))) для кого развивающие, для кого - застойные, только от себя и зависит))) 

Комментарий от: Аврора, Май 21, 2019 в 1:32pm

Комментарий от: Алина, Май 21, 2019 в 1:24pm

Аврора, а я не искала сайт, меня судьба привела) Мне о нем рассказали, сказав, что мое мировоззрение больше соответствует этому сайту.

Но ведь это непросто сайт - это отражение Духовной Жизни, это сама Жизнь, все то что дорого и ценно для души.

Комментарий от: Аврора, Май 21, 2019 в 1:01pm

Каждый приходящий на Эспаво, представляет, что достиг Мастерского сана, ибо сразу же начинает говорить о своих достижениях.

Прям каждый каждый?:) Откуда такая уверенность, Лаура? Зачем вообще говорить о всех и приписывать другим свои какие-то мысли о людях?!

За себя могу сказать, что я искала сайт, где могла бы продолжить своё развитие в духовном плане, искала сайт где было бы свободное и открытое общение, то есть не просто сайт с Гуру во главе и "паствой", с кучей перепечатанного текста и статьями взятыми из аналогичных сайтов, а именно - место, где участники все в равных позициях, но в то же время саморазвивающиеся и у которых есть чему поучиться в самых разных направлениях. Я пересмотрела многие сайты, но остановила свой выбор и зарегистрировалась именно на ЭСПАВО, так как этот сайт сочетает в себе всё то, что я и искала для того чтобы учиться, а не для того чтобы презентировать здесь свои достижения или строить из себя великого мастера:)  Я наблюдала, читала, слушала, знакомилась....одним из первых моих блогов был блог с приветствием. Если кто-то из участников вызывал (и вызывает) во мне интерес, я заходила к нему на страничку и читала подряд все его публикации вместе с комментариями. И вот так знакомясь с участниками с их знаниями и взглядами постепенно и сама что-то комментировала, отвечала, спрашивала, училась, запоминала, пробовала, практиковала..... И сейчас так же, наверно поэтому и остаюсь на сайте.

Комментарий от: Алина, Май 21, 2019 в 12:48pm

Комментарий от: Дара 12 мин. назад

А в детстве сколько нового было - дык ваще!))))

Да!)) и деревья были большие и люди) и даже бабайка под кроватью. Оглянись-  теперь взрослые дяди-тети обсуждают тоже величину людей и бабаек (астральных-космических и т.д.)) суть та же. Вывод?

Дара, это же круто! Наша фантастическая реальность, где все возможно, даже самое невероятное и детство никогда не кончается) Мир Чудес!

Комментарий от: Дара, Май 21, 2019 в 12:43pm

Без спорного слова не беседа.

Без спора — скоро, да не крепко.

Без раздела спорее, да много греха на душу примешь.

В споре побеждает тот, кто громче кричит.

В спор вступай, а драку разнимай.

В поле ужином, в гумне умолотом, в засеке спором, в квашне всходом.

Комментарий от: Дара, Май 21, 2019 в 12:40pm

созрели)) пора плодиться и размножаться

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Синий Кин
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
7 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования