В этом блоге можно  блистать своим умом, задавать вопросы и отвечать на них

всем желающим.

 

Представления: 33636

Теги: разное

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Дара, Май 21, 2019 в 5:51pm

Вывод простой- времена всегда одинаковые))) для кого развивающие, для кого - застойные, только от себя и зависит)))

***

в общем то я о себе и писала))

Интересные они были и есть для меня.

Комментарий от: Лето, Май 21, 2019 в 5:45pm

я бы никогда не попала на сайт если бы не Кали)

Кали понадобились коды Метотрона

все 32)

метатроновцев давно здесь нет

а я зависла

прижилась

Комментарий от: Елена Светлая, Май 21, 2019 в 5:33pm

За себя могу сказать, что я искала сайт, где могла бы продолжить своё развитие в духовном плане, искала сайт где было бы свободное и открытое общение, то есть не просто сайт с Гуру во главе и "паствой", с кучей перепечатанного текста и статьями взятыми из аналогичных сайтов, а именно - место, где участники все в равных позициях, но в то же время саморазвивающиеся и у которых есть чему поучиться в самых разных направлениях. 

Аналогично) Могу добавить, что только здесь и имею возможность поговорить на интересующие меня темы)

Комментарий от: Елена Светлая, Май 21, 2019 в 5:31pm

Все же интересные были времена. Развивающие)))

и деревья были большие и люди) и даже бабайка под кроватью. Оглянись-  теперь взрослые дяди-тети обсуждают тоже величину людей и бабаек (астральных-космических и т.д.)) суть та же. Вывод?

Вывод простой- времена всегда одинаковые))) для кого развивающие, для кого - застойные, только от себя и зависит))) 

Комментарий от: Аврора, Май 21, 2019 в 1:32pm

Комментарий от: Алина, Май 21, 2019 в 1:24pm

Аврора, а я не искала сайт, меня судьба привела) Мне о нем рассказали, сказав, что мое мировоззрение больше соответствует этому сайту.

Но ведь это непросто сайт - это отражение Духовной Жизни, это сама Жизнь, все то что дорого и ценно для души.

Комментарий от: Аврора, Май 21, 2019 в 1:01pm

Каждый приходящий на Эспаво, представляет, что достиг Мастерского сана, ибо сразу же начинает говорить о своих достижениях.

Прям каждый каждый?:) Откуда такая уверенность, Лаура? Зачем вообще говорить о всех и приписывать другим свои какие-то мысли о людях?!

За себя могу сказать, что я искала сайт, где могла бы продолжить своё развитие в духовном плане, искала сайт где было бы свободное и открытое общение, то есть не просто сайт с Гуру во главе и "паствой", с кучей перепечатанного текста и статьями взятыми из аналогичных сайтов, а именно - место, где участники все в равных позициях, но в то же время саморазвивающиеся и у которых есть чему поучиться в самых разных направлениях. Я пересмотрела многие сайты, но остановила свой выбор и зарегистрировалась именно на ЭСПАВО, так как этот сайт сочетает в себе всё то, что я и искала для того чтобы учиться, а не для того чтобы презентировать здесь свои достижения или строить из себя великого мастера:)  Я наблюдала, читала, слушала, знакомилась....одним из первых моих блогов был блог с приветствием. Если кто-то из участников вызывал (и вызывает) во мне интерес, я заходила к нему на страничку и читала подряд все его публикации вместе с комментариями. И вот так знакомясь с участниками с их знаниями и взглядами постепенно и сама что-то комментировала, отвечала, спрашивала, училась, запоминала, пробовала, практиковала..... И сейчас так же, наверно поэтому и остаюсь на сайте.

Комментарий от: Алина, Май 21, 2019 в 12:48pm

Комментарий от: Дара 12 мин. назад

А в детстве сколько нового было - дык ваще!))))

Да!)) и деревья были большие и люди) и даже бабайка под кроватью. Оглянись-  теперь взрослые дяди-тети обсуждают тоже величину людей и бабаек (астральных-космических и т.д.)) суть та же. Вывод?

Дара, это же круто! Наша фантастическая реальность, где все возможно, даже самое невероятное и детство никогда не кончается) Мир Чудес!

Комментарий от: Дара, Май 21, 2019 в 12:43pm

Без спорного слова не беседа.

Без спора — скоро, да не крепко.

Без раздела спорее, да много греха на душу примешь.

В споре побеждает тот, кто громче кричит.

В спор вступай, а драку разнимай.

В поле ужином, в гумне умолотом, в засеке спором, в квашне всходом.

Комментарий от: Дара, Май 21, 2019 в 12:40pm

созрели)) пора плодиться и размножаться

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Ах, да, а перед этим не менее восхитительное: »…  Надо, чтобы "высшему удалось"! А кто меня сейчас не так понял? )) Все наши подотчетности туда летят... Знаете, как оно радуется? Больше нас! И ждало оно всего этого - всех…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"  :-)"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Прочла вот это на страничке «Лето Господне» в Дзен и восхитнулась от души!: »…  А сегодня зашла в блог и захотела написать статью для себя. Не для нужности. А просто так. Сказать, чтобы встретили свой день просто так.…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
5 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
13 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования