Ирина Кириллова Зачем богу человек? Ченнелинг

Зачем богу человек? Прошу АБСОЛЮТ ответь?

Человек, как сознание нужен богу. Но без физического тела не претворить сознание в опыт.

Через сознание человека создаются новые энергии, и новые качества.

Человек был создан, как проект для расширения возможностей сознания. Каждый человек обладает небольшим сознанием личности, но каждый творит. И эти мельчайшие творения сливаются в большое море творения нового мира, новых идей, новых проявлений сознания.

Каждый человек может расширить свое сознание до сознания Бога. Каждый. И тогда он может творить миры, как бог. В этом суть всего создания человечества. Творить богов. Растить Творцов.

Чтобы научиться творить, каждому надо расширять свое сознание.

Что это значит?

Это значит буквально из узконаправленного сознания делать широкий спектр, дорогу, луч. Такой луч, чтобы он был в движении, мог сфокусироваться на чем-то, а мог постигнуть в один миг мудрость вселенной.

Как на практике расширять сознание, отец АБСОЛЮТ? Для нас сейчас.

Практика состоит в том, чтобы сконцентрировать его, а потом расширить. Например, проблема. Сначала посмотреть сфокусировано: кто, что, зачем. А потом сознанием подняться над проблемой. И посмотреть с высоты. Над проблемой.

Такой подход тренирует сознание.

Изучение разных Миров, методик, законов - расширяет сознание.

Творчество - тоже.

А творчество как?

Сознание в этот момент поднимается по уровню вибраций. А затем, опускаясь в текущую физическую жизнь, оно знает, каким может оно быть.

Нужно именно не только расширение, но и фокусировка внимания. Это важно. Так, вылетая в другие миры, ты остаёшься в этом мире. Нужна такая тренировка. Расширяясь, ты видишь каждый момент жизни сейчас.  В этом тренировка сознания.

Спасибо, отец АБСОЛЮТ.

Приняла Кириллова Ирина. 08.06.19.

 

Представления: 367

Теги: Абсолют

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Александр Algo, Июнь 11, 2019 в 10:14pm

 Ирина, расфокусировка и фокусировка по собственному намерению -- это уже мастерство. Мои поздравления.      Благодарю

Комментарий от: Ирина Кириллова, Июнь 11, 2019 в 9:58pm
Александр, Вы совершенно правильно все описали. Что нужна фокусировка луча на новом уровне расширения. Мне одновременно показали как луч, который расфокусируется и обратно фокусируется. Как будто такая тренировка сознания.
Комментарий от: Алекс, Июнь 10, 2019 в 3:03pm

Что бы что либо принимать нужен аппарат приема, и главное, изменяемый а он биологический и его нужно перестраивать и,,,,,,,,,,,,,,,

Комментарий от: Александр Algo, Июнь 10, 2019 в 1:46pm

 Приветствую Ирина Кириллова и всех. На первый взгляд ченнелинг по содержанию состоит из дуального и непреодолимого противоречия. Из расширения и концентрации сознания. При дополнительном включенном внимании можно увидеть, что расширение -- это увеличение диапазона восприятия частот. А фокусировка луча, содержащая все новые вибрации даёт сначала луч внимания, затем намерения и наконец творения луч. Идея не нова сама по себе, но представлена свежо.    Благодарю   

Комментарий от: Алекс, Июнь 10, 2019 в 1:22pm

Человек -вид Гуманоидов и у вида есть своя роль и своя цель ,,,Гуманоидов много и не только человекообразных ,,,,Расширять сознание -значит изменяться ,выходя ,со временем, за рамки гуманоида,,,как вида ибо Творцы тоже разные и Единый и Предельный и Вездесущий ,и т.д

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
32 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования