Жажда Души как двигатель всей Жизни.

Жажда Души – основное топливо, которое ведёт нас по жизни. Как же вывести её на передний план, когда всем в нашей жизни, казалось бы, заправляют Мотивы Ума?...

Некоторые методы я рассматривал в данном Блоге.

||

||

\/

Тег "ДУША"

/\

||

||

В частности:

Как приглушить в себе расчётливость и пробудить Голос Души?

МЕДИТАЦИЯ КАК ДУША – ДУША КАК МЕДИТАЦИЯ.

Смелость побыть в Храме Души прямо ЗДЕСЬ-И-СЕЙЧАС [Ритуал "Праздник Души"]

Сакральность и Невинность. Эссе.

Ошо. Хаторы. Катарсис и Экстаз как Спасение Души.

Но чего-то так и не хватает.

Бывает, Жажда Души как Фонтан. А бывает – кран, из которого еле сочится по капле вода... и за несколько дней, может, набирается один чайник или стакан...

И получается, что топлива для Жизни катастрофически не хватает, и Человек вообще вращается не в тех сферах... В чуждой механической действительности.

Как же решается данная проблема?

Скорей всего, где-то существует неисцелённая эмоциональная травма, непрощённая обида на мир или порождённый этим прямой ОТКАЗ от Фонтана. ОТКАЗ от собственной Судьбы и собственного Предназначения.

Вопрос в том, чтобы вытащить на свет все эти моменты и переписать их. Спектр трансовых состояний здесь может помочь, если вы владеете самогипнозом или медитируете.

Но проблема ещё и в том, что чуждой механической действительности вновь открытые состояния Души могут плохо приживаться. Потому что все её параметры прописаны не под Фонтан, а именно под капающий кран. А действительность – такая вещь, что с корнем не вырвешь... Там всё повязано со всем...

Как же истинно разблокировать Фонтан Жажды Души – Фонтан Жизни?

Представления: 244

Теги: Душа

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Альбина, Июнь 5, 2019 в 3:52pm

Как же ВЫВЕСТИ ЕЁ (дУШУ) на передний план жизни?                                                                                             На сайте "Вижу бога в тебе.ру, в категории путь познания, Создатель23.05.2017 Даёт Посланиие " МОИ СОВЕТы"в котором Отвечая на твой вопрос, Даёт Совет в главе Новое СОзнание - Путь к Открытию..... СКАЗАНО Поверь мне, в кажущейся простоте скрыта истина, ибо тей нет неоходимости прятаться за ложными ментальными конструкциями ума и вооражения. Я Даю то, что просто и практично и приводит к Расширению Сознания. именно Этим Мы и Займёмся.Пробуй, ищи, не жди результата, а просто наблюдай и сделай это не сиюминутнымжеланием, а Своим Выбором...всё "срастётся", как говорите вы.Вот одна из известных м етодик.Алхимия Вселеннойвоистину необычна. Ваши словариговорят, что алхимия - это   "неоьъяснимая таинственная трансмутация" и это верно, ибо алхимияесть процессманипуляции энергиейи материейдля создания специфических явлений какв индивидуальной, таки в коллективной реальности...ВСЁ  ПРОПУСКАЙ ЧЕРЕЗ СЕБЯ _ любые Практики, методикиищи и найдёшь ибо Путь каждого - Уникален и Неповторим, какнеповторимЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ, проявляя Себя в Бесконечности!!Аминь.УДАЧИ ТЕБЕ, Игорь на ПУти. Ты - Обрящешь...ВСЁ  ПО  ВЕРЕ  и ЛЮБВИ.

Комментарий от: Игорь П, Июнь 5, 2019 в 10:02am

Лариса Беляева,

благодарю за информацию, пригодится!

Комментарий от: Лариса, Июнь 5, 2019 в 8:58am

Вот наверное в тебе и есть еще неисцеленная эмоциональная травма и обида на жизнь, на ее несправедливость к тебе. Серпантин хорошую статью от Лиз Бурбо разместил здесь. Прочти, если не читал. Я работала по этой книге Бурбо-5 травм, которые мешают быть собой. А травмы эти и несет наша душа из прошлых жизней. В этой они лишь активируются. Чтобы мы их увидели и исцелили. Это непросто, больно, но вполне осуществимо.У меня-еще и из воплощения в будущем есть травмы,  как оказалось.Так что нужно и будущие воплощения посмотреть.  Короче, сложно двигаться вперед, не исцелив эти травмы. А еще для ответа на такой вопрос очень  хорошую информацию дает Анная в своем видео о тибетской книге мертвых и магии смерти. очень рекомендую.)))Для нашей семьи души очень много прояснилось после просмотра этого видео. Там и о Предназначении  очень проясняющая информация. И о Судьбе.

Комментарий от: Игорь П, Июнь 5, 2019 в 8:25am

Всё что пока приходит на ум по заданной проблеме.

Использовать все возможные способы для повышения вибраций. Расширять присутствие в обществе людей [идеи, возможности!]. И начать врубаться в техники временных линий. Действовать из Будущего в Прошлое.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
8 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
16 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования