Чудеса в моей жизни. Часть 1. Волшебная Зима. Опыт Друида.

Как во всех хороших мистических историях, Она отыскалась сама... Стоял конец осени... А может, начало зимы. Я был в спонтанном движении, в заброшенной части нашего заводского парка. И вдруг увидел Её. Я к тому времени уже имел некоторый опыт времяпровождения с сёстрами нашими древесными, но это было скорее поиском, чем практикой. А здесь... Она сама телепатически будто подозвала меня к себе, я и опомниться не успел как оказался в солоноватых древесных объятьях. И здесь было очевидно: они нашли друг друга. С тех пор у меня впервые появилось постоянное место для медитаций: безлюдная рощица на окраине промзоны. В ту зиму каждое Божье утро спешил я к Ней, чуть проснувшись, поскорей из не вполне благополучного дома...

Я быстро освоил странслированную мне настройку, позволяющую отращивать огромные Белоснежные Крылья Безусловной Любви вертикально в небо. Надо было просто концентрированно вглядываться живым скользящим взглядом в Солнечные, зримо лучащиеся сиянием всеутоньчавшиеся ветви Её кроны -- Её и соседних берёзок... Тянуться плечами и спиной. И нечто подобное начинало происходить со мной, пока я не оказывался в единой огромной Волне Любви, словно в водопаде между Небом и Землёй. Моя ходьба становилась невесомой -- я реально перестал ощущать какие-либо усилия, передвигая ноги. А облачко любви, в котором я привык передвигаться -- я ещё не употреблял тогда таких эзотерических слов как Аура -- стало плотным и ощущаемым как никогда прежде. Я научился не мёрзнуть в тридцатиградусные морозы, оставаясь без движения больше часа.

Все практики ко мне приходили сами, телепатически. На что я только не медитировал -- на пустоту, на бесконечность, на ароматы зимней свежести, на само Дерево... Я приникал к своей Свет-Берёзыньке, как я привык Её называть, то грудью, то межбровьем... раскинув руки и ввинчиваясь сотнями тонких спиралек сквозь кору, туда где протекала сокровенная жизнь непостижимого движения соков... Туда где Восходящий Поток промывал меня до последней косточки... И быстро, удивительно быстро со мной начало происходить нечто, чему сложно дать истолкование... Дни я проводил в длительных полётных прогулках. Ко мне словно вернулось детство -- такова была свежесть и незамутнённость восприятий предметов и прохожих на улицах. Это было действительно больше похоже на полёты над городом, чем на обычные прогулки. А волшебно зажигающиеся каждый раз разноцветные окошки сумерек всё больше напоминали входы-выходы сопредельных миров... Вечерами -- возвращался домой и до самого сна слушал музыку... Во снах начал сниться какой-то нежный и запредельный Космос... Внутренний диалог полностью вымыло рекой упоительного безмолвия... Возникло такое ощущение, что медитация вообще не кончается в череде удивительных дней, а все дни слились в один. Необычайная, запредельная Чистота, Свежесть, Лёгкость, Нежность, Простор -- вот что это было. И Любовь, Любовь, конечно же!... Я казался себе весь сотканным из Любви и откровенно не знал, что со всем этим делать в тесной городской квартирке. В своей-то рощице -- а с каких-то пор я начал ощущать себя её официальным Духом-Хранителем -- я упоённо кружился в Снежно-Космических Потоках, почти уже не оглядываясь на мысль о возможных свидетелях. И даже милицейский патруль каким-то мистическим образом словно не замечал меня. И ещё поток метафизических откровений захлестнул, я не выпускал из рук блокнотик.

В зеркало только было жутковато на себя глядеть: у меня ж в те времена были отпущены длинные светлые волосы -- и в сочетании с откровенно неземным взглядом и переизбытком иньской энергии получался слишком красноречивый образ, чем я решился бы показать людям.

И одному Богу известно, чем это могло закончиться, кабы мне не пришлось встраиваться обратно в матрицу. А именно, устроиться на работу к началу весны. Хотя это и была поначалу работа-медитация в качестве дворника местного парка, данный опыт стал началом конца. Принудительная людность оказалась мне не по силам и нервный срыв был уже не за горами. Видимо чему-чему, а качественно заземляться-то я и не успел научиться у своей Свет-Берёзыньки.

Представления: 664

Теги: Живой Опыт, Мысли вслух, Судьба, Чудеса в моей жизни

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Игорь П, Апрель 6, 2021 в 1:32am

ОляялО,

всегда рад возможности искриться и подбивать окружающих на это самое... =)

Это очень близко моим основным задачам на текущее Воплощение... Собственно говоря, когда во мне пробудился Зов Предназначения, я ощутил себя, прежде всего, Хранителем-Реставратором Первозданных Архетипических Смыслов всех процессов и вещей, утерянных-подзабытых в Коллективном Сознании. Странствовать, Писать и Воссоздавать Сакральное Измерение Мировосприятия... Вдохновлять людей передачей им заякоренных состояний "искорок в глазах", Сияния, Смысла, каких-то Откровений о Мироздании и о них самих... Вот всё то, что делает меня счастливым по части Предназначения... )

Комментарий от: Александр Algo, Апрель 5, 2021 в 6:36pm

 " У меня с березой особые отношения, по-родственному теплые и сокровенные ..."  Оля, у всех у кого есть такого рода связь с берёзой, весьма велика вероятность памяти предшествующих воплощений на Среднерусской равнине.   Благодарю

Комментарий от: Александр Algo, Апрель 5, 2021 в 6:18pm

 Приветствую  Игорь П и всех. Чудесно. Неожиданно, и синхронно. Ты не одинок. В Москве, именно в парке Коломенском, есть такая "ПОЛЯНА У БЕРЁЗЫ", где собираются на солнцестояние и равноденствие разные группы, разных эзотерических школ. Сама берёза с некоторых времён имеет имя -- Беркама. Некоторые из описанных состояний там происходят у разных людей.  Благодарю

Комментарий от: Игорь П, Апрель 5, 2021 в 4:26pm

В свое время я столкнулся с очень интересной ситуацией -- мальчишка, которому было около 25 лет и который работал в должности заместителя директора библиотеки -- абсолютно не престижная должность -- сумел полностью подчинить себе весь "штаб", созданный для выбора губернатора и самого кандидата в губернаторы. Понятно, что в нем были очень богатые и очень статусные люди, которые трепетно относились к вопросам иерархии -- в обычных условиях они бы такого человека и близко к себе не подпустили. Но произошло то, что произошло -- ему удалось создать мир, в котором он был на самом верху и втянуть в этот мир всех людей, которые имели отношение к происходящему -- настолько полно, что вопрос о правомерности его полномочий не у кого даже не возникал. Был ещё один важный момент, который тогда был для меня не понятен -- он проводил в штабе очень непродолжительное время -- по сравнению со всеми остальными людьми. При этом нередко опаздывал даже на самые важные мероприятия -- хотя ничего не мешало ему придти вовремя. Вел себя так, как будто у него был жесткий лимит времени на общение с другими людьми. Так и было -- это как история с золушкой -- стоит задержаться после полуночи, как роскошные наряды превратятся в лохмотья и всё остальное волшебство тоже растает. Он это чувствовал и всегда уходил вовремя -- в тот момент, когда на нем ещё было "лицо мечтателя". Но вот когда он получил "плоды победы" -- престижную должность в правительстве области -- возможность "уходить вовремя" исчезла. Вместе с ней исчезло и "волшебство", а в результате происходящее стало ему неинтересным и он довольно быстро покинул пост, который для очень многих был бы пределом желаний.

(c)

ВОТ ЭТО ИМЕННО ПРО МЕНЯ В ТОМ ЧИСЛЕ ЦИТАТА... )

Комментарий от: Игорь П, Апрель 5, 2021 в 4:10pm

Лариса Беляева,

Спасибо! )

>>>> Похоже, ты и эльфом был в одном из воплощений.

я сам был удивлён, когда встретился в Крыму с одной женщиной, много чего практиковавшей в своей жизни и умеющей кое-что Видеть... Она тоже причислила меня к Эльфам... Я отвечал, что современные фэнтезийные образы Эльфов мне не близки... Но потом пришло обоснование, что это может быть именно потому, что я слишком хорошо чувствую Истинную Эльфийскую Энергетику и потому внесённые масс-культурой искажения вызывают означенный внутренний диссонанс.

А вообще говоря, на протяжении нескольких лет, у меня был именно такой никнэйм в интернете: i_am_crazy_elf ... )

Комментарий от: Лариса, Апрель 5, 2021 в 9:20am

https://www.youtube.com/watch?v=VT8FfyY33OQ---Джей Си Кей.шепот дерева.часть 1.https://www.youtube.com/watch?v=CRn8qVJwdfc  шепот дерева. часть 2. Я как-то была знакома с женщиной, которая общалась с деревцем лимона, росшим у нее дома. Точнее, деревце  подавало ей сигналы, когда хотело пить. И она эти сигналы-улавливала .

Комментарий от: Лариса, Апрель 5, 2021 в 9:15am

Ну да, это я уже читала. Поэтично и красиво. Похоже, ты и эльфом был в одном из воплощений.)))Вспомнилось одно из твоих фото, коллаж из которых ты мне присылал ВК. Точно эльф!!! И многое становится понятным. Сейчас кину ссылку-точно для тебя информация. Кстати, это плеядианцы создавали миры эльфов и фей. Вот почему мы опекаем   и защищаем тебя всей группой.)))

Комментарий от: Laura, Июнь 6, 2019 в 6:36pm

Только что прочитала посланную мне пьесу в стихотворной форме. Не спросила позволения и потому не буду разглашать детали.  Поразило что рассказ в блоге и пьеса пришли рядом, будто предлагают:: присмотрись, причувствуйся !  В одном случае - это прозаическая поэзия, в другом - поэтическая проза.  В одном интеллектуальная духовность, в другом - духовная эмоциональность. В одном - диалоги в пьесе, в другом - монолог себя с ней, а она - безмолвие.

Оба  автора одновременно проживают свои удивительные сны, и где-то на краешке осознания понимают, что - надо проснуться!   Красивые и творческие сны рано или поздно сменяются снами с капризами погоды, семейными неурядицами, финансовыми кошмарами. 

Реальность много глубже грёз.

Она не осушает слёз,

Но зажигает в них лучи

И возникает свет в ночи.

Комментарий от: Игорь П, Июнь 6, 2019 в 4:34pm

Лариса Беляева,

наверное, это совокупность многих опытов, испытанных мною в различных воплощениях.

Комментарий от: Лариса, Июнь 6, 2019 в 3:44pm

Как интересно!!! И поэтично!!! Тебе можно книги писать, но уже на другие темы, не те, что в прошлой инкарнации.)))Друидом был когда-то? Тоже очень интересно!!!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса GPT-что это такое и почему об этом важно знать.
"Поясняю-она появляется в гол.мозге не в готовом виде, а собирается в нем из нанитов, попавших через пищу, воздух или воду. Наниты-это микророботы, умная пыль-так их назвали. Ими управляет  ИИ , поэтому под его воздействием они и собираются…"
1 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса GPT-что это такое и почему об этом важно знать.
"Замечательная информация, проясняющая неадекватное поведение людей, а также то, почему возникает потеря смысла жизни и разочарование в людях. Появилась она, конечно же, во всех, у кого есть мобильные средства связи.Как она выглядит-из…"
1 мин. назад
Сообщение блога, созданное Лариса

GPT-что это такое и почему об этом важно знать.

Речь пойдёт о программе, создающей в мозге устойчивые нейронные связи на базе искусственного интеллекта. Эта программа структурирована киберустройством. Она является универсальной технологией порабощения масс с целью создания искусственной среды. Направлена она на разрушение естественных процессов, протекающих в головном…Посмотреть еще
29 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Мир не существует сам по себе ,,мир,, есть отражение того ,что мы об этом думаем,а потому воздействуя на мир мы ,ни чего не можем изменить ,и даже изменяя основу мира ,мы не можем изменить его содержание ,именно думая что это возможно ,мы…"
33 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Когда то в древности был ритуал ,,,человека растили и складывали на него карму отдельной семьи ,затем в определенный момент человека сбрасывали в жерло вулкана ,сжигая таким образом карму ,,но впоследствии оказалось ,что карма не сгорала но…"
46 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЕГИПЕТСКИЕ ЖРЕЦЫ
"Интересная информация. Но только ли три? Их было 22.А если сейчас-три, то одного из них мы точно знаем-наша группа, по Атлантиде, и он еще жив, потому что клон Кобра, которым он управляет, в марте провел очередную конференцию в Америке, в Фениксе. И…"
54 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"для удаления тёмных областей в коллективном сознании, согласие всех и каждого не нужно. Что такое темные области сознания,если не воли отдельных я ,свободу которых мы не можем нарушать ,,,они думают, пока ,совсем не так ,как думаем мы, или как…"
1 час назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

О Неизменном и Реальном...

...Ибо Я - Господь, Я не изменяюсь. (Библия, Мал.3:6) Иисус Христос вчера и сегодня и во веки Тот же. (Библия, Евр.13:8) Всякое даяние доброе и всякий дар совершенный нисходит свыше, от Отца светов, у Которого нет изменения и ни тени перемены. (Библия, Иак.1:17) Бог не человек, чтоб Ему лгать, и не сын человеческий, чтоб Ему изменяться. Он ли скажет и не сделает? будет говорить и не исполнит? (Библия, Чис.23:19)...…Посмотреть еще
3 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования